ESpec - мир электроники для профессионалов


До какой подлости иногда опускается некоторый "клиент&q

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31308
 
Сообщение #41 от 01/02/2019 01:06 цитата  

sashko65 писал:
Nik_Al, ну и подмигивание Чем ты отличаешся от меня??!! И ты покупаешь на разбор и я так само.

Немного отличается. Я беру новые, с битыми матрицами. Им всего 2-3 года, а некоторые ещё даже гарантию не отработали. улыбка
А ты еврохлам, у которого выработан ресурс.
Satan'sCore 
Участник
Сообщения: 283
Satan'sCore
 
Сообщение #42 от 01/02/2019 15:37 цитата  

Nik_Al писал:
sashko65 писал:
Nik_Al, ну и подмигивание Чем ты отличаешся от меня??!! И ты покупаешь на разбор и я так само.

Немного отличается. Я беру новые, с битыми матрицами. Им всего 2-3 года, а некоторые ещё даже гарантию не отработали. улыбка
А ты еврохлам, у которого выработан ресурс.
Не вмешиваюсь в спор, но встаплю "пять копеек". Некоторый еврохлам может быть лучше чего то абсолютно нового, которое в первый месяц дохнет и по гарантии не берут.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #43 от 01/02/2019 17:01 цитата  

Телики у нас ребята с биты и матрцм аж бегом как ты говоришь еврохам. Не забывай что идёт на рашу и Украину это совсем другая комплектация.

ДОБАВЛЕНО 01/02/2019 18:06

Satan'sCore, все правильно ты пишешь, помню как с грундами шаська CUC трахались ребята телемастера пока с разбора запчст ставить не начали.
Я заказывал новые, BTB16, ACS, релюхи... И что??? Все так и лежат!!! Они или день два работают или вообще глухие!! Заказую с Польши модули (даже не рабочие) для разбора если нужно. А ты Коля втирай дальше. Не прав ты, просто не хочешь этого признать.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31308
 
Сообщение #44 от 01/02/2019 18:35 цитата  

sashko65 писал:
Заказую с Польши модули (даже не рабочие) для разбора если нужно. А ты Коля втирай дальше. Не прав ты, просто не хочешь этого признать.

Я тоже из Польши беру.. и ещё много откуда. Но это в том случае, когда других вариантов нет, а клиенту очень хочется. подмигивание
Satan'sCore 
Участник
Сообщения: 283
Satan'sCore
 
Сообщение #45 от 01/02/2019 18:58 цитата  

Я просто вспомнил этот аппарат жесть. Повальный брак процев http://monitor.espec.ws/section31/topic310089.html
Barrymore 
Участник
Сообщения: 150
Barrymore
 
Сообщение #46 от 02/02/2019 05:24 цитата  


Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP