ESpec - мир электроники для профессионалов


Сегодня маленькая Пятница!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #1 от 20/02/2013 19:43 цитата  

А по сему немного принял... И уже в течение 35 лет.
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #2 от 20/02/2013 20:08 цитата  

Можно засчитать, как тренировку к Дню Защитника Отечества! улыбка
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #3 от 20/02/2013 20:31 цитата  

стопыч, можно. Но я уже Давно пользую эту гадость (водка, спирт (особо РОЯЛЬ)) .
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4779
sofrina
 
Сообщение #4 от 20/02/2013 20:48 цитата  

смотрю на календарь и на название темы и что-то не стыкуется, вроде среда еще........
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #5 от 20/02/2013 20:52 цитата  

В общем вроде всё и НИЧЕГО... Но я не нашёл применения СЕБЯ к стране. Она (страна) никогда не нуждалась в тех, кто расходился в своих взглядах на (коррупцию, судебную систему, да просто на ЕР.) Надеюсь аббревиатура ЕР кому-то, что-то подскажет. Я уже ВСЁ понял. Дай Бог понять другим...
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #6 от 20/02/2013 21:13 цитата  

sasadf, я бы тож "попятничал" бы, но завтра ехать с утра. А полицинер на дороге шибко ругается, если унюхает чего...
У вас вон областной город под боком, для применения себя, а у нас в поселке вообще некуда податься. За мизерную з-плату приходится работать большинству.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 20/02/2013 22:30 цитата  

sasadf писал:
В общем вроде всё и НИЧЕГО... Но я не нашёл применения СЕБЯ к стране. Она (страна) никогда не нуждалась в тех, кто расходился в своих взглядах на (коррупцию, судебную систему, да просто на ЕР.) Надеюсь аббревиатура ЕР кому-то, что-то подскажет. Я уже ВСЁ понял. Дай Бог понять другим...

Так ты "принимаешь" чтобы понимать, или "принимаешь" потому что уже понял? хммм... Или как в "Особеностях ..." - "Русская национальная идея это водка", а поменять в России (и не только конечно в ней) ничего нельзя и от этой безисходности нужно принять 40-ко градусного антидепресанта! классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP