ESpec - мир электроники для профессионалов


Армейские байки к 23му февраля...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 16/02/2012 08:57 цитата  

Я тут на СЗ женщин армейскими байками потешаю. решил и сюда копирнуть...присоединяйтесь.. улыбка

Десять Армейских баек к 23му февраля
Осточертело мне писать про женщин, дам,баб,любоффь и прочую лабуду.
Напишу ка я 10ок армейских баек к мужскому празднику. Все байки-на основе реально со мной и моими сослуживцами происходившем во время службы в СА..Ну а ежели и привру слегка-так это-для связки сюжета.

Байка первая..Как я на посту стоял
В армии я был раздолбаем и свою "почётную обязанность" воспринрмал без должного трепета,объясняя командирам,что в СА я не просился,а раз уже отловили и забрали-терпите такого,как есть. Попал я в школу сержантов,где основным моим занятием было мытьё сортиров,чистка картошки,да игра на гитаре в местной самодеятельности..
Дык вот..Поставили меня на пост охранять стоянку всякой техники..машин,БТРов,танков и всякой прочей бяки военной. Было это в декабре 70го,на второй месяц моей службы. А зима в тот год суровая стояла..Замёрз я как цуцик на этой позиции,и начал убежище себе искать. И-нашёл..старый грузовик без колёс,в котором дверь штыком я и открыл.Сел на сиденье,закурил,согрелся-и естественно уснул..Просыпаюсь я под утро,а позиция-пустая..ни пушки,ни машины..ни танка..вообще ничего,кроме моей,одиноко стоявшей машины..Ну всё думаю..пиздец..трибунал..стреляться надо. Но на моё счастье,в учебке нам патронов к АК не давали..поэтому-выжил...Перекурил я это дело,закинул на плечо свой АК и пошёл в караулку в плен сдаваться..Пришёл..сдался..вы- слушал отборный мат отцов-командиров,а потом-поинтересовался,кто же это всю охраняемую мной технику скоммуниздил..Объяснили..Оказываетс ночью тревогу сыграли,и вся техника уехала в ближайший лес отражать нападение вероятного противника,а про меня все забыли..искали потом,но не нашли..Наверно посчитали,что пошёл в плен сдаваться этому самому вероятному противнику. Впаяли мне за этот подвиг 10 суток гаупвахты,где заставили целыми днями долбить ломом замёрзшую землю..Но самое смешное было потом..лет через 10ть..Работал я в своём НИИ,где,как было принято-по осени ездили в колхоз копать картошку..Сидим мы вечером в клубе,где жили,пьём Агдам,да травим байки про армию и про баб. Россказал и я вот эту..Тут мужик из соседней лаборатории спрашивает..а когда это было..?..зимой 70го..а где? в Добеле -2..в Латвии..Так это ты был?????? Я..а что такое..Да я тогда там же начальником гаупвахты служил,и эту историю,как легенду потом рассказывали,и-как пример исполнения воинского долга. .Поржали все и выпили ещё,налив мне,как герою,полный до краёв гранёный стакан..
[/b]

ДОБАВЛЕНО 16/02/2012 10:23

Байка вторая.."Обезьяна и граната"

Решили нас-молодых солдатиков тактике боя научить. Разделили нас на две части. Одну посадили в окопы,выдали холостые патроны и учебные гранаты,а другую часть заставили атаковать часть первую..А так,как дело происходило зимой,мы,сидящие в окопах,налепили кучу снежков,чтобы этим оружием эффективно отражать наступление противника.. И вот..началась атака..Наступающие,с криками УРЯ,за Родину,за Брежнева,кинулись на штурм,встреченные градом наших снежков... Затем,когда атака уже перешла в рукопашную,и появились первые,разбитые носы-был сыгран отбой..Построили нас..смотрим,а один солдатик лежит и не встаёт...Какая сука курсанта замочила??? взревел взволный...Посмотрели..живой таки..только на лбу-огромная шишка,а рядом лежит учебная граната..А она-железная,только что без взрывчатки. Начали дознание,кто эту гранату кинул..Нашли..оказалось,что кинул её я,перепутав со снежком.. А я парень был не хилый..1-84 роста и силой бог не обидел. Так вот чуть не убил я человека....С гранатами мне вообще не везло..Когда учили кидать боевые,то на человек 50т дали только две гранаты настоящих. И мне опять доверили почётное право одну из них кинуть..Теорию,что там выдернуть,и как нужно кидать-я знал..Взял я эту гранату,выдернул чеку,кинул,упал на землю..жду..И-тишина... Послышался мат взводного...какого хуя взрыва нету??? А хуй его знает..отвечаю..Ты чеку вырвал??? Вырвал!!! А какого хуя не взорвалась? Не знаю...сходи сам посмотри... Лежим короче..материмся,а встать-боимся..вдруг взорвётся... Лежали мы в снегу лежали,пока взводный не допёр дать команду уползать в укрытие. Вызвали сапёров.Те определили,что граната бракованной оказалась. Больше кидать гранаты мне не доверили..

ДОБАВЛЕНО 16/02/2012 10:26

Байка третья..Учения..
Повезли нас зимой на учения в Палангу. Там,на берегу моря,на чудестных пляжах,находился военный полигон,где зенитчики из разных родов войск,учились сбивать летящие над морем мишени. Я со своей РЛС там был абсолютно не нужен,и мой расчёт использовали на всяких подсобных работах,в том числе-охранять по ночам стоянку нашей техники.Вроде бы-служба не пыльная,диверсантов поблизости не наблюдалось,и можно было спать спокойно. Так нет..Решило нам начальство диверсантов выдумать. На их роль были выбраны ребята из ВДВ,которым была поставлена задача снимать наших часовых и взрывать нашу технику. Взрыв представлял собой большой белый крест,который они рисовали на нашей технике,а наших снятых часовых везли в лес,где они сутки должны были корчевать пни на отведённой десантникам делянке...Мне эта ситуация сразу не понравилась. Десантники-ребята здоровые,патронов у меня как всегда нет..И что им кричать вместо "Стой-стрелять буду"??? Стой-морду набью..? Так не набью ведь..мне скорей набьют. Сижу я в печали..и тут меня осенило..Надо от десантников спрятаться. А куда?? И решил я на сосну залесть. Залез..сижу-курю. Появились диверсанты. Искали меня искали,но так и не додумались вверх посмотреть.Нарисовали свои кресты и удалились. Я слез с дерева,нашёл тряпку,и аккуратно все эти кресты постирал. А командиру доложил,что происшествий не было. Поутру заявляются к нам десантники,и предлагают нашим командирам показать свою работу. Пошли на стоянку,а там техника стоит девственно чистая..У десантников аж береты из голубых красными от злости стали. Но-делать нечего..умылись. На следующую ночь они-банку с белой краской взяли,а мы-ведро с бензином. Так мы и воевали,совершенствуя свою боевую и политическую подготовку. Десантники нам морды набить грозились,поэтому передвигаться по территории полигона приходилось по трое..совсем,как советские туристы за границей..
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 16/02/2012 10:00 цитата  

Можно было и сюда... http://monitor.espec.ws/section10/topic145029.html
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #3 от 16/02/2012 10:21 цитата  

БАРК, Да лан. Забавная тема классно! ..От себя скажу - когда служил (город Ружомберок,тогда еще Чехословакия) ..стою на балконе радиомастерской,а под низом парк БТРов.Так вот , суббота день ПХД ,ессно все шоферюги свою технику драят. А чего там драить если тот же БТР всем взводом надраили сразу с полигона?Ессно водилы там просто дрыхнут в субботу...Так вот , наблюдаю картину - идет их прапор по парку с кувалдой и по каждому БТРу хрясь!!! кувалдой смех смех смех ...кто бы видел лица этих водил,котрые из "подбитого" БТРа выпрыгивали смех смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 16/02/2012 10:40 цитата  

Валера, да ну - гонишь. Веллер отдыхает. смех смех смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 16/02/2012 12:06 цитата  

Байка четвёртая. Как я медбратом служил...
Посвящается нашей форумчанке-медсестричке ОДЕ-Ольге...

Для солдата срочной службы попасть в лазарет-это отдых. Ни тебе подъёмов за 45 секунд..ни зарядки поутру ни занятий...Спи да ешь да жди дембеля..Вот и мне повезло...Простудился я сильно,походил пару дней с температурой за 40..в конце концов-рухнул прямо в строю,и попал в лазарет...И начали там меня лечить уколами в задницу и туда же-клизьмой. Лечили хорошо,и вскорости я уже вставать начал. А чтобы было не скучно болеть-ребята мне мою любимую гитару принесли,с помощью которой я и развлекал больных и персонал. Пролежал я в лазарете долго. Дело в том,что фельдшер Ваня захотел,чтобы я его научил играть на гитаре,и приказал,что будешь больным,пока меня играть не научишь,чему я признаться был очень рад.. А чтобы я особо не тосковал о мытье сортиров,он переложил на меня часть своих служебных обязанностей..Вызывает он меня как-то...Банки умеешь ставить?? Нет конечно..отвечаю. Ваня показал мне технологию,вручил целую коробку этих банок,спирт,вату,и список из десятка больных,кому эти банки надо поставить. Я-приступил. Первым по списку был солдатик по фамилии Кулешов..До сих пор его фамилию помню. Почему-сейчас узнаете...
Захожу я к нему в палату..Раздевайся говорю,и ложись на пузо. Прикинул я площадь спины Кулешова,количество имеющихся банок,посчитал (бывший студент как-никак) и заставил его ещё оголить задницу. Приступил к процессу. Через полчасика Кулешов стал похож на черепаху,уставленный банками от шеи и до копчика. Довольный своей работой,захожу к Ване. Вань говорю..банки кончились..ещё давай. А скольким больным ты уже поставил?? Одному..Кулешову.. Все одному????? Ты что..охуел??? А что не так то?? Да эти же банки для десяти человек были,а ты все-одному.он же помереть может....А я то откуда знал? Я вообще эти банки первый раз в жизни видел..Побежали мы с Ваней мою халтуру исправлять...успели..не помер Кулешов...Не выйдет из тебя медика,сказал Ваня..лучше-на гитаре играй. Делать уколы и ставить клизьмы он меня так и не научил....А жаль..Вдруг припрёт бедному пенсионеру..клизьму поставить...Одна надежда на ОДУ..может не откажет..Поэтому и подлизываюсь,байки ей посвящаю..Чмок тебя Олька..На 8е марта с меня любой Питерский ресторан на твой выбор..
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #6 от 16/02/2012 16:14 цитата  

радиособака писал:
Я тут на СЗ женщин армейскими байками потешаю. решил и сюда копирнуть...присоединяйтесь.. улыбка

Десять Армейских баек к 23му февраля


А чего только десять? Мона, я целый сайт сюда перетащу? А, собст-но, вот верёвочка, сами тащите. Там этих армейских историй - я за два месяца и половины не перечитал... Да собственно кроме "Свободной темы" там все истории - армейские...
подшучивать, дразнить
Ну, и таки цитатку... Одну, а не 10, остальные - как нибудь сами-сами:
Цитата:
      "Муравей в состоянии перенести груз,многократно превышающий его собственный вес.
      Человек делает то же самое, но за несколько раз, и сильно при этом матерясь." (с)

Самым крепким двуногим существом в Части был боец по прозвищу Гиря. Глядя на него, становилось ясно, что мать-природа, создавая его могучее тело, не ограничивала себя ни в каких средствах. Подтверждением тому служили почти двухметровый рост, огромная мышечная масса, и, как следствие, медвежья сила. Обратной стороной медали был тот факт, что видимо средств, предусмотренных сметой, на создание головы уже не хватило. Даже сама форма этого органа подтверждала подобные догадки: та часть головы, которой обычно думают, была значительно меньше той, которой жуют. В результате наблюдений за данным индивидом, окружающим стало совершенно ясно, что его спинной мозг развит значительно сильнее головного. В общем, Гиря полностью соответствовал своему прозвищу, как по форме, так и по содержанию.
Характер у него был буйный, и, постоянно демонстрируя оппонентам свою физическую силу, Гиря старался добиться того, чтобы его все боялись, не скрывая в прочем данной цели. Однако, поскольку практически все его действия основывались только на инстинктах и рефлексах, то этот источник повышенной опасности был весьма предсказуем, а следовательно, при правильном обращении и строгом соблюдении техники безопасности не представлял серьезной угрозы для здоровья окружающих.

И вот, однажды этот славный воин вместе с несколькими другими бойцами был передан для проведения хозработ в распоряжение Капитана, выполнявшего обязанности начальника клуба, именуемого в народе Клубнем.
Клубень распределил обязанности по наведению порядка в помещении клуба среди всех, кроме Гири. Ему Капитан поручил работу на свежем воздухе:

-- Сделай так, чтобы через два часа весь этот кирпич вместе с поддоном, - ткнул он во внушительных размеров стопку кирпича, невесть каким образом оказавшегося у задней стены клуба и аккуратно уложенного на некое сооружение из досок, своими размерами больше напоминавшее небольшую сцену, нежели поддон, - лежал так же аккуратно, только вон там... - Офицер указал на место планируемой дислокации стройматериала, находящееся метрах в пятидесяти от исходного. - Если нужны какие-нибудь подручные средства - посмотри в кладовке. Вопросы есть? - закончил речь Клубень.

Вопросов у Гири не оказалось, и Клубень поспешил по своим делам, а озадаченный боец побрел в кладовку в надежде найти там что-нибудь подходящее.

По истечении означенного срока Капитан вернулся, принял работу у трудившихся внутри бойцов, и вместе с ними вышел на улицу и направился к задней стене клуба, посмотреть, как обстоят дела с кирпичом. Увиденное поразило всех настолько, что несколько секунд все стояли в полной тишине, не в состоянии вымолвить ни слова. Поддон с кирпичом находился метрах в десяти от своего прежнего места, и, судя по направлению глубокой борозды, оставленной им в грунте, все это время медленно, но верно следовал к утвержденной Клубнем конечной точке маршрута. Одна доска с привязанной к ней веревкой была оторвана и валялась рядом, что видимо и вызвало падение части кирпича на землю. Рядом со всем этим безобразием сидел абсолютно выбившийся из сил Гиря. Увидев Капитана, Солдат, из последних сил поднялся и начал оправдываться:

-- Товарищ Капитан, хрен его туда дотащишь - то веревка рвется, то - вон доска оторвалась, здесь, блин, трактор нужен! -- почти прорыдал измученный боец.

После недолгой паузы Клубень взял себя в руки и вкрадчивым голосом спросил:

-- Как ты думаешь, почему муравей переносит груз в несколько раз тяжелее себя?

-- Потому, что сильный очень! - ответил Гиря, в голосе которого просматривались нотки зависти к могучему насекомому.

-- Нет, это потому, что у него, мозгов не хватает его по частям перетащить! - взревел Клубень и начал длинный и весьма содержательный монолог, целиком посвященный умственным способностям выдающегося воина.

После этой истории у Гири на некоторое время появилось второе прозвище: Муравей.

Стырено с Биглер.ру.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 16/02/2012 16:20 цитата  

Цитата:
..... после того как он третий раз сунул факел в отверстие заслонки для
розжига котла, тот *бнул.(простите мой французский, но другого слова
не подобрать. взорвался - как-то бледно...)
*бнуло так, что вырвало заслонку нах. (а она железная и в рост
человека. напоминает дверь бомбоубежища).
пока мой товарищ летел впечатываться спиной в стену, он наблюдал за
окном дивный пейзаж и картину маслом: работники той же котельной,
до этого лениво и павольна двигавшиеся, некоторые спали на
ходу, спустя рукава исполняя служебные обязанности, вдруг обрели
четкость, уверенность и целеноправленность действий. как будто все
было тренировано годами и закреплено на уровне рефлексов...
в доли секунды на площадке вокруг котельной никого не стало...
спрятаться было негде. хрен вы угадали, господа. .... спрятались....
жить захочешь...
.... из открытого зева печи полыхнуло так что от стенда по технике
безопасности с журналами и инструкциями остались одни воспоминания...
но! взрывная волна пошла и в другом направлении! закон Бойля никто не
отменял: расширившимся раскаленным газам все-таки нужен был выход.
и они его нашли!!! труба котельной, а ее высота составляля почти
50 метров, закачалась и уже было приготовилась стартовать на
околоземную орбиту (я уверен, обратный отсчет был!), но где-то
произошел сбой.... из верхней части трубы как из дальнобойной пушки
"Гулливер" с глухим "БУММММ" вырвался столб черного дыма,
превратившийся в зловещий гриб под гул и скрип раскачивающейся трубы.
это были звуки апокалипсиса. хоть местного и маленького, но все же. ......
..... товарищ впечатался в стену.. рядом впечаталась дверь котла...
все вокруг заволокло дымом вперемежку с распыленой несгоревшей солярой.
в помещении выгорел весь кислород.....
старый кочегар, дед Матвей, в войну водивший паровозы, прохрипел из
тумана: (пи... пи.. мат фильтр... и так несколько минут харизматичного
монолога...) - даже я такого не могу повторить!!! -
в оконцовке сказал он....
... все закончилось так и не начавшись...
из дальних углов, изо всех щелей начал выползать народ, удивленно
оглядываясь и с опаской посматривая на почему-то так и не стартовавшую
трубу. хотя все прекрасно понимали: топлива тут было ох как дохрена...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 16/02/2012 17:26 цитата  

[quote="-20 dB"]
радиособака писал:
Я тут на СЗ женщин армейскими байками потешаю. решил и сюда копирнуть...присоединяйтесь.. улыбка

Десять Армейских баек к 23му февраля

Потому,что писать начал 13го числа и пишу в день по одной штуке. Надеюсь-напишу десяток...
А с инета тырить и дурак может...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 16/02/2012 17:33 цитата  

А я водку прятал в бензобаке 131-го зила, за переборкой (бак из трёх отсеков и в среднем горловина). Попробуй достань. подмигивание
Все шкеры офицерами и комодами давно уже были изучены... и песок в пожарном ящике и в бочке с водой и ещё много где...
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #10 от 16/02/2012 17:44 цитата  

Не знаю, байка это или нет.НО мужики в части говорили что фошерюги в систему охлаждения (в .ЗИЛ-131)бражку заливали, и типа три часа и она готовая.Врали или правда такое может быть?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #11 от 16/02/2012 20:50 цитата  

радиособака писал:
...писать начал 13го числа и пишу в день по одной штуке. Надеюсь-напишу десяток...
А с инета тырить и дурак может...

А, извиняюсь... Это, оказывается, авторский контент. Я думал, ты их откуда-то копипастишь:
радиособака писал:
...решил и сюда копирнуть...

голливудская улыбка
А у себя тырить можно? Мой авторский в твоей прежней теме на ту же тему по той же теме. Только это не байка, ибо с фантазиями у меня негусто. От то как было - так и изложил...
равнодушие
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #12 от 16/02/2012 21:02 цитата  

-20 dB писал:
радиособака писал:
...писать начал 13го числа и пишу в день по одной штуке. Надеюсь-напишу десяток...
А с инета тырить и дурак может...

А, извиняюсь... Это, оказывается, авторский контент. Я думал, ты их откуда-то копипастишь:
радиособака писал:
...решил и сюда копирнуть...

голливудская улыбка
А у себя тырить можно? Мой авторский в твоей прежней теме на ту же тему по той же теме. Только это не байка, ибо с фантазиями у меня негусто. От то как было - так и изложил...
равнодушие
Сам с собой-разберусь. Сам-налью..сам-выпью. Я счас только про первые пол года службы написал. Осталось-полтора и партизанщина..Завтра продолжение будет..
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 17/02/2012 08:14 цитата  

Байка пятая
Красное знамя или Пост № 1 На полигон в Палангу на учения приезжали зенитчики из всех часте ПРИБВО.А каждой ВЧ полагалось иметь своё Красное Знамя,которое являлось символом,идолом,или ещё хрен знает чем..Его берегли,целовали,охраняли...У меня все эти действа почему-то вызывали усмешку..Ну да не в этом дело...Так вот..Был у нас на полигоне штаб,а при штабе-пост №1,который и занимался охраной этой кучи знамён,привезённых из разных ВЧ. И так получилось,что меня на этот пост поставили..Пост как пост..даже удобно..зимой. В помещении..тепло и сухо..Спи себе,сидя на табуретке около этих знамён..Всё бы ничего,да на ужине в столовой нас накормили гороховой кашкой из концентрата,пролежавшего на складе похоже со времён ВОВ..И прохватил меня ужасный дристун..А сортира в здании штаба не было..На улице он находился.По уставу КС,если часовому на посту приспичило погадить,он должен на помощь звать разводящего...Вот и мне приспичило..да так,что хоть караул кричи. Побежал я в комнату к дежурному по части,чтобы позвонить..А она-закрыта изнутри..Толи спят,толи пьют,толи местных баб трахают..И чего же бедному солдатику делать..Выхода-два..Или-на пол,или-в штаны..Я уже начал склоняться к первому варианту,как вдруг вижу...
Дверца какая-то в стене..Подбегаю..открыта. Дверь оказалась дверью на балкон..На этом болконе я и опорожнился с огромным облегчением..Сижу на корточках..курю довольный..И тут вдруг проблема встала..чем задницу подтереть..Вышел я в коридор со спущенными штанами,а на стенках-только лозунги и плакаты..А их обычно на жёсткой бумаге рисовали..и-ни одной газетки или листовки..И тут мой взгляд упал на то место,где знамёна стояли..Подхожу..дверца стенда открыта..Потрогал знамёна рукой..мягкие..бархатные..не хуже туалетной бумаги..Но вроде неудобно как то..святыня..Но я-человек неверующий,и желание подтереть задницу перевесило,и я использовал для этой цели стоявшее с краю знамя...Совершив сей акт кощунства,я вновь уселся на табуретку и продолжал доблестно нести службу..А в голове крутилась одна и та же картинка...Плац..солдатики принимают присягу,подходят к знамени,и став на колено-его целуют..Циник я наверно..но после этой картинки меня разобрал смех..Сижу на своей табуретке и давлюсь от смеха..А тут и смена пришла..Хотел я со сменщиком своим опытом поделиться..кашку то одну ели..но-не рискнул. Я ведь страшное преступление совершил..А вообще интересно было бы узнать,по какой бы статье меня судили,сколько бы дали,и что было бы в приговоре суда записано...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 17/02/2012 08:28 цитата  

облико морале твое бяка Видимо подтирку общую с Юрой использовали. Быдло коммуняцкую. голливудская улыбка Пиши ещё. браво! браво! браво!
kanzler 
Участник
Сообщения: 254
 
Сообщение #15 от 17/02/2012 09:02 цитата  

радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 17/02/2012 10:08 цитата  

ЦИНИЗМ ПАТРИОТОВ...
Одна из причин отсутствия у меня российского патриотизма-это его ЦИНИЗМ. А заключается он в том,что для патриотов святынями являются всякие тряпки,значки и побрякушки,в то время,как жизнь человека,солдата и гражданина в их мировоззрении не значит ничего. Они расстреляют командира,который в бою потерял эту тряпку (знамя) исключат из партии её сторонника за утерю бумажки (партбилета) и вместе с тем наградят и повысят в звании командира,загубившего бессмысленно тысячи солдат,но сохранившего тряпку. Я-не язычник..плевать я хотел на все эти идолы и символы,и на патриотов,которые на них тратят огромные деньги для воспитания подобных себе уродов,в то время,как сотни тысяч погибших на войне солдат ещё даже не захоронены,а выжившие-прозябают в нищете по сравнению с побеждёнными ими немцами. На тряпки и побрякушки у патриотов денег навалом,а на человеческое отношение к памяти погибших и к тем,кто выжил-нет. Это потому,что СОВРЕМЕННЫЕ российские патриоты- циники..ЛЮДИ БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ..ИМХО...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 17/02/2012 10:14 цитата  

не. Я за другое. Ты ржал-то чего?
радиособака писал:
Плац..солдатики принимают присягу,подходят к знамени,и став на колено-его целуют..Циник я наверно..но после этой картинки меня разобрал смех..Сижу на своей табуретке и давлюсь от смеха..

Бочку медка подсластил своим дерьмецом? подмигивание улыбка
Я прекрасно тебя понимаю и знаю, что существуют людишки подобные тебе. Они работают везде. Мало того, что специально гайку не докрутят где в ответственном месте, так ещё нассут в чан с пивом по приколу. Юрец тебе спасибо за его неповторимый и терпкий вкус передаёт. голливудская улыбка
Цитата:
ЛЮДИ БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ..ИМХО...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #18 от 17/02/2012 10:38 цитата  

В то время,когда в российских СМИ стоял патриотический рёв по поводу перенесения в Таллинне праха погибших советских солдат с центральной площади на кладбище,в Подмосковье патриотические рематики срывали бульдозерами солдатские захоронения. То ли для прокладки новой дороги,то ли для постройки коттеджей для патриотических холуёв. Сейчас эти сволочи-патриоты взялись за коттеджную застройку Бородинского поля..Очень показательно.. бяка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 17/02/2012 10:41 цитата  

Цитата:
Подмосковье патриотические рематики срывали бульдозерами солдатские захоронения.

да ты писдобол, батенька. У меня и бульд озера нет, да и скупали не патриоты, а подобные тебе, которым насрать на всё, лишь бы прикрыть свою жопу... на 19 лет. Хоть чем. улыбка
kanzler 
Участник
Сообщения: 254
 
Сообщение #20 от 17/02/2012 10:48 цитата  

маразм крепчал равнодушие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP