ESpec - мир электроники для профессионалов


Кладбища

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 28/06/2012 15:43 цитата  

У меня есть знакомый-чёрный копатель. Одна из его статей дохода-продажа немцам останков их солдат для захоронения их на родине. Немцы платят за это русским чёрным копателям хорошие деньги. Товарищи русские патриоты..Просветите меня...Платят ли русские кому-либо за подобное? Если да-снимаю шляпу. Если нет-почему?
    Тема раздвоилась, отделил. BAZUEV56
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 28/06/2012 15:48 цитата  

Я бы удивился, если бы у тебя бы был белый копатель.
Берём кости, оборачиваем их в немецкие шмотки... - хороший бизнес. Хорошая статься доходов. А как он их через границу переправляет?
Бизнес на костях, в прямом смысле этого слова.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 28/06/2012 16:02 цитата  

rematik, Я был в Германии и в Финляндии. Там я НИГДЕ не видел НИ ОДНОГО разорённого или осквернённого русского кладбища.
Я был в Калининградской области и в Карелии на бывших финских территориях. Все тамошние кладбища раскопаны,осквернены и разорены РУССКИМИ. Ответь на вопрос...ПОЧЕМУ?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 28/06/2012 16:11 цитата  

радиособака писал:
Все тамошние кладбища раскопаны,осквернены и разорены РУССКИМИ. Ответь на вопрос...ПОЧЕМУ?

Это проще простого. Твой друг невыездной. Я даже сомневаюсь, что вы с ним РУССКИЕ.
Почему тебя так тяготит невозможность оплаты подобного "бизнеса" в России?
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #5 от 28/06/2012 16:12 цитата  

Потому, что только русские могут подтереть жопу чужой святыней, больше никто до этого не додумается, даже немцы. Я несколько лет назад был в Польше на 9МАЯ, всё кладбище красноармейцев, в цветах и венках, не смотря на ненависть к русским, больше чем к немцам в народе.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 28/06/2012 16:15 цитата  

Moishe, я не подтирал. Я русский. Пускай для тебя я буду с грязной жопой. улыбка
Ты Валерину байку к месту вспомнил.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #7 от 28/06/2012 16:26 цитата  

rematik, Физически не вытирал, зато морально да, когда я по наивности расказал как выжили мои родичи в о время войны и как моего отца с братом и сестрой вывезли с трупами из концлагеря, ты что сказал?
А теперь ангелочком прикидываешься и надуваешь губки?, Чем ты лучше?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 28/06/2012 16:28 цитата  

Moishe, я сказал, что русский паспорт тебе подарил жизнь. Тот, который был изъят у убитого.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 28/06/2012 16:31 цитата  

Moishe писал:
Потому, что только русские могут подтереть жопу чужой святыней, больше никто до этого не додумается, даже немцы. Я несколько лет назад был в Польше на 9МАЯ, всё кладбище красноармейцев, в цветах и венках, не смотря на ненависть к русским, больше чем к немцам в народе.
Я--русский Миша.в 6ти поколениях. И мне стыдно,что я-русский. И я горжусь,когда на западе мне говорят-ты-не русский. Русские-они другие.

П.С. О кладбищах. В 71м мы были на учениях под Скрундой. Недалеко от полигона было старое заброшенное немецкое кладбище,где ещё сохранились невывезенные гранитные надгробия. Приехали русские ребята из Вентспилса и хотели нас нанять,чтобы мы АТЛом дотащили эти надгробия до шоссе. Мы конечно согласились,но помешали латыши-хуторяне,которые пообещали поджечь наш лагерь. И это при том,что латыши исторически не любили немцев. А вот русские колхозники как бы поступили в данном случае..? Ответ-очевилен. За бутылку-мать родную продадут...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 28/06/2012 16:36 цитата  

Валера, ну это примерно так же как и у Миши (Мойше) - я даже не знаю как его и звать-то. . Для карательного отряда СС его предки русские, для евреев он теперь еврей. И он русским был до поры до времени. А вот чем ты гордишься - мне не понятно. - Ну не могу я понять хоть убей.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #11 от 28/06/2012 16:39 цитата  

rematik, Не звезди, возми и почитай, что ты написал.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 28/06/2012 16:43 цитата  

Moishe, дай ссылку или цитату на конкретный пост и постараюсь тебе всё объяснить не задевая твоего достоинства.
Я ни кого не собирался на столбах вешать... мало того, кошек из петли вытаскивал и прикапывал. Есть люди, которым нужно самоутвердиться таким образом. Но это не про меня.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #13 от 28/06/2012 16:45 цитата  

радиособака, Я еврей, я еврей в двадцатом поколении, местечковый, потомок ремеслеников и военных, никакой народ не принёс моим предкам столько горя, как славяне, поэтому я не приемлю их ваши святыни, но если бы я застал тебя за подтиранием жопы, знаменем, я бы тебя задушил бы, зубами загрыз, ногами забил бы.
Ты б ещё в миски своим товарищам понасрал бяка

ДОБАВЛЕНО Июнь 28 2012

rematik, ЩЩААЗЗЗ, я всё брошу и буду рыться в этом дерьме. Сам ищи.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #14 от 28/06/2012 16:53 цитата  

радиособака писал:
Я--русский Миша.в 6ти поколениях.
А в 7ом.
радиособака писал:
И мне стыдно,что я-русский.

А как мне стыдно что ты русский ! Попросись в другую нацию, не возьмут,от таких подальше.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 28/06/2012 16:58 цитата  

Moishe писал:
радиособака, Я еврей, я еврей в двадцатом поколении, местечковый, потомок ремеслеников и военных, никакой народ не принёс моим предкам столько горя, как славяне, поэтому я не приемлю их ваши святыни, но если бы я застал тебя за подтиранием жопы, знаменем, я бы тебя задушил бы, зубами загрыз, ногами забил бы.
Ты б ещё в миски своим товарищам понасрал бяка

.
А вот в этом вопросе у нас с тобой консенсуса не получится.Знамя для меня-не святыня,а всего лишь-красная тряпка. И нет у меня к тряпкам иконам и прочему никакого почтения. Я-не язычник. А вот к могилами не важно,какого народа,я отношусь весьма почтительно,и я зубами бы загрыз и ногами бы забил ту сволочь,которая пишет на еврейских могилах в моём городе смерть жидам
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #16 от 28/06/2012 17:02 цитата  

http://monitor.espec.ws/section10/topic201814.html
Цитата:
радиособака писал:
Последние пару недель этот раздел превратился в помойку. Уже заходить,чтобы просто пообщаться стало противно.
Поэтому у меня есть предложение. Объявить хотя бы на месяц мораторий на срач

Предлагаю
Участникам-перестать обсирать и провоцировать на ответное хамсво тех,чьё мнение для них неприемлемо по идеологическим или политическим И ПРОЧИМ причинам.
Администрации-безжалостно БАНить хамов,провокаторов и клонов.

Понимаю конечно,что это малореально,но тем не менее ПРИЗЫВАЮ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ
aze1959, писал:
начни с себя


радиособака, ну и???
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 28/06/2012 17:04 цитата  

Moishe писал:
rematik, ЩЩААЗЗЗ, я всё брошу и буду рыться в этом дерьме. Сам ищи.

А мыло с верёвкой своё приносить или профсоюз выделит? голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #18 от 28/06/2012 17:07 цитата  

радиособака, А какая разница между вами, кто то не любит евреев, кто то красные тряпки, но нет у человекообразных права глумиться над чужими святынями, за это надо отрубать руки по самые яйца. Вот такой я категоричный.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 28/06/2012 17:08 цитата  

Валера, дык на этом форуме окромя тебя и никто не додумался этого написать. улыбка
Цитата:
смерть жидам
Зачем снова упоминаешь в суе то, чего и знать не хочешь? Ты уже два шага сделал. Сначала подумал, потом написал. Осталось только сделать. подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 28/06/2012 17:35 цитата  

aze1959 писал:


радиособака, ну и???
И что? Я где-либо прошёлся по твоей личности?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP