ESpec - мир электроники для профессионалов


не могу зарегистрироваться на remont-aud

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #61 от 28/01/2014 16:49 цитата  

leed, ты плохо мыслить научился, я вылдожил для тех кто писал выше если не будет баллов что дальше, я не продаю если и продал деньги на форум перегнал, так я много черпаю инфы и стараюсь свою выкладывать. Почему там выкладывать, там меньше халяфщиков и больше тех кто занимается или хочет заниматься ремонтом.
На сегодня это моё мнение Славика сайт больше всех раскручен по инфе и прошивкам.
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #62 от 28/01/2014 17:22 цитата  

Серж66 писал:
leed, ты плохо мыслить научился,

Серж66, я нормально мыслю и учусь мыслить дальше. Я, например, помню тот, твой "ночной" разговор с NEONом, где ты похваставшись
своим бизнесом, вынудил его на признание, что он - "землевладелеЦ", имеющий с "полсотни гектаров земли".
То есть по советским законам он - кулак, но при этом он говорит, что в СССР было лучше!
Я помню тему Рифата в ЦСИ, где он пытался отыскать "фото" выложенные в теме в разделе и кем-то удалённые.
Я помню высказывание Мелиора в теме про "Автоэлектронику", где он писал, что если кто-то выложит "готовую инфу" в тему, он удалит...
У меня хорошая память...

И не говорите, что я кого-то хочу посорить или навязываю своё мнение. Просто мысли вслух.
Да, и если мой ученик перегонит меня, мне, чтобы не упасть лицом в грязь, придётся "расти" дальше (выше).
Это здоровая конкуренция...
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #63 от 28/01/2014 17:47 цитата  

Серж66 писал:
На сегодня это моё мнение Славика сайт больше всех раскручен по инфе и прошивкам.

И наш сайт,будет раскручен.Если будут приняты предложения,в том числе и с моей стороны. улыбка Серж66, Ты должен быть в курсе.
leed писал:
То есть по советским законам он - кулак, но при этом он говорит, что в СССР было лучше!
Я помню тему Рифата в ЦСИ, где он пытался отыскать "фото" выложенные в теме в разделе и кем-то удалённые.
Я помню высказывание Мелиора в теме про "Автоэлектронику", где он писал, что если кто-то выложит "готовую инфу" в тему, он удалит...
У меня хорошая память...

Хорошая память,это хорошо.Вот политику сюда зачем приплетать? голливудская улыбка
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #64 от 28/01/2014 17:55 цитата  

LordLostr писал:
Вот политику сюда зачем приплетать?

LordLostr, уже писал:
leed писал:
Политика- это жизнь.
И не разбираться в ней - обрекать себя на недостойное существование в будущем.

Да и как-то не по себе бывет, когда видишь, что хороших людей (да и меня) порочат, почём зря. улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #65 от 28/01/2014 18:13 цитата  

leed писал:
Да и как-то не по себе бывет, когда видишь, что хороших людей (да и меня) порочат, почём зря.

А эта тема:"не могу зарегистрироваться на remont-aud" при каких делах? голливудская улыбка
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #66 от 28/01/2014 18:34 цитата  

LordLostr писал:
А эта тема:"не могу зарегистрироваться на remont-aud" при каких делах?

Что-то вспомнился, Фенимор Купер, там, то ли в "Зверобое", то ли в "Следопыте"...
"Длинное ружьё" говорил: "Видишь во-о-он там из кустов торчат оленьи рога, бьюсь об заклад, что попаду ближе
к левому глазу, чем к правому".
"Сытый голодного не разумеет".
lesnik178 писал:
Тырнет не открывает недовольство, огорчение Скорость маленькая. Виснет

Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #67 от 28/01/2014 19:21 цитата  

LordLostr, а у них политпомешательство, у них просто крыша рвётся чтобы кого то под.бнуть.
Это уже белочка. смех
Я понял как нужно вести просто тупо не вступать с дыбилами в споры и буду красавчиком.
смех классно!
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #68 от 29/01/2014 23:09 цитата  

Посмотрел только что по CRT TV 30тем на первой стр.: из них - 13 перемещены,7 - инфо,3 - решены. Цинизм клиентов не знает границ! смех
seregatv 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #69 от 26/02/2014 20:24 цитата  

С тестами на ауте происходит таже ситуация что и компьютерными тестами ПДД. Когда водила с 20-ти летним стажем проходит этот тест раза с 20-го с трудом. Лично наблюдал картину как радиомеханик СЦ с таким-же стажем прошел тест на АУТЕ с 6-го раза, да будет неизвестен его ник.
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6198
iv-9
 
Сообщение #70 от 26/02/2014 20:39 цитата  

seregatv, стаж - не критерий ума недовольство, огорчение Тем более, что есть практики, очень тугие в теории. улыбка
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12403
iga
 
Сообщение #71 от 26/02/2014 21:10 цитата  

Значит нехрена там делать. Радиомеханик СЦ.... Со стажем в 20 лет... Выше знания 3УСЦТ не поднялся. Хотя нет. Деградировал ещё лет на двадцать. И что он там будет делать? Подаяния просить? Или чем то удивит невиданным? С двадцатого раза.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 374 248 сообщений в 224 707 темах.
7slava7 
Участник
Сообщения: 247
7slava7
 
Сообщение #72 от 26/02/2014 22:05 цитата  

iga писал:
Значит нехрена там делать. Радиомеханик СЦ.... Со стажем в 20 лет... .

Я с этим механиком работал ,он один остался в этом центре,остальные ушли и работают на себя
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12403
iga
 
Сообщение #73 от 26/02/2014 22:44 цитата  

Консерватизм, не всегда хорошее качество натуры. Вот он и живёт своим уровнем, как не крути. Ему достаточно своего маленького стандартного мира. И вероятнее всего, переубеждать, а тем более учить чему то (это вообще оскорбление личной концепции) бессмысленно по сути. Этот человек живёт интуицией, заработанной опытом,а не забытыми знаниями. Поэтому для него вопрос по теории,это уже тупик. Он прекрасно представляет алгоритм действий при некой неисправности определённого аппарата и в то же время, довольно смутно представляет принцип работы, ну скажем - ИБП ... Да и пусть себе спокойно живёт не напрягаясь. В тематике любого тех форума , всерьёзной теме, напрягут ведь однозначно...И сразу же. а если он начнёт козырять "достижениями" и прочей присущей атрибуткой новичков...Чем это кончается, известно всем.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 374 248 сообщений в 224 707 темах.
JYRIJJ 
Спец-агент
Спец-агент
Сообщения: 4741
JYRIJJ
 
Сообщение #74 от 27/02/2014 09:31 цитата  

Какого хрена туда лезть? если не можешь ответить на элементарные вопросы! недовольство, огорчение
seregatv 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #75 от 27/02/2014 17:24 цитата  

iga явно не по профилю работаете, в психологии без ВАС завал! браво!
А если серьезно то даже закоренелые консерваторы меняются, ввиду сложившихся обстоятельств 3УСЦТ кончились, только тихенько-тихенько.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8178
валентин-сибиряк
 
Сообщение #76 от 28/02/2014 06:30 цитата  

seregatv писал:
3УСЦТ кончились, только тихенько-тихенько.

Ха,ха смех вчера ремонтил Айву и попросили Берёзку 4УСЦТ посмотреть,сказали новая,всего 2 месяца отработала.Открыл-точно классно! новая как будто с конвейра ,пыли технологической,рабочей нет совсем,с 95 года стояла.Плохо на СВП всего 5 кнопок рабочих. бяка
Хозяйка говорит,мне и 5 хватит из 65 кабельных каналов.
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #77 от 28/02/2014 17:36 цитата  

на аудионете админ Слава. Как он решил так и будет. Кому не нравиться-пущай мутит свой форум и там устанавливает свои порядки. Я замутил и теперь ни жу-жу смех
и обсуждают у меня украиновскую тему без визгов писков соплей и прочей грязи
а насчёт файлов-всегда можно найти того у кого много баллов и стукнуть в личку
или попросить в соответствующем разделе что бы помогли найти
раздули проблему на пустом месте... етить смех
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #78 от 28/02/2014 17:37 цитата  

валентин-сибиряк писал:
seregatv писал:
3УСЦТ кончились, только тихенько-тихенько.

Ха,ха смех вчера ремонтил Айву и попросили Берёзку 4УСЦТ посмотреть,сказали новая,всего 2 месяца отработала.Открыл-точно классно! новая как будто с конвейра ,пыли технологической,рабочей нет совсем,с 95 года стояла.Плохо на СВП всего 5 кнопок рабочих. бяка
Хозяйка говорит,мне и 5 хватит из 65 кабельных каналов.

Хоть бы сфоткал для истории подмигивание ....
Харьковский прибор! подмигивание
Корзун 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #79 от 02/03/2014 22:40 цитата  

Серж66, Привет не соскучился ? Я тест прохожу легко , и проходил много раз , и что ?
Кто я клиент , мастер , или Упрямец из Самары ?
Неужели вы профи боитесь клиентов ?
Ответе наберитесь смелости да или нет ? подмигивание

ДОБАВЛЕНО 02/03/2014 23:42

seregatv писал:
iga явно не по профилю работаете, в психологии без ВАС завал! браво!
.

Нет мастер из бытовке со стажем это и психолог , и психиатр , без этих знаний не как !
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #80 от 03/03/2014 00:36 цитата  

Нахрен тут эта тема, модераторы пиарят другой проект где сами модерят ? Идиотизм, кто не понимает, Славик сделал платным то, чего не нужно делать, тогда какой разговор может быть кто и где скачал и выложил ?

Madhands, С каких это пор ты тут решаешь что вылаживать и кому ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP