ESpec - мир электроники для профессионалов


Пассивные любители спорта есть тут?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #21 от 15/12/2015 22:17 цитата  

iga писал:
Мелиор, Ай яй яй яй яй....Как на это можно жизнь тратить? ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ?! ..Маразм наступает вне зависимости от степени выносливости к нагрузкам.
Ха! А ты представь, на сколько милее обществу выносливый маразматик смех
iga писал:
Представь - раннее утречко, речка...Плюнул на червяка, закинул..
Что за радость плевать на червяка. И на это тратить жизнь?! Кто то тут говорил про маразм! голливудская улыбка
iga писал:
Выходной, релаксация. А ты Слав в этот момент, куда то бежишь или лезешь на одном месте. Спортснаряд называется.
Не-е. На одном месте не интересно. Если я лезу, ты знаешь куда. А по выходным я в зал не хожу, я хожу по вечерам,тогда, когда кое-кто пивком пузяку зарабатывает подмигивание
RomFil 
Участник
Сообщения: 116
 
Сообщение #22 от 15/12/2015 22:43 цитата  

майкюэль писал:
По теме...Никогда не понимал просмотр футбола,да и любого другого вида спорта,если не занимался им.Ну да,я так же могу смотреть на то как играют в футбол,теннис,регби и черт знает что.Может будет даже интересно.Но я не знаю массу тонкостей и техник игры,это просто взгляд зеваки с улицы.Неинтересно и глупо.
А вот когда смотришь на то, чем ты занимался,про что знаешь массу информации,что прошло через тебя..Вот это да...Тут ловишь моменты,нюансы техники,сочуствуешь,переживаешь.
Как то так. подмигивание
ну я писал конкретно про автоспорт,понятно дело что я сам не хочу быть реальным пилотом раллийного болида,для этого надо годы тренировок и довольно не хилое финансовое положение, а смотреть же со стороны на весь этот экшен спортсменов довольно интересно, но это конкретно про автоспорт а какой экшен в играх без техники тех что вы перечислии? ну там есть в олимпийских видах лыжно-санный спорт там ещё есть на что посмотреть

а насчёт физкультуры личной, это обычное катание на велосипеде

Цитата:
Неинтересно и глупо
ну ведь сами футболисты,хокеисты от этого тащатся,а за ним и фанаты, и в чём прикол,видимо надо у англосаксов спросить они же это изобрели, да если кто смотрел стёбный сериал "лондонград" то там про это было, они просто тупо любят по дратся,этакая культурная "разборка реальных пацанов"
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #23 от 15/12/2015 22:51 цитата  

Для тех кто в теме
RomFil 
Участник
Сообщения: 116
 
Сообщение #24 от 15/12/2015 22:53 цитата  

Мелиор писал:
iga писал:
Мелиор, Ай яй яй яй яй....Как на это можно жизнь тратить? ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ?! ..Маразм наступает вне зависимости от степени выносливости к нагрузкам.
Ха! А ты представь, на сколько милее обществу выносливый маразматик смех
iga писал:
Представь - раннее утречко, речка...Плюнул на червяка, закинул..
Что за радость плевать на червяка. И на это тратить жизнь?! Кто то тут говорил про маразм! голливудская улыбка
iga писал:
Выходной, релаксация. А ты Слав в этот момент, куда то бежишь или лезешь на одном месте. Спортснаряд называется.
Не-е. На одном месте не интересно. Если я лезу, ты знаешь куда. А по выходным я в зал не хожу, я хожу по вечерам,тогда, когда кое-кто пивком пузяку зарабатывает подмигивание
это я как понял про "спортивную рыбалку"?
Lavuazie 
Новичок
Сообщения: 20
Lavuazie
 
Сообщение #25 от 21/03/2016 16:15 цитата  

25-тилетний стад диванного боления.
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #26 от 21/03/2016 19:07 цитата  

Мелиор писал:
igorasrex.... К тому же склад ума взрослого человека-спортсмена, должен быть достаточно своеобразным, чтобы трижды в день ходить га стадион и заниматься одним и тем же...

Ничего... ходят же люди на работу на обед на работу поспать на работу...

ДОБАВЛЕНО 21/03/2016 19:11

Курят смотрят каждый день одинаковые фильмы говорят друг дружке одинаковые слова чтоб получить одинаковый результат...

ДОБАВЛЕНО 21/03/2016 19:12

И кстати эти игры где надо нажимать одну\две кнопки, это же про жизнь подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP