ESpec - мир электроники для профессионалов


Робот-пылесос

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7243
 
Сообщение #21 от 16/08/2012 08:47 цитата  

atmicandr, тупое холостяцкое решение проблемы: покупаешь за раз 20-30 пар ОДИНАКОВЫХ и проблема непарности на время отпадает. смех
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #22 от 16/08/2012 08:50 цитата  

Странно то что такое происходит только с носками. Остальные вещи ведут себя адекватно. У меня стиральная машина BOSH. Немцы точность любят. Не должно быть разницы в количестве до и после стирки. Разве что сушильная машина виновата, у меня Indesit. Но скорее всего не в этом дело. Как то раз я нашел один, один! совершенно новый, не ношенный носок среди кучи проводов и разных электротехнических причендалов на столе. (электропроводку менял в квартире). Причем второго нигде не оказалось и этот я вроде бы никогда не терял.

Мистика какая то.

ДОБАВЛЕНО Август 16 2012

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
atmicandr, тупое холостяцкое решение проблемы: покупаешь за раз 20-30 пар ОДИНАКОВЫХ и проблема непарности на время отпадает. смех


Скучно как то одинаковые носить. Да и туфли и брюки должны по цвету гармонировать.

У нас одно время продавались носки ХБ по смешной цене 7-10 рублей за пару. Продавал на рынке какой Узбек. Они были из некондиционного хлопка. Рассыпались буквально на глазах. Но как одноразовые просто незаменимая вещь.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #23 от 16/08/2012 08:58 цитата  

А ещё носки раньше зашивали - штопали, то носки с дырками носить неудобно. Или переворачивали пяткой вверх и снова носить. подмигивание
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #24 от 16/08/2012 09:04 цитата  

Помню, в школе учили нас на уроках труда штопать носки на деревянных грибках....Учительница слезно умоляла нас, чтобы мы не приносили из дома дурно пахнущие носки...А одному мальчику было пофиг, и чтобы не портить воздух в классе, его учили вышивать крестиком... голливудская улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #25 от 16/08/2012 10:06 цитата  

BAZUEV56 писал:
А ещё носки раньше зашивали - штопали, то носки с дырками носить неудобно. Или переворачивали пяткой вверх и снова носить. подмигивание
помню я время, когда сам носки зашивал, насадив их на лампу накаливания... Потом когда я узнал что есть такие места как китайские рынки и Ашан, я стал рваньё выбрасывать и покупать носки по паре- тройке десятков пар, как и сказал БЕЗЫМЯННЫЙ улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #26 от 16/08/2012 10:21 цитата  

BAZUEV56,
Цитата:
с дырками носить неудобно. Или переворачивали пяткой вверх и снова носить.

А с ботинками так можно? подмигивание смех
людына 
Завсегдатай
Сообщения: 746
людына
 
Сообщение #27 от 16/08/2012 11:09 цитата  

BAZUEV56 писал:
А ещё носки раньше зашивали - штопали, то носки с дырками носить неудобно.

Я до сих пор штопаю, не вижу в этом ничего зазорного. Спасибо,бате, научил."Копейка, рубль бережёт". смех
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11953
Borek
 
Сообщение #28 от 16/08/2012 11:31 цитата  

виктор-теледоктор писал
Цитата:
.А одному мальчику было пофиг,

Этим мальчиком был ты? подмигивание смех
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #29 от 16/08/2012 12:01 цитата  

viktor_ramb писал:
BAZUEV56,
Цитата:
с дырками носить неудобно. Или переворачивали пяткой вверх и снова носить.

А с ботинками так можно? подмигивание смех


С обувью вопрос отдельный. Кверху пятками обувь не одеть. Можно поменять правый ботинок с левым, для равномерного износа подметки.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #30 от 16/08/2012 12:03 цитата  

Цитата:
Этим мальчиком был ты

Borek,в то время я был бедным мальчиком и ходил в резиновых галошах на босу ногу..А деньги что я выигрывал в трясучку, тратил на Беломор. Потом мне все эти уроки труда насточертели, и я поджег школу вместе с глобусами, с дырявыми носками и деревянными грибками..
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #31 от 16/08/2012 19:37 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Потом мне все эти уроки труда насточертели, и я поджег школу вместе с глобусами, с дырявыми носками и деревянными грибками..

А я не поджигал... И тем не менее, училище, в котором я когда-то учился, сгорело... А школа (по ссылке - рядышком, шк. №4 - рассыпалась в пух. Ну, почему всё так не вовремя? Нет, чтобы и то, и другое случилось, когда я там учился - я только рад был бы... А по прошествии тридцати лет - грустно... Даже поностальгировать зайти некуда...
недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 16/08/2012 22:44 PM

виктор-теледоктор писал:
...мы не приносили из дома дурно пахнущие носки...

А зря! Дурно пахнущие носки - иногда вещь незаменимая! Вот, был как-то случай: бойцы Чапаевской дивизии поймали белогвардейца. Ну, ес-сно, давай ему язык развязывать... Вечером измотанный Петька прибегает к Чапаеву:
-- Василь Иваныч, ну, не колется беляк, совсем измучились!
-- Пятки калёным железом жгли?
-- И пятки жгли, и иглы под ногти загоняли, и в воду кунали - молчит, сцуко!
-- А мои носки нюхать давали?
-- Побойтесь Бога, Василь Иваныч!!! Мы что - изверги, что ли?

подмигивание подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP