ESpec - мир электроники для профессионалов


Защитники звереют от безнаказанности.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #21 от 07/07/2013 16:29 цитата  

viktor_ramb, -Проблема есть одна-Кто будет заниматься с ...50\50 Растельными(каждый втотой).-Будешь? гы-гы
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #22 от 07/07/2013 16:46 цитата  

viktor_ramb писал:
...расстрелом прятали концы в воду и умывали руки нерадивые законники! бяка

Это при Совке? Ну, в смысле, при Брежневе? сумашествие
Чё-то не припомню, чтобы такая фигня творилась при функционерах сталинской закалки, брежневской выдержки. голливудская улыбка Ты забыл - что мы обсуждаем подмигивание Факт на лице - мразь беспредельничает, остановка беспредела за облаками, что дальше делать, как дальше быть - в интернете не решить этих вопросов сумашествие
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #23 от 07/07/2013 17:03 цитата  

Yuritsh писал:
Масштабы хищений на территории Курской области таковы, что если бы правоохранители вернули хотя бы половину, то завтра все взрослое население области получило бы по однокомнатной квартире

И не только в Курской,везде,как сговорились.
Yuritsh писал:
За это вы тоже платите. Но никто его не утилизирует. Его просто хоронят.
Тож самое.Что потомкам достанется,мусорки откапывать и утилизировать
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #24 от 07/07/2013 17:54 цитата  

LordLostr писал:
Yuritsh писал:
Масштабы хищений на территории Курской области таковы, что если бы правоохранители вернули хотя бы половину, то завтра все взрослое население области получило бы по однокомнатной квартире

И не только в Курской,везде,как сговорились.

Вот картинки про стахановцев

Интересный обзор некоторых городов нашей страны, в которых суммарный доход всего населения меньше прибыли одного олигарха, проживающего в нем. Честно говоря, я бы никогда не подумал, что такое возможно, но факт остается фактом.



и т. д. по всей стране
selep33 
Передовик
Сообщения: 1660
selep33
 
Сообщение #25 от 08/07/2013 10:05 цитата  

Yuritsh писал:
Конечно, никому не интересно читать про другую область, регион.


Почему-же,мне было интересно,чей опус ты скопировал.Автор-26-летний депутат Курской областной думы Ольга Ли.Погуглил,чем-же она интересна,и опять много любопытного открылось:

http://lenta.ru/news/2013/05/18/li/

http://vvv-ig.livejournal.com/454132.html

http://russkiy-malchik.livejournal.com/319977.html

Цитата из комментов:
Цитата:
Не оскудеет придурками ( в том числе женского пола) земля русская. Когда депутат призывает массово нарушать закон и еще что-то лепечет о том, что никаких последствий это не несет. Да еще открыто говорит, что это нанесет колоссальный ущерб экономике области... капец...

Я вот не знаю, может я в другом мире живу? У меня в городе никаких ужасов ЖКХ не происходит, хотя проблемы есть, как и везде. Но и вода есть, горячая и холодная, электричество без перебоев, лифты работают, мусор каждый день вывозят.

На мой взгляд эта девушка просто хочет славы и власти. Вот и выбрала способ.
Sergej 
Передовик
Сообщения: 2672
Sergej
 
Сообщение #26 от 08/07/2013 12:04 цитата  

selep33, а какие возражения есть по этому вопросу:
Цитата:
«Я думаю, что всем очевидно, что система ЖКХ сегодня прогнила полностью и необходимо принимать крайние меры», — заявила Ольга Ли...

Не платить совсем - экстравагантно, конечно.. но обоснование явно есть и было дано, просто депутат(ка) в систему не вписывается, вот и отторгают

ЗЫ:
Joiner писал:
Чё-то не припомню, чтобы такая фигня творилась при функционерах сталинской закалки, брежневской выдержки. голливудская улыбка Ты забыл - что мы обсуждаем подмигивание

По делу чикатило несколько невиновных было наказано, вроде даже расстреляли..
при Брежневе как раз
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #27 от 08/07/2013 12:26 цитата  

selep33 писал:
мне было интересно,чей опус ты скопировал.Автор-26-летний депутат Курской областной думы Ольга Ли.Погуглил,чем-же она интересна,и опять много любопытного открылось
Ты далеко от места событий, и конечно не в курсе, что на неё объявлена травля, в том числе и в СМИ. А догадайся, КТО контролирует местные СМИ?

Ольга Ли пожалуй единственная, кто реально борется с местной мафией. Так что помоев на неё выливается море.

Если бы хоть что-то из того, что она говорит, было неправдой, её бы уже давно засудили за клевету.

А насчет каментов: напиши ты хоть стократно правильные неоспоримые золотые слова - всё равно найдётся тот, кто в каментах тебя обосрёт.
selep33 
Передовик
Сообщения: 1660
selep33
 
Сообщение #28 от 08/07/2013 12:32 цитата  

Sergej, мои возражения у меня перед носом.Из бюджета выделены деньги на ремонт нашего дома,две недели меняют коммуникации,ставят счетчики.Благоустраивают придомовую территорию.В соседних домах ремонт был несколько месяцев назад.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #29 от 08/07/2013 12:40 цитата  

selep33 писал:
Sergej, мои возражения у меня перед носом.Из бюджета выделены деньги на ремонт нашего дома,две недели меняют коммуникации,ставят счетчики.Благоустраивают придомовую территорию.В соседних домах ремонт был несколько месяцев назад.
Если знаешь сумму - умножь её на десять, сложи, и узнаешь, сколько реально было БЫ выделено, если БЫ не воровали.

А насчет то, что ЧТО-ТО делается: ДА, ЧТО-ТО делается. У нас несколько лет назад на некоторых домах покрыли крыши, которые текли не один десяток лет. В некоторых дворах освежили асфальт, хотя это надо было сделать еще лет пятьдесят тому назад. Для того, чтобы добиться элементарного, того, на что каждый год выделяются деньги из федерального бюджета, людям приходится ГОДАМИ обивать пороги местных чиновников.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #30 от 08/07/2013 12:45 цитата  

selep33 писал:
Из бюджета выделены деньги на ремонт нашего дома,две недели меняют коммуникации,ставят счетчики.Благоустраивают придомовую территорию.
это разве кап.ремонт? Замена труб и установка счетчиков является реакцией на последние постановления в сфере ЖКХ и если этого не сделают, то сильно попадут на бабки. За трубы не знаю, но за "бесплатные" счётчики потом уплатите раз в 10 дороже реальности
selep33 
Передовик
Сообщения: 1660
selep33
 
Сообщение #31 от 08/07/2013 12:49 цитата  

Yuritsh, конструктивный разговор:если БЫ было БЫ улыбка И свои домыслы выдавать за единственно верное мнение.
А мы всем домом просто собрались и решили менять управляющую компанию.Пока остальные плачут в инете.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #32 от 08/07/2013 12:54 цитата  

selep33 писал:
А мы всем домом просто собрались и решили менять управляющую компанию.
Ага, меняйте шило на мыло. У нас тут недалеко один дом тоже поменял управляющую компанию. Попали на еще бОльшие бабки. Теперь просЮтся назад, а те их не берут. смех

selep33 писал:
Пока остальные плачут в инете.
Ну я то как раз и не плАчу. Живу в кооперативном доме, с ЖКХ в общем, всё неплохо. Народ в доме активный. Лишнюю копейку хер кому отдадут.

Думается мне, что управляющие компании зверствуют там, где много пожилых людей, в расчете на то, что те оплатят любую квитанцию.
selep33 
Передовик
Сообщения: 1660
selep33
 
Сообщение #33 от 08/07/2013 13:01 цитата  

Yuritsh, так это проблема только вашего"одного дома",и группы инициативных товарищей.Лучше выбирать надо. подмигивание

ДОБАВЛЕНО 08/07/2013 16:11

Иные пенсионеры активнее молодых бегают по инстанциям и инициируют очередное собрание.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #34 от 08/07/2013 13:37 цитата  

selep33 писал:
Иные пенсионеры активнее молодых бегают по инстанциям и инициируют очередное собрание.
видимо, в этом их щастье улыбка
WLADI+ 
Передовик
Сообщения: 1107
WLADI+
 
Сообщение #35 от 09/07/2013 04:47 цитата  

Yuritsh, конструктивный разговор:если БЫ было БЫ И свои домыслы выдавать за единственно верное мнение.
А мы всем домом просто собрались и решили менять управляющую компанию.Пока остальные плачут в инете.


обращаться к услугам управляющей, обслуживающей компаниям - абсурд полнейший. Упр. компании 90% средств, поступивших от собственников жилья - тратят на себя.
Говорю не голословно - такую информацию выдали мне в нашей мэрии.Да и на своей шкуре испытал это.
Самый правильный путь в этом деле - выбирать в доме ответственных за содержание жилья и переходить на НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛЬЕМ (ДОМОМ)

ДОБАВЛЕНО 09/07/2013 08:56

правда, для этого нужны кое какие условия. К примеру, чтобы органы прокуратуры выполняли свои обязанности перед гражданами. Чтобы заворовавшийся управдом, знал - что пасадЮТ.
По действующему законодательству - органы прокуратуры вообще не рассматривают жалобы от граждан, если в доме есть должники по оплате ЖК услуг. А в это время, упр. компания, занимается темными делами. Примерно так дело обстоит.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #36 от 15/07/2013 15:25 цитата  

Снова:
http://hvylya.org/news/digest/kievskaya-militsiya-delaet-tak-chtobyi-shturm-rovd-byil-v-kazhdom-rayone-goroda.html
Я понимаю что теперь будут это использовать кому это выгодно, но не надо давать повода! А причин предостаточно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP