ESpec - мир электроники для профессионалов


Только что нам окно разбили.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vikrys 
Завсегдатай
Сообщения: 374
vikrys
 
Сообщение #21 от 23/03/2009 00:52 цитата  

m.ix, Миха может ты кому то плохо что то отремонтировал??? улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #22 от 23/03/2009 01:20 цитата  

Вот клиенты на 100% незнают где кто живёт.
Хотяяяя, один приходил но ооочень давно, всех знал кто у нас по именам и к кому лично обратится.
lsn 
Участник
Сообщения: 267
lsn
 
Сообщение #23 от 23/03/2009 04:06 цитата  

Подумаешь окна ножичком не тыркнули и слава богу. А вообще 2 окна нуна призадумается.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #24 от 23/03/2009 04:17 цитата  

m.ix, окно не морда, хотя морда заживет, но окно и вставить можно.
Приклей большими буками: "осторожно, злая кошка, выскочит- закусает" смех может бить не станут больше. А вообще, если хоть одно окно разбито, то так и будет. Ставь стекла(лучше пластиковые , плохобьющиеся) , приводи снаружи окна в приличный, но не бросский вид. Следи за их чистотой. и послушай совет про решетку, но узнай какие разрешены. иначе снять могут. При всем этом, может станут меньше бить, если есть место, то воткни весной под свое окно, дерево или большой куст. Света меньше, но и меньше эксцессов.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #25 от 23/03/2009 07:15 цитата  

Цитата:
Может это ко мне приехал с урала юзер и разбил окна?
Мне уже много кто угражал и позавчера так же, грозился приехать из Хабаровска за второе ему предупреждение и морду мне разбить.

Нельзя так высвечиваить себя по интернету - фотки выставлял? Выставлял. Улицу где живешь говорил? Говорил. Магазины, где ходишь обозначал? (и даже чеки показывал). Обозначал и показывал. Теперь тебя вычислить, как два пальца об асвальт.... Нельзя так выставляться, еще будучи везде модератором. Теперь лучше присмотри себе пистоль, они сейчас вроде не так дороги, оформи, пройди курсы по стрельбе и ходи себе спокойно (ящик еще для хранения придется покупать). Постреливал бы иногда из окна в воздух - они бы тогда призадумалитсь.
NEX01 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #26 от 23/03/2009 12:44 цитата  

Цитата:
Теперь лучше присмотри себе пистоль, они сейчас вроде не так дороги, оформи, пройди курсы по стрельбе и ходи себе спокойно (ящик еще для хранения придется покупать). Постреливал бы иногда из окна в воздух - они бы тогда призадумалитсь.


Тогда лучше сразу базуку голливудская улыбка
Миш,где ты их находишь эти приключения на свою ........ подшучивать, дразнить
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #27 от 23/03/2009 19:40 цитата  

NEX01, они сами находют недовольство, огорчение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #28 от 26/03/2009 04:58 цитата  

Сначала находят приключения, а потом и сам куда то пропадает.
m.ix, ты где пропал, не пишишь ничего сегодня. наверно руки от разбитого окна и мороза к клавиатуре примерзли подмигивание
Один я тут упражняюсь. Просто настроение отврат, и треплюсь.Вот тоже неприятностей вагон. под вечер порадовали, да еще бок блин, а тут и смерти возжелали Здорово, да? смех а стекло. оно копейки на худой конец скотчем можно заклеить. кому совесть позволит то и в подъезде прихатизировать Давай на смену, а то я спать пошел. улыбка
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #29 от 26/03/2009 09:17 цитата  

Я уже говорил, что нельзя себя так высвечивать. Ведь засветился на весь мировой интернет - его везде теперь знают, не только в России, но и во всем СНГ и даже далеко за рубежом. Ладно если знают нормальные люди, а сколько их рассыпано психически-больных по всему миру, и неизвестно что у них в голове сидит и когда перемкнет. Не то что-нить сказал, предупредил или кого забанил, вот кровник и появился и собирает в путь свой рюкзак. Да и простро злой человек на весь мир и хочет на ком ты вымести эту свою злость, на кого он в первую очередь нападет? А на того кто ближе всего к нему и кого он каждый день видет, как говорится - вижу объект и действую. Надо быть "кротом" везде, вот я во-время сообразил - ушел в подполье и теперь не жалею. Я это не я - и песня не моя. Еще хочу свой ник поменять, аватару и свой ай-пи обязательно.

рс: и вообще, пистолет стоит сейчас не дороже крутого мобильника(КПК), а зато сколько спокойствия и уверенности вместе с ним приходит.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP