ESpec - мир электроники для профессионалов


Чудо-программа

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #1 от 04/10/2010 08:30 цитата  

elgen писал:
" А не дурак ли" означает, поставленную под сомнение собственную умственную состоятельность.

Так у тебя же прога хорошая есть! У нее и спроси!
elgen писал:
может быть кто то глупее дурака?

Тоже может прога подсказать! подмигивание
Прога- прогушка, разъясни мне мотивы! Ай! Не знаешь? Пойду у СлХХХХХХ спрошу!
смех смех смех Он то, все про всех знает!

ДОБАВЛЕНО 04/10/2010 05:40

elgen писал:
Но если верно помню и если меня опять не подводит моя программа, то глубоко уважаемый gennadij....
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 04/10/2010 08:42 цитата  

Тучка, та прога мысли переводит, тех кто тут писал смех мои не умеет.
Могу скинуть надо? подмигивание только уй мысли у них бывают... лучше не читать.

А от gennadij, хотел бы письменных разъяснений по вопросу. Кстати и о том. каких именно людей он в виду имел, тех о которых я писал или еще каких. Так если тех и они на самом деле такие умные, мне вешаться пора, так как повторять за ними их слова, я только в цитате могу с комментарием. И то не по себе. А если они умны, , выходит.. , что выходит то?
Что умные у нас теперь .... , а кто ими недоволен дурак в квадрате, так gennadij? Или умными другие имелись в виду? Кого слушать дураку?
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #3 от 04/10/2010 09:04 цитата  

elgen, Да нет, спасибо! Такие программы- это не более чем шутка. Спроси у Анкинатора и как его там... Кто такой elgen, долго будешь ржать.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 04/10/2010 09:09 цитата  

Тучка, я сам знаю кто я такой. А программа это моя подшучивать, дразнить это плагин к Опере. Вернее скрипт и дополнение в меню.. Переделано из переводилки. вот. Сам делал. смех Но мои мысли зараза не берет никак. наверно их просто нет. рёв в три ручья

ДОБАВЛЕНО 10/04/2010 09:16

Тучка, зашел я все же к этому джину, зашел , и оказывается я такой популярный...
Цитата:
Персонаж уже был отыгран 162430 раз
Не ожидал смех подмигивание
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 04/10/2010 09:28 цитата  

elgen,
Цитата:
зашел я все же к этому джину, зашел , и оказывается я такой популярный...
Цитата:
Персонаж уже был отыгран 162430 раз


Не ожидал

elgen на форуме только 116490 участников, остальные наблюдатели (за тобой) получается! хммм... подмигивание смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 04/10/2010 09:32 цитата  

viktor_ramb, не знаю, не пытай, он меня сразу узнал и так мне написал, а теперь он вообще поломался, то ли думает то ли нет, какого то типа показал и все, ни надписи ничего. Кто такой, не знаю.

ДОБАВЛЕНО 10/04/2010 09:35

И вот кто это? http://ru.akinator.com/photo0/partenaire/v/1374449__1373597538.jpg я его первый раз вижу, на меня не похож
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #7 от 04/10/2010 09:46 цитата  

elgen писал:
Сам делал.

Так эта софтина еще и самопальная? смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #8 от 04/10/2010 09:59 цитата  

Тучка, нет, заводская улыбка подмигиваниеЯсно что самодельная. А может и спер где. Но написано специально для меня.
Кстати джни умер, теперь он мне на втором вопросе сдается. Наверно вспомнил , как я над ним издевался.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #9 от 04/10/2010 16:25 цитата  

elgen писал:
И вот кто это? http://ru.akinator.com/photo0/partenaire/v/1374449__1373597538.jpg я его первый раз вижу, на меня не похож

Блин... До ужаса знакомое лицо... Сказал бы что это Капица в молодости (в общем-то похож) - так у того брови уж больно кустистые, да и снимок этот явно современный... Однако, похоже, кто-то из ведущих современных научно-популярных программ - не могу отделаться от ощущения что я его видел, причём - недавно (а при моём склерозе на лица, раз запомнился - скорее всего, ещё и часто).

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP