ESpec - мир электроники для профессионалов


Про выборы.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 164, 165, 166 ... 174, 175, 176  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3281 от 31/05/2024 20:07 цитата  

jurij+ писал:
Nik_Al,
Цитата:
У него видать всё ОК, бизнес нормально идёт

Ну вот, лишнее подтверждение что санкции тоько в пользу пошли.
У человека всё в порядке, а что ещё надо. классно!

Так у меня тоже всё в порядке. Штуку евро в месяц зарабатываю, не сходя с места. Пока некоторые по европам мотаются за жизнь зарабатывая.
Я у себя дома, клиенты завалили работой. Никуда ехать не надо.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3282 от 31/05/2024 20:09 цитата  

Nik_Al, вот кого банить надоjurij+, за разжигание. Просто он это подло с подтишка делает типа так промеждупрочим. Но прикрасно понимает что с этого выйдет срачь. Пошел на пляж — оказался в военкомате

Цитата:
В Махачкале силовики пришли на городской пляж. Но не загорать или купаться, а высматривать парней.

Как сообщают в СМИ, парней полиция "в рандомном порядке". Тем не менее, насобиралось на полную маршрутку.

Дальше потенциальных призывников повезли в призывной пункт на улице Буганова. Затем — медкомиссия.

Как сообщили с мест, пока никто из парней домой не вернулся.

Похоже и вас таки отлавливают.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3283 от 31/05/2024 20:13 цитата  

Бакум, Мы не баним за политику, давно уже. Баним за оскорбления и мат.
А матерщина и оскорбления только у тебя. Юра никого не оскорбляет.
Тебя не только я... Мелиор, не раз тыкал носом как паршивого котёнка в твоё же собственное дерьмо, но ты не понимашь.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3284 от 31/05/2024 20:14 цитата  

Nik_Al, ну на заборе тоже можно писать. Когда ты успеваеш если торчиш здесь с утра до ночи не отходя от компа. А ну да забыл хери его менять тот блок заказал поменял бабло в карман. Зачем мозги напрягать главное в шнурках не запутаться.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3285 от 31/05/2024 20:16 цитата  

Бакум писал:

Цитата:
В Махачкале силовики пришли на городской пляж. Но не загорать или купаться, а высматривать парней.

Как сообщают в СМИ, парней полиция "в рандомном порядке". Тем не менее, насобиралось на полную маршрутку.

Дальше потенциальных призывников повезли в призывной пункт на улице Буганова. Затем — медкомиссия.

Как сообщили с мест, пока никто из парней домой не вернулся.

Похоже и вас таки отлавливают.

Да да да, читай больше укр-новости. Вам в кастрюли ещё не такое нальют. смех
Хавайте дальше, похрюкивая от удовольствия. смех
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26871
jurij+
 
Сообщение #3286 от 31/05/2024 20:16 цитата  

за разжигание. Просто он это подло с подтишка делает типа так промеждупрочим. Но прикрасно понимает что с этого выйдет срачь. Пошел на пляж — оказался в военкомате

Цитата:
В Махачкале силовики пришли на городской пляж. Но не загорать или купаться, а высматривать парней.

Как сообщают в СМИ, парней полиция "в рандомном порядке". Тем не менее, насобиралось на полную маршрутку.

Дальше потенциальных призывников повезли в призывной пункт на улице Буганова. Затем — медкомиссия.

Как сообщили с мест, пока никто из парней домой не вернулся.

Похоже и вас таки отлавливают.[/quote]


да да да. подмигивание
Это не я сча из под тишка....
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3287 от 31/05/2024 20:19 цитата  

Бакум писал:
Nik_Al, ну на заборе тоже можно писать. Когда ты успеваеш если торчиш здесь с утра до ночи не отходя от компа.

Бакум, я прихожу в 12 дня и до трёх ночи на работе. Так что время на всё хватает.

Часик-полтора на телевизор.. и потом могу и за компом посидеть. подмигивание

Цитата:
. А ну да забыл хери его менять тот блок заказал поменял бабло в карман. Зачем мозги напрягать главное в шнурках не запутаться

А ты там наверное чипы перепаиваешь? подшучивать, дразнить Бакум, ты хоть помнишь с какой стороны паяльник держать. смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3288 от 31/05/2024 20:30 цитата  

Nik_Al, я свое отдержал с 83 г профессионально бытрадиотехники. Ты наверное за такую организацию даже и не слышал.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3289 от 31/05/2024 20:34 цитата  

Бакум, Ну я тоже в 80-х... работал в пароходстве по ремонту и обслуживанию радио-навигационого оборудования. Радиостанции, радиолокаторы, эхолоты. Телеящики.. это жизнь заставила на них перейти, с начала 90-х

ДОБАВЛЕНО 31/05/2024 21:40

И на Ураине я был в 80-х, в Запорожье, Две недели жил там на острове Хортица. На заводе курсы по обслуживанию радиостанций Кама-Р проходил.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3290 от 31/05/2024 20:44 цитата  

Nik_Al, ну так и ме

Nik_Al, и чё тебя там изнасиловали в Запорожье что ты так Украину ненавидишь?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16010
tynalex
 
Сообщение #3291 от 31/05/2024 23:32 цитата  

Бакум, ,
Цитата:
Nik_Al,и чё тебя там изнасиловали в Запорожье что ты так Украину ненавидишь?

Игорь, да не лезь ты к нему в душу. Наследственное это скорее всего, НКВДэшное, людей ненавидеть за то, что не так думают как он. Это не только касается Украины, и своей же страны так же.... недовольство, огорчение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3292 от 01/06/2024 01:40 цитата  

tynalex, смотрю.. вы уже с Бакумом скорешились. Или всегда друзьями были? подшучивать, дразнить
Прежде чем обвинять кого-то в ненависти.. спроси у своих ВСУ, за которых ты так топишь, зачем они обстреливают Запорожскую АЭС? Это они во благо своего народа хотят сделать на территории Украины второй Чернобыль? Ты там недалеко.. первым облысеешь.

Но я предвижу - вразумительного ответа не будет.

ДОБАВЛЕНО 01/06/2024 03:06

Бакум писал:


Nik_Al, и чё тебя там изнасиловали в Запорожье что ты так Украину ненавидишь?

Найди. Где я говорил что ненавижу Украину?
Я ничего не имею потив Украины. Я против вашего бандеровского режима, который 8 лет убивал своих же граждан на Донбассе. И против тех озверевших, которые с факелами и портретами Бандеры маршировали по Киеву и собирались идти резать москалей.

И вот когда ребёнок возраста 5 лет кричит - "Я буду лезать москалей", это как? Нормально?
Вы своих детей с ранего детства учите ненавидеть всё русское. И это началось не после 2014 года, а гораздо раньше. И в Чечне ваши наёмники воевали на стороне террористов, убивая наших солдат. Мы вас туда тоже не звали. Нахрена вы туда попёрлись? А теперь вдруг завопили что мы к вам лезем. Так не надо из себя строить невинную овечку. Вас все 24 года готовили к войне с Россией. Весь запад и бок НАТО воюют с Росией вашими руками, превратив вашу страну в военный полигон и используя вас как пушечное мясо. Но вам это объяснять бесполезно. Всё равно не поймёте.


Слова сказанные французским философом и дипломатом Жозеф-Мари - "Каждый народ получает правительство, которого он заслуживает", как никогда актуальны и сегодня. Это про вас. И если вами сегодня управляет клоун узурпировавший власть который гонит вас на убой.. то это ВСЁ ВАШЕ. Лучшего вы не заслужили. У вас была возможность пойти правильным путём как Белоруссия. Но вы выбрали путь в никуда. Отказавшись от своей истории, от всего русского, предав память своих предков. И назначив виновными в своих бедах москалей.
disel 33 
Передовик
Сообщения: 1458
 
Сообщение #3293 от 01/06/2024 05:45 цитата  

tynalex, что-то ты часто про пятую точку пишешь, наверно частенько в неё к тебе гости заходят смех ,радуешься улыбка когда ещё и хворостиной подшлёпывают смех
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 7108
JohnK
 
Сообщение #3294 от 01/06/2024 08:32 цитата  

И тут Остапа, тфу блин, Бакума понесло смех
За три дня больше чем на 20 страниц насрал смех Видать точно работы лишили.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16010
tynalex
 
Сообщение #3295 от 01/06/2024 09:51 цитата  

disel 33 писал:
tynalex, что-то ты часто про пятую точку пишешь, наверно частенько в неё к тебе гости заходят смех ,радуешься улыбка когда ещё и хворостиной подшлёпывают смех

Не тыкай, для тебя я "Вы", или Александр Иванович, а до того времени пока ты не извинишься прилюдно за моего деда, называя его полицаем, твоя кличка будет "Щенок 33". И последнее, находился бы ты поближе, разбил бы твой фейс и рука не дрогнула бы, говнюк малый, шестерёнок у взрослых дядек... бяка
disel 33 
Передовик
Сообщения: 1458
 
Сообщение #3296 от 01/06/2024 21:12 цитата  

tynalex, петушок, если твой дед как ты говоришь учавствовал в ВОВ, то ты позорно его предал, не добил он таких каким ты стал, шестёрка янков

ДОБАВЛЕНО 01/06/2024 21:23

tynalex, делай паспорт РОССИЙСКИЙ и приезжай, я не скрываюсь! в отличии от вас псевдо патриотов, хотя наверно у тебя не за что уехать, а кум твой бакум свалил и теперь херой из-за бугра, двоюродный брат жены такой же ху@ло херой, как СВО началось он как истинный хпатриот свалил из куева во львов, потом жаренным запахло, свалил к янкам( ну тот гвидон хоть при деньгах) и теперь 2 года -ну такой сука-пидар патриот хохляндии из-за океана смех смех смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16010
tynalex
 
Сообщение #3297 от 01/06/2024 22:32 цитата  

disel 33,
Цитата:
tynalex, петушок, если твой дед как ты говоришь учавствовал в ВОВ, то ты позорно его предал, не добил он таких каким ты стал, шестёрка янков

Ну если такие высеры маленького шаколёнка устраивают администрацию, мне остаётся навсегда покинуть "свободное".
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26871
jurij+
 
Сообщение #3298 от 01/06/2024 23:28 цитата  

tynalex, ай перестань, тут есть парнокопытные куда проворнее.
Ещё каждый раз бегают стучать и жаловаться как петухи на выгуле и всегда "а меня за шо?".
Так что паритет соблюдается.
Всё будЯ ШороШо.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #3299 от 02/06/2024 03:51 цитата  

Они и вправду Россию собрались побеждать? хммм...
Цитата:
экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер заявил, что Соединенные Штаты рискуют разориться, пытаясь обновить свои ядерные силы, которые очень сильно отстали от российских. Пентагону придется потратить несколько сотен миллиардов долларов, чтобы заменить устаревшие МБР Minuteman III, считает он. Риттер добавил, что Россия создала такую динамичную оборонную промышленность, которая превосходит все страны НАТО вместе взятые.

И к стати ДА, Помимо наземных РЛС, у России есть её космическая спутниковая группировка. Так что незаметно нанести ядерный упреждающий удар не получится.
Цитата:
"Тундра" (изделие 14Ф142) — космический аппарат Единой космической системы (ЕКС) «Купол», предназначенный для обнаружения пусков ракет и пришедший на смену системе Око-1, которая способна только засечь факел стартующей баллистической ракеты — определение траектории ложилось на наземные службы СПРН, что значительно увеличивало время, необходимое для сбора информации. Система «Тундра» сама определяет параметры баллистической траектории ракеты и вероятный район поражения. Кроме того, «Тундра» будет фиксировать пуски и траектории не только баллистических, но и, например, ракет, запущенных с подводных лодок. Указывается, что это «аппараты пятого поколения»
На спутнике установлена система боевого управления, то есть через спутник можно отдавать сигнал о нанесении ответного удара


ДОБАВЛЕНО 02/06/2024 04:57

tynalex писал:

Ну если такие высеры маленького шаколёнка устраивают администрацию, мне остаётся навсегда покинуть "свободное".

Да ладно Саня, ты ведь не барышня. Не бери близко к сердцу. Бакум куда хлеще поливает.. Так что Юрик прав. Паритет соблюдён.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11994
Бакум
 
Сообщение #3300 от 02/06/2024 09:14 цитата  

Nik_Al, только есть маленький нюанс Бакума ты баниш, а этого малолетнего алкаша нет.
Цитата:
Да ладно Саня, ты ведь не барышня. Не бери близко к сердцу. Бакум куда хлеще поливает.. Так что Юрик прав. Паритет соблюдён.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 164, 165, 166 ... 174, 175, 176  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP