ESpec - мир электроники для профессионалов


Сходил в магазинчик

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 15/03/2009 21:08 цитата  

Сход в магазинчик я недовольство, огорчение o_O
Вот только что хотел намазать это.

rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 15/03/2009 21:15 цитата  

m.ix, директору магазина по капоту размажь. И бумажку прям на это приклей: от благодарных покупателей. улыбка
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4863
I.Cherry
 
Сообщение #3 от 15/03/2009 21:15 цитата  

m.ix, это плохо, но не смертельно - главное чтоб ВИСКАС был нормальным..
У меня кошка если что не так - отказывается кушать.. и злая делается - царапается зараза..
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #4 от 15/03/2009 21:20 цитата  

m.ix, Миша налегай на фрукты и овощи, зачем тебе эти полуфабрикаты улыбка улыбка улыбка подмигивание подмигивание
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 15/03/2009 21:32 цитата  

Вот такое мы едим.
Даже картошка и та с гнильцой.
Спасает то что её запекаешь.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 15/03/2009 21:34 цитата  

m.ix, вроде ещё не война на дворе. Закрой и с чеком обратно. Для самоудовлетворения можешь написать в жалобной книге чего. А так - отдай коту и не бери ни чего с самоклеящимися стикерами впредь.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 15/03/2009 21:37 цитата  

rematik писал:
А так - отдай коту

Я проще выкину, чем дам.
Наклейка или лазерная чиповка не скажет о качестве.
Недавно обсуждали мармеладную икру, которая без вкуса.
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4863
I.Cherry
 
Сообщение #8 от 15/03/2009 21:42 цитата  

rematik писал:
.. А так - отдай коту и не бери ни чего с самоклеящимися стикерами впредь.
хммм...
Цитата:
Я проще выкину, чем дам.
вот это правильно - нечего кошек таким кормить.. моя Мурка вот хоть не мышей, но комаров иногда может споймать парочку.. летом.. и чтоб я ей такое дал..
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 15/03/2009 22:42 цитата  

I.Cherry, зря ты так. Надо было кошке выбор дать: масла банку или комаров пару. Хотя и одно другому не помеха. Интересно, а чем они в природе питаются?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 16/03/2009 03:28 цитата  

m.ix, не ходи в магазин, не мажь на хлеб. -пациентом станешь смех
А вообще насчет сроков хранения и реализации , они хоть и есть, но дело тут темное. нет там в банках часов , что отсчитывают, вот сейчас все качественно, а через час отрава. Процесс постепенный и зависит от многих факторов. Ну нет особой разницы между тем у чего завтра срок кончится и тем у чего вчера вышел. Отравиться можно и тем, что еще по сроку вполне пригодно. А можно и прекрасно есть, то что давно просрочено. Это надо всегда смотреть. Вот кошки те не качественное, хоть оно трижды свежее, есть не станут обычно.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12397
iga
 
Сообщение #11 от 16/03/2009 23:02 цитата  

m.ix, жениться тебе пора. я тебе это уже раз пять говорил. ну что ты ешь? масло должно быть маслом, сёмга -сёмгой. и отдельно накладываясь друг на друга... отдай брату. ему всё переварится... тратишься на гавно всякое. сам почитай что там про это расписано? недописали - или хамса подкрашенная....

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 371 938 сообщений в 224 497 темах.
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #12 от 17/03/2009 00:49 цитата  

m.ix писал:
Даже картошка и та с гнильцой.
Спасает то что её запекаешь.

Такое впечатление, что ты чисто за негативом охотишься! А какое всем дело, что ты покупаешь Хавно? Вот у меня так не получается, потому как я смотру сначала на то, что покупаю. Видимо у тебя по другому!
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4302
 
Сообщение #13 от 17/03/2009 01:01 цитата  

Morelock писал:
потому как я смотру сначала на то, что покупаю.

Лёша ты молоток ! классно!
У меня поездка с женой за продуктами занимает как минимум 1.5-2 часа , меня правда бесит всё это буквально ощупывание всего недовольство, огорчение
Я набираю пару пакетов продуктов буквально минут за 20-ть на рынке , правда потом дома начинаются проверки сроков годности , хранения , изготовления ... и лучше бы я не ездил один ... смех
Жену нужно отвезти на рынок или в какой нить супермаркет и сваливать на пару часов , потом забрать с авоськами классно!
У всех нервы в порядке ! голливудская улыбка
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #14 от 17/03/2009 01:05 цитата  

Ужас какой-то. Сразу в магазин несу, всегда деньги возвращают. Недавно форель купил в вакуумной упаковке, дома только полиэтилен ножом проткнул, откуда как начало тухлятиной смердить - тут запекай, не запекай - не поможет - быстрее ее назад с чеком в магазин. Вызвал старшего продавца - нюхнула и сразу дала распоряжение вернуть бабки.
Подозреваю, что они иногда и знают, что у них подпорченный товар, но надеются на то , что многие назад не понесут, а просто выкинут.(сам иногда выкидываю, лень из-за 50 рублей ехать). У нас еще санэпидемстанции они пока боятся вроде, но уже чувствуется что часто рука руку моет.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #15 от 17/03/2009 01:06 цитата  

Morelock, в супермаркете фиг просмотришь всё, сам попадал. Упаковано всё так, что с зубным зеркальцем оборотную сторону не увидишь! Базар другое дело, там на эту-же сумму обвесят и не факт что всё спелое и не мороженное. Икру красную в прошлом году взял и выкинул - пропаном воняет нос не приблизить. Так что возмущаться, когда там целая индустрия на@баловки работает. голливудская улыбка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #16 от 17/03/2009 08:04 цитата  

m.ix, покупай масло отдельно а лососей отдельно. Это ты не у Krab в супермаркете купил? Так у них же серв...тьфу - холодильник сутки выключеный стоял смех смех И с газом осторожно, ато ещё захочешь зажигалку газом заправить, страниц на 15 - 20 подшучивать, дразнить голливудская улыбка смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 17/03/2009 10:50 цитата  

Ладно, шутки шутками, а кто сегодня m.ixа видел? как он там, жив -здоров? а то если того поел то....... подмигивание
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #18 от 17/03/2009 12:32 цитата  

Цитата:
Вот только что хотел намазать это.

Цитата:
это плохо, но не смертельно -

Цитата:
Даже картошка и та с гнильцой.
Спасает то что её запекаешь.

Цитата:
ты покупаешь Хавно?

Цитата:
откуда как начало тухлятиной смердить - тут запекай, не запекай - не поможет

Цитата:
пропаном воняет нос не приблизить

Цитата:
холодильник сутки выключеный стоял

Цитата:
а кто сегодня m.ixа видел?

Не мудрено - последствия оче смех видны.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #19 от 17/03/2009 12:54 цитата  

elgen, сам может и не ел, лишь бы не заставили съесть смех
m0nty 
Новичок
Сообщения: 27
m0nty
 
Сообщение #20 от 17/03/2009 14:15 цитата  

Я всегда смотрю на срок годности.

Самый свежий хлеб у нас кладут подальше, так я уже давно привык и автоматом за ним лезу, так же как и автоматом ищу срок годности на упаковке улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP