ESpec - мир электроники для профессионалов


Кризис жанра.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #41 от 10/03/2013 13:28 цитата  

Вспоминаю как ты писал что простой вариант стать Авсралийцем это жениться на аборегенки.но ужас что в сушности представляют этот народ! ОТРЫВОК-
В числе прочих наших вещей были раскрыты три больших ящика с анатомическими препаратами, и глазам удивленных дикарей представилось их содержимое. Увидев там разные части человеческого тела, они подумали, что мы разделяем их вкус к человеческому мясу и нарочно прятали это сокровище для себя.
Вам, конечно, известно, как приготовляются анатомические препараты. Обыкновенно вены и артерии наполняются твердеющею на воздухе смесью воска с разными красками, которая придает им натуральный вид. Для вен смесь берется синяя, для артерий - алая.
Увидев препараты, дикари, недолго думая, решились утилизировать их, и вот началась безобразная оргия. Они все набросились, подобно фуриям, на сухие органы и с наслаждением грызли их.
Желая еще более возбудить свой чудовищный аппетит, некоторые из них развели огонь и стали поджаривать препараты. Но под действием жара это невкусное жаркое мало размягчилось, зато впрыснутый в сосуды воск растаял. Дикари собрали его в раковины и с удовольствием до капли выпили.
Представляю вам самим судить о том, каков вышел этот необыкновенный соус.
К довершению ужаса, труп несчастного Бена, который мы быстро предали земле, был вырыт, разрублен на куски, поджарен на вертелах и тоже съеден. Это было ужасное, но по крайней мере хоть настоящее жаркое!
Кроме сухих анатомических препаратов, у нас было еще с полдюжины мозгов и коллекция зародышей, сохраняемая в восьмидесятипятиградусном спирте. Дикари открыли и это. Вкус водки, должно быть, им был уже знаком, так как они сразу напустились на нее. Адская жидкость, конечно, сразу опьянила людоедов и привела их в блаженно-веселое состояние. Громко крича и шатаясь во все стороны, они с блаженными улыбками валились на землю где попало и тотчас же засыпали.
На другой день пение попугаев разбудило пьяниц. Они зевнули, потянулись раз, другой и живо вскочили, прыгая, подобно кенгуру. Хмель совсем вышел из их голов, и только одни валявшиеся кости напоминали об ужасной пирушке. Удивительный желудок у этих дикарей!

ДОБАВЛЕНО 10/03/2013 14:31

Тю-ю-ю! Какие нежности . Зато мясо свежее будет всегда в доме , у них сильные племенные связи., кто- нибудь да и подкинет свежачок
Насчёт женитьбы на аборигенке ты малость попутал. Не пугай народ Не на аборигенке , а на любой тётке с австралийским паспортом. . А женитьба на аборигенке даёт кучу бонусов , ну там домик ( маленький ) от гос-ва в течение года , учёба где хошь ,3 процента банковский заём на покупку своего дома или земельного участка и т.д

Ну ели они себе подобных так и что ? Мяса хочется , а нету или мало его Читал где-то - Взял соседкого ребёнка за ноги шмякнул об дерево и кинул на костёр. Или аборигенка делится в своих мемуарах- Он сьел моего сына, а я тогда убила его зажарила на костре и сьела его , теперь мой сын всегда со мной .. Дикари они ж везде такие . Но всё же Австралии каннибализм был в развит меньшей степени , чем на островах.
Был как-то у клиента - островитянина , Здоровенный , упитанный мужик. Он спрашивает как обычно , откуда я. Отвечаю , и в свою очередь делаю предположение , что он из островов ( сейчас и не помню , что я сказал -Тонго ли острова Кука) . Так он , говорит ,-" нет-нет , что ты , они плохие люди . . Они ловили наших людей , держали как свиней в клетках , откармливали , а затем забивали для еды." Там видно это было обычным делом.
Выяснять как да что я не стал , чтобы понять его мысль нужно минут 10 -15 задавать наводящие вопросы и слушать его буркающие обрывистые фразы . А времени тогда было мало.

ДОБАВЛЕНО 10/03/2013 14:33

Жизнь телемастера в Австралии. смех радиособаке очень нравится смех
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #42 от 10/03/2013 15:39 цитата  

qsc писал:
Жизнь телемастера в Австралии. смех радиособаке очень нравится смех
Если ты про тему на Мониторе, то и мне нравится, и многим другим нравится. И даже то, что ты тут плеснул ложку дерьма - ничего не изменит.
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #43 от 10/03/2013 16:00 цитата  

...




qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #44 от 10/03/2013 20:51 цитата  

Yuritsh, Дурак и в африке дурак недовольство, огорчение Тебя на полку положи ты и сам себя обозначишь улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #45 от 10/03/2013 21:19 цитата  

Yuritsh писал:
qsc писал:
Жизнь телемастера в Австралии. радиособаке очень нравится
Если ты про тему на Мониторе, то и мне нравится, и многим другим нравится.

Россказы "блудного попугая"? подмигивание Некотрых и тут неплохо кормют. голливудская улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #46 от 10/03/2013 22:59 цитата  

qsc писал:
Yuritsh, Дурак и в африке дурак недовольство, огорчение Тебя на полку положи ты и сам себя обозначишь улыбка
qsc, вполне возможно, что твои предки, лет 80 назад, точно так-же соседских детей лопали. А потом ты, такой вумный, родилсе.
qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #47 от 11/03/2013 14:26 цитата  

Maksimov, классно! Yuritsh, Ну хрен с тобой !извини за букву между слов смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP