ESpec - мир электроники для профессионалов


Любителям Российского авто

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #41 от 13/08/2011 22:24 цитата  

виктор-теледоктор писал:
makeym писал:
завоняло под капотом (да и в салоне)

makeym, если пахнет как при закрытых окнах,так и при открытых,-замены адсорбера не избежать..Было когда-то ,запомнилось.Эх,где моя 21102?Хотя многие грешили на бензонасос...

Все правы - кто про атсорбер подшучивать, дразнить эти казлы когда меняли(в сервисе) ГРМ и РЕМЕНЬ ГИДРАЧА снимали адсорбер и бачёк масла гидроусилителя - подняли двиган - всё ремешки завели - поставили всё на место, перетенув при этом хомут адсорбера - он лопнул снизу и вот все пары голливудская улыбка подшучивать, дразнить приехал вчера - наехал - поставили новый классно! вот так - больше, токсикоманом не являюсь подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 14/08/2011 01:28

answer, угореешь тут голливудская улыбка равнодушие
KORVIN 
Участник
Сообщения: 230
 
Сообщение #42 от 13/08/2011 22:33 цитата  

iyzef,
Цитата:
.Так он и простоял до весны,как статуй,в назидание остальным крысам.

Заливаешь смех Его б дня за три снегом замело.Или это существо було метра два или у вас снега нет. смех
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #43 от 13/08/2011 22:37 цитата  

iyzef, Ты столько про свой Москвич рассказываешь...интересно прямо...Хоть фото выложь? подмигивание
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #44 от 13/08/2011 23:05 цитата  

RomanRB писал:
ilsur писал:
машины ремонтопригодны


Конечно ремонтнопригодны. Гарантия ещё не закончилась, а капиталку уже делать надо.

ну ты гонщик голливудская улыбка у меня друган на таком движке 190тысяч отмотал - двиган не дымит - не пылит - коробку перебрал, генер заменил, помпу, и стойки поменял - так это и на иных марках чаще меняют голливудская улыбка подмигивание
единственное с чем соглашусь - погремушка - это точно подшучивать, дразнить
кстати - это не первая моя балалайка нашего автопрома улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #45 от 14/08/2011 13:16 цитата  

майкюэль писал:
Хоть фото выложь?

А че там выкладывать - обычный мось 412 ИЭ 1988г.в. Да и для этого его хоть помыть да полирнуть бы чуток нуно бы - мне даж помыть его лишний раз лень.Да и дожди счас через день,лужи исчезнуть не успевают, так стекла-фары протрешь и все улыбка
KORVIN писал:
Заливаешь Его б дня за три снегом замело.Или это существо було метра два или у вас снега нет.

Крыс в земершем,вытянутом сотоянии был около 20 см, а так как и хвост у него тож ровненько замерз, так вот хвостом я его воткнул в сугроб около стены напротив моего гаража куда обычно сам снег кидаю когда напотив своих ворот чищщю.Ну ессно несколько раз его "перетыкал" из-под снега- выдернешь ,стукнешь об стену чтоб снег обыпался, да воткнешь по новой смех

ДОБАВЛЕНО 14/08/2011 15:25

makeym писал:
единственное с чем соглашусь - погремушка - это точно

На моське,када больше 120 прижмешь - вторичная камера в карбе открывается и карб сосет уже в две дыры - рев как в рективном самолете смех Ваще у мня двиг с рождения как то громко работает хотя ничего не стучит (ну еще не хватало улыбка ) и глушитель весь в порядке.
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #46 от 14/08/2011 15:00 цитата  

aze1959, У нас сегодня в Континенте сходняк смех Приходииииии!
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #47 от 14/08/2011 15:15 цитата  

Тучка писал:
aze1959, У нас сегодня в Континенте сходняк смех Приходииииии!

у кого сходняк...а у меня отходняк...влом даж на улицу выглянуть улыбка
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #48 от 14/08/2011 15:21 цитата  

Во отходняк, а я даже на партсобрание ходил сегодня.
Winidrug 
Сибиряк
Сообщения: 1413
Winidrug
 
Сообщение #49 от 14/08/2011 16:09 цитата  

makeym, ЗАВОНЯЛО ПОД КАПОТТОМ.Курил опять,Говорил выплюнь бычок. смех Или лошади Русика обгадились улыбка
shel 
Завсегдатай
Сообщения: 484
shel
 
Сообщение #50 от 21/08/2011 18:13 цитата  

вот

ваз.jpg
 Описание:
 Размер файла:  179.23 КБ
 Просмотрено:  169 раз(а)

ваз.jpg


iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #51 от 21/08/2011 18:48 цитата  

shel, Нет уж мой Моська гораздо в лучшем сосоянии, пороги ессно гниль, (но они есть улыбка ) и не дует нигде.Вот ,мля опять дожди зарядили, завтра в дальний путь, опять машин будет цвета грязи.А хоцца его сфотать чистым (ага,кто б еще мне его помыл смех ) А !..Ничё зимой сфоткаю заодно будет видно что у меня в Моське зимой при -25 в нутрях жара, даж при при -35 мона раздеваться. Ведь все говорят что Мось - холодная машина.Немного утепления салона, чуток поколдовал с печкой, и теперь забыл что такое - мерзнуть в машине.....Кста после каждой заправки тож пованивало бензюнякой, сегодня поставил новую пробку бензобака ,думаю проблема уйдет.....А у кого под капотом бензом воняет ,так это карб виноват. Есть любители его прикручивать к коллектору "от души" а карб-то весь люменевый, ухи гнутся от перетяга, параллельность плоскостей портится и оттуда при движении сосет, а когда остановишся и заглушишь пары бенза оттуда и прут.Я хоть в этом педантичен но все равно все стыки карба у меня герметиком промазаны. На речьке, после купания я на двиге плавки сушил, не ну ессно двиг у меня не всегда "блестит" просто тряпку какуюнить а наверх уж плавки. НО бензом под капотом никада не воняет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP