ESpec - мир электроники для профессионалов


Куда летит бит

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 12/03/2009 06:12 цитата  

Все, сегодня сплошные обломы.С вечера пытаюсь скачать слетит бит и получаю вот такое:
Цитата:
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
Примерно та же история и с торентом.С грехом пополам скачал один файл с рапида и все.Куда улетели все биты? Видимо на депозит, потому , что тот мне весь вечер пытается сообщить, что сервер перегружен.Обидно, да?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 12/03/2009 06:23 цитата  

elgen писал:
Примерно та же история и с торентом
На торрент нужно что то отдавать и если у тебя не как у меня Ratio: 2,608 а ниже 0,3 то тебе будет облом
elgen писал:
Куда улетели все биты?
Счас скатал ZoneAlarm.Internet.Security.Suite.v8.0.298.000 с Ифолдера и с рапиды без проблем.
Может пров тебя рубит снова по IP

Лучше сразу с этой темой объедини! http://monitor.espec.ws/section10/topic69015.html

Счас с Ифолдера качнул первые две три секунды 2,5Мбт смех классно! ну а после встало на 900кбт

А вот в германии уже 36МБт в секунду скоростёнка.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 12/03/2009 06:41 цитата  

Цитата:
Счас с Ифолдера качнул первые две три секунды 2,5Мбт ну а после встало на 900кбт

Это у тебя наверно из буфера шло. смех
У меня бывает до 100 м бит так выскакивает.

Вот насчет торента ты не прав, не далее , как вчера отдавал в течении суток 3 гиговый образ, а до того дети свою игру, 4 гига, с неделю непрерывно. Просто мне сегодня везде облом.....Шайтаныч не дремлет скотина.

ДОБАВЛЕНО 03/12/2009 06:42

Нет, не меня, скорее самого прова. что то сегодня тормознуто страницы с Украины открывает. а из других мест естьчто и вообще стоит. Хотя по 2ip скорость заявленная.

ДОБАВЛЕНО 03/12/2009 06:47

Вот , вывесили
Цитата:
В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ РАБОТОЙ НА СЕРВЕРЕ ПРОВОДЯТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. ПРИНОСИМ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ, ОТНЕСИТЕСЬ С ТЕРПЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ, СКОРО ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.
это про торент. а вот что летит битом? Ну написали бы нет файла, а то ни то ни се. зайдите позже.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP