ESpec - мир электроники для профессионалов


Авторизация СЦ - плюсы и минусы

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4236
Некто Никто
 
Сообщение #61 от 16/08/2013 23:40 цитата  

ПРАПОР, и что ж терять веру в человечество. Или ты думаешь, что форум - истина в последней инстанции? Тебе ж пару постами выше viktor_ramb внятно и доходчиво ответил. Завтра приди в контору с дипломами на стенах, где ты на птичьих правах, стукни кулаком по столу, покажи - кто в доме хозяин...
ПыСы. Человеческий совет - лень разбирать матрицу за 100 руб - не разбирай, сделай морду клином, говори мол, матрица дрянь, требует замены. А так ты и выслужится хочешь, и что б в долю взяли...
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #62 от 17/08/2013 09:40 цитата  

ПРАПОР,
Цитата:
Работаю без оформления 50 на 50.

Цитата:
разборка матрицы некоторый геморой, а оплата в карман ровно 100 руб.

Это у вас дармовые услуги такие? хммм...
ПРАПОР 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #63 от 17/08/2013 10:42 цитата  

Я пока сам не вьехал в эту кухню но получается дармовые, есть платные, а насчёт подсветки гарантии выходит так -диагностика с пропаем, поэтому и спросил.

ДОБАВЛЕНО 17/08/2013 11:50

Морду клином сделать не вопрос, хотелось просто предьявить какойто аргумент, уже говорил что к оф сайтам не пускают значит чтото скрывают такое моё мнение.
Поправте если ошибаюсь .
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4236
Некто Никто
 
Сообщение #64 от 17/08/2013 11:33 цитата  

ПРАПОР, пока ты сам будешь согласен продавать свои умения и знания за гроши - до тех пор и будут на тебе ездить.
ПРАПОР 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #65 от 17/08/2013 11:44 цитата  

Некто Никто, было сказано примерно так - ты дефектуешь матрицу, мы её отсылаем в супру и выясняется что это подсветка т.е. мы лохи, при дафектах матриц я их фотографирую картинку, изображение, а с дохлой подсветкой -фото чёрного экрана?
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4236
Некто Никто
 
Сообщение #66 от 17/08/2013 11:58 цитата  

Подставь другую, потрать время - создай эквивалент нагрузки, какой-то выход можно найти. Представляю как тебе рады на данном этапе директор и инженер.
ПРАПОР 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #67 от 17/08/2013 12:05 цитата  

Показать и доказать это не вопрос, они упёрлись в фото, битые матрицы супра не шлёт- списание по фото картинки и стикера.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4236
Некто Никто
 
Сообщение #68 от 17/08/2013 12:16 цитата  

Друг мой, твои-то какие проблеммы? Ты за 3 бакса на пупе готов вертеться, тем более, что устроен там как "зашёл посмотреть"? Уверен в неисправности матрицы - скажи инженеру и отставь в сторонку.
ПРАПОР 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #69 от 17/08/2013 12:39 цитата  

Да прав ты абсолютно, просто видимо я хотел узнать как у других, работаю всего 1 месяц спорсить у друзей по гарантии нет.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11841
Бакум
 
Сообщение #70 от 17/08/2013 13:34 цитата  

Цитата:
работаю всего 1 месяц спорсить у друзей по гарантии нет
А вообще, сколько ты работаешь мастером? Вопросы как для мастера Никогда не работал и не знаешь стоимости своей работы.
50 на 50..а если они тебе скажут что ремонт плазмы 42 стоит 200р.. Тоже пойдет? улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #71 от 17/08/2013 17:35 цитата  

ПРАПОР писал:
У тебя с психикой всё нормально?
Не жаловались,и я не жаловался. улыбка
ПРАПОР писал:
сам знаю что разборка матрицы некоторый геморой, а оплата в карман ровно 100 руб.

А у тебя? подшучивать, дразнить
ПРАПОР 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #72 от 17/08/2013 18:01 цитата  

Обидеть не кого не хотел, видимо все решили что - хитрожопый клиент наезжает на АСЦ .Цену такой работе знаю. Так получилось что решил попробовать поработать в АСЦ.
Сыграло самолюбие, показал как ремонтировать подсветку на свою голову, теперь докажу что панель законченное функциональное изделие меняется и списывается по гарантии, Искреннее спасибо всем участникам.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #73 от 17/08/2013 20:44 цитата  

ПРАПОР,
Цитата:
теперь докажу что панель законченное функциональное изделие меняется и списывается по гарантии, Искреннее спасибо всем участникам.

Либо как за нестандартную операцию восстановления требуй гораздо большей оплаты за такой ремонт. Впрочем стоит ли рисковать угробить матрицу? Если только шеф в случае порчи матрицы при неудачной попытке восстановления прикроет тебя и выпросит другую матрицу взамен дефектной.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP