ESpec - мир электроники для профессионалов


Про выборы.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 162, 163, 164 ... 174, 175, 176  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3241 от 31/05/2024 13:32 цитата  

RomanRB писал:

Вы уже патаетесь не первый день. Сегодня только на мост 10 ракет Атакмс выпустили. И...нихера.
Это к слову о нашей "дырявой ПВО".

Ром, у них.. если из 50 ракет выпущеных с их стороны хоть даже одна долетела до цели - это у нас дырявое ПВО.
Самое надёжное (не дырявое) ПВО это у хохлов. Из 50 запущенных они сбивают 55.смех
Но непонятно только... куда все ТЭЦ ихние подевались? Ни одного не осталось на Украине.смех

А кухонный эксперт с берегов Днепра.. нам ещё одно открытие сделал. Оказыватся чтобы Россия прекратила СВО, достаточно было сразу ипашить по радарам СПРН. Ну просто разбомбить их все.
Ну я просто поражаюсь "гениальности" хохлов. помираю со смеху!
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3242 от 31/05/2024 13:35 цитата  

jurij+, да ты так не нервничай пойди пускай ветеринар инсулин вкллит а то мало чего.
Цитата:
Чего Бакум, жаба давит, что тебя в ЕС не берут, вернее взяли, но не полностью. На полшишки только.
И пачпорт не дают. Беда, Бакум, беда
ты там это бухать бросай.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3243 от 31/05/2024 13:36 цитата  

Бакум писал:

RomanRB, так-то вы залезли с грязнтм рылом к нам так что тебе и автомат в руки а я тебя тут встречу, уж насчёт этого будь спокоен.

Бакум, у тебя явно провалы в памяти ты же десять лет собираешься встретить. смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28705
RomanRB
 
Сообщение #3244 от 31/05/2024 13:37 цитата  

Nik_Al писал:
RomanRB писал:

Вы уже патаетесь не первый день. Сегодня только на мост 10 ракет Атакмс выпустили. И...нихера.
Это к слову о нашей "дырявой ПВО".

Ром, у них.. если из 50 ракет выпущеных с их стороны хоть даже одна долетела до цели - это у нас дырявое ПВО.
Самое надёжное (не дырявое) ПВО это у хохлов. Из 50 запущенных они сбивают 55.смех
Но непонятно только... куда все ТЭЦ ихние подевались? Ни одного не осталось на Украине.смех

А кухонный эксперт с берегов Днепра.. нам ещё одно открытие сделал. Оказыватся чтобы Россия прекратила СВО, достаточно было сразу ипашить по радарам СПРН. Ну просто разбомбить их все.
Ну я просто поражаюсь "гениальности" хохлов. помираю со смеху!


В ТЭЦ кондеи были кустарно-китайские. Мы тут ни при чём. смех

А про СПРН...так кухонный аналитик и не такое скоро придумает. Сегодня на вечер у них опять "капустник" намечается походу. смех
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26871
jurij+
 
Сообщение #3245 от 31/05/2024 13:39 цитата  

Бакум,
Цитата:
ты там это бухать бросай.

Всё?
Крыть нечем, и врать не соврать? умора
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16010
tynalex
 
Сообщение #3246 от 31/05/2024 13:39 цитата  

RomanRB,
Цитата:
Косишь-это ты. Родина в опасности, а ты всё дома конину на кухне жрёшь.
Или не вставляет тебя за власть клоуна-наркомана воевать?

Ну во первых меня не берут ни при каких условиях, мне 69год идёт, даже если бы я попросился, всё равно поворот-отворот, даже истопником полевой кухни не возьмут, второе - я не воюю абсолютно ни с кем, по религиозным убеждениям. В церкви свечу зажигаю за всех убиенных, включая ваших (запутавшихся , одурманенных вашей пропагандой воинов). А тебе "полтинник" вроде скоро будет, или я ошибаюсь? При складе будешь, там украл, там схимичил, там "провернул" ... Опыт то у тебя надеюсь имеется + как никак образование высшее. Ну не потянешь ты штурмовиком, так и скажи в военкомате, объясни что больше пользы будет если "по коммерческой части" будешь служить. Лейтенанта могут тебе даже присвоить, МладшОго.... подшучивать, дразнить
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3247 от 31/05/2024 13:39 цитата  

Цитата:
Но непонятно только... куда все ТЭЦ ихние подевались? Ни одного не осталось на Украине.смех
ну так это ещё раз доказывает что вы хуже фашистов. А у вас там сколько ещё НПЗ осталось.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28705
RomanRB
 
Сообщение #3248 от 31/05/2024 13:40 цитата  

Музыкальная пауза.

https://www.youtube.com/watch?v=hORzYb708fQ

смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3249 от 31/05/2024 13:41 цитата  

Цитата:
Бакум, у тебя явно провалы в памяти ты же десять лет собираешься встретить. смех
ну так я тут вас двоих и не наблюдаю.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28705
RomanRB
 
Сообщение #3250 от 31/05/2024 13:46 цитата  

tynalex писал:
RomanRB,
Цитата:
Косишь-это ты. Родина в опасности, а ты всё дома конину на кухне жрёшь.
Или не вставляет тебя за власть клоуна-наркомана воевать?

Ну во первых меня не берут ни при каких условиях, мне 69год идёт, даже если бы я попросился, всё равно поворот-отворот, даже истопником полевой кухни не возьмут, второе - я не воюю абсолютно ни с кем, по религиозным убеждениям. В церкви свечу зажигаю за всех убиенных, включая ваших (запутавшихся , одурманенных вашей пропагандой воинов). А тебе "полтинник" вроде скоро будет, или я ошибаюсь? При складе будешь, там украл, там схимичил, там "провернул" ... Опыт то у тебя надеюсь имеется + как никак образование высшее. Ну не потянешь ты штурмовиком, так и скажи в военкомате, объясни что больше пользы будет если "по коммерческой части" будешь служить. Лейтенанта могут тебе даже присвоить, МладшОго.... подшучивать, дразнить


Ты ведь не пробовал.... Сходи. Узнай, а вдруг. У вас одноногих даже берут.

Цитата:
второе - я не воюю абсолютно ни с кем, по религиозным убеждениям


На форуме у тебя это зато отлично получается.

Цитата:
В церкви свечу зажигаю за всех убиенных, включая ваших (запутавшихся , одурманенных вашей пропагандой воинов)


Почему только нашей? А вашей пропагандой фашизма? Нет?

Цитата:
так и скажи в военкомате


Я им уже всё сказал. И они меня поняли прекрасно.
И тут тоже. А если ты не следишь за темой, то это не мои проблемы.
голливудская улыбка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3251 от 31/05/2024 13:47 цитата  

Ну какая страна такие и песни.

ДОБАВЛЕНО 31/05/2024 12:52

Цитата:
Я им уже всё сказал. И они меня поняли прекрасно
это ты отказался, пойди ещё раз и скажи возьмите меня я хочу хохлам жопу надрать. А мы тебя здесь будем добрым словом спомигать да и инфа у нас будет с первых рук, ато все пиздят не поймеш кто прав кто виноват. Так что вс от тебя зависит. Хлопни ещё рюмочку для храбрости и вперёд в военкомат.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3252 от 31/05/2024 13:52 цитата  

Бакум писал:
RomanRB, бля ты ещё не понял это у тебя родина в опасности иди в военкомат.

Бакум, тыт опять с утра нажрался дешёвого пойла и всё перепутал.
Это у тебя Родина в опасности, продолжает уменьшатся в размерах... а ты её защищать не хочешь. Ты ведь сам в 2014 году орал тут громче всех, что возмёшь автомат в руки и будешь косить орков не жалеючи. Что поменялось? Почему ещё не на передовой?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28705
RomanRB
 
Сообщение #3253 от 31/05/2024 13:54 цитата  

Nik_Al писал:
Бакум писал:
RomanRB, бля ты ещё не понял это у тебя родина в опасности иди в военкомат.

Бакум, тыт опять с утра нажрался дешёвого пойла и всё перепутал.
Это у тебя Родина в опасности, продолжает уменьшатся в размерах... а ты её защищать не хочешь. Ты ведь сам в 2014 году орал тут громче всех, что возмёшь автомат в руки и будешь косить орков не жалеючи. Что поменялось? Почему ещё не на передовой?


Ничего не поменялось. Очканул он просто. Их в военкомат поганой метлой не загонишь. смех

Один пацифист, второй ананист... смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16010
tynalex
 
Сообщение #3254 от 31/05/2024 13:55 цитата  

RomanRB,
Цитата:
Я им уже всё сказал. И они меня поняли прекрасно.

Рома, ну на поле боя тебя 50летнего подстрелят как куропатку, ты ведь бегать быстрее дрона не сможешь. А я этого не хочу, потому что потом форум развлекать будет некому. Коля без тебя зачахнет. Вы ведь дуэтом спелись. " Мы с Тамарой ходим парой", ересть, куйню разную несёте сюда вместе всегда, ну не разлей вода. Ну не сможет тебя заменить щенок 33 ну никак, так себе будет путаться под ногами,, а Коля загрустит.. смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3255 от 31/05/2024 13:57 цитата  

RomanRB, почитай верхний пост я там дописал
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3256 от 31/05/2024 13:58 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
Но непонятно только... куда все ТЭЦ ихние подевались? Ни одного не осталось на Украине.смех
ну так это ещё раз доказывает что вы хуже фашистов. А у вас там сколько ещё НПЗ осталось.

Ну так... кто по крымскому мосту бить первым начал?
Или вы хотели бить... и чтобы вам не прилетало? Ну пля хитрожопые хохлы... помираю со смеху!

ДОБАВЛЕНО 31/05/2024 15:00

RomanRB писал:
tynalex писал:
В церкви свечу зажигаю за всех убиенных, включая ваших (запутавшихся , одурманенных вашей пропагандой воинов)


Почему только нашей? А вашей пропагандой фашизма? Нет?

На Украине фашизма НЕТ. Бакум может подтвердить. подшучивать, дразнить
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28705
RomanRB
 
Сообщение #3257 от 31/05/2024 14:03 цитата  

Бакум писал:
Ну какая страна такие и песни.


А тебе что нравится? Евровидение? смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3258 от 31/05/2024 14:03 цитата  

Бакум писал:
Ну какая страна такие и песни.

ДОБАВЛЕНО 31/05/2024 12:52

Цитата:
Я им уже всё сказал. И они меня поняли прекрасно
это ты отказался, пойди ещё раз и скажи возьмите меня я хочу хохлам жопу надрать. А мы тебя здесь будем добрым словом спомигать да и инфа у нас будет с первых рук, ато все пиздят не поймеш кто прав кто виноват. Так что вс от тебя зависит. Хлопни ещё рюмочку для храбрости и вперёд в военкомат.

То есть.. ты ссышь Бакум. Ну так.. честно и скажи. Чё вилять и искать причину?
Вобще не понимаю зачем Ромке идти воевать? Это ведь у вас там Родина в опасности - уменьшается с каждым днём. А не у нас. У нас всё нормально.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28705
RomanRB
 
Сообщение #3259 от 31/05/2024 14:06 цитата  

Бакум писал:
это ты отказался, пойди ещё раз и скажи возьмите меня я хочу хохлам жопу надрать. А мы тебя здесь будем добрым словом спомигать да и инфа у нас будет с первых рук, ато все пиздят не поймеш кто прав кто виноват. Так что вс от тебя зависит. Хлопни ещё рюмочку для храбрости и вперёд в военкомат.


Не, не , не...
Это ты пукан свой тут драл, что возьму автомат и пойду мочить москалей. И хотел меня встретить. А сам в европы свалил.
Да я бы с удовольствием. Вот только чуйка у меня, никуда ты не пойдёшь. Тебя в военкомат ссаной тряпкой не загонишь. Веры тебе ноль. смех

ДОБАВЛЕНО 31/05/2024 15:10

Nik_Al писал:

Вобще не понимаю зачем Ромке идти воевать? Это ведь у вас там Родина в опасности - уменьшается с каждым днём. А не у нас. У нас всё нормально.


Вот именно. Мне сейчас это не надо. У нас всё тихо и спокойно. Мобилизации нет. Денег заработать? Так я их и тут зарабатываю.
Вот если сына туда заберут или мобилизация... вот тогда с удовольствием. голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3260 от 31/05/2024 14:10 цитата  

RomanRB писал:
Бакум писал:
Ну какая страна такие и песни.


А тебе что нравится? Евровидение? смех

Уверен. Евровидение Бакуму точно нравится. Ведь цеж.. Европа. смех
https://www.youtube.com/shorts/h2KXUZS63BI?feature=share

ДОБАВЛЕНО 31/05/2024 15:16

tynalex писал:
RomanRB,
Цитата:
Я им уже всё сказал. И они меня поняли прекрасно.

Рома, ну на поле боя тебя 50летнего подстрелят как куропатку, ты ведь бегать быстрее дрона не сможешь. А я этого не хочу, потому что потом форум развлекать будет некому. Коля без тебя зачахнет. Вы ведь дуэтом спелись. " Мы с Тамарой ходим парой",

Это и про тебя с Бакумом можно то же самое сказать. Вы уже скорешились. Хорошо подпеваете друг другу, в рифму. Классный дуэт.
Васю теледока выпустить.. и получилось бы отличное ТРИО.
А если Зверя ещё выпустить.... будет вобще классно - Квартет смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 162, 163, 164 ... 174, 175, 176  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP