ESpec - мир электроники для профессионалов


Больше 5 машин не собирать!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #1 от 17/01/2014 20:49 цитата  

ну как новый закон ? если едет в колоне больше 5 машин нужно обращаться в ГАИ за разрешением..тоесть если свадьба то штраф и по трассе теперь прийдется считать какой я по щету еду во блин придумали смех
Nickolai 
Бывалый
Сообщения: 74
Nickolai
 
Сообщение #2 от 17/01/2014 21:13 цитата  

Всех арестовать !

  111.jpg  183.7 КБ  Скачано: 270 раз(а)
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 17/01/2014 21:37 цитата  

да теперь нужно просчитывать светофор что в 5 не попасть недовольство, огорчение на отдых тоже не знаю (кстати спальный мешок тоже архитектурная форма ?) и на потоцыкле значит без каски ездить мона подмигивание
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #4 от 17/01/2014 21:52 цитата  

А при движении в похоронном кортеже - все вопросы к виновнику торжества...
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 17/01/2014 22:11 цитата  

да а я про ето и не подумал недовольство, огорчение ну так кто майданутые те что на майдане или те кто закон такой придумал и утвердил подмигивание
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #6 от 17/01/2014 22:19 цитата  

sashko65, так из-за майданутых, этот закон и придумали. гы-гы
Nickolai 
Бывалый
Сообщения: 74
Nickolai
 
Сообщение #7 от 17/01/2014 22:30 цитата  

Только выполнять никто не будет. смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #8 от 17/01/2014 22:38 цитата  

допустим согласен.но Иметь будут и на западе и на востоке и даже на 7километре куда очень часто ездят смех а ментам тока дай есть закон все он найдет который ты по счету (даже на заправке) недовольство, огорчение
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #9 от 17/01/2014 22:45 цитата  

Интересно на светофоре этот закон действует? смех

ДОБАВЛЕНО 17/01/2014 21:51

Автор этих "законо"проектов.




sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #10 от 17/01/2014 22:55 цитата  

вот толко по новосям Укравтодор выделил 20млн. грн. для краски которой будут обозначать ямы на дорогах смех интересно а сколько краски на Титаник пошло недовольство, огорчение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 17/01/2014 23:37 цитата  

мужики, вы тут опять за политику или про новый закон? Если про политику, то ну вас...., а если про новый закон, то интересно обсудить. Только с условием забыть кто за кого, просто беспристрастно про закон. ОК?
Только что по телеку выступал автор, сказав, что он готовил его три года. Я не верю. Понятно, что данный закон был спешно сделан после беспорядков в столице. Само собой потом будут сделаны множество поправок.

Теперь по некоторым пунктам, которые так пугают, а скорее всего просто дают повод для очередного злословия.

За движение в коллонах больше 5 авто - лишение прав и автомобиля на 2 года.
Читаем ПДД:
"колона транспортных средств - организованная группа из трех и больше транспортных средств, которые вместе двигаются в одном направлении непосредственно один за другим с постоянно включенным ближним светом фар"
и далее:
25.4. Колона, которая двигается без сопровождения оперативными транспортными средствами, должна быть разделена на группы (не более пяти транспортных средств в любой), дистанция между которыми должна обеспечивать возможность обгона группы другими транспортными средствами.

И что нового или страшного вы узрели? Это все было и раньше в правилах дорожного движения. А если вы едете по 5 машин с промежутками для обгона это вообще не колона. В чем проблема? Уверен, что те, кто раздувают скандал это знают, просто нужен повод

Какие еще пункты наиболее "страшные" ?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #12 от 17/01/2014 23:42 цитата  

Мелиор не обижайтесь .поездим посмотрим улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 17/01/2014 23:51 цитата  

А кто обижается? Почитал ПДД, оказывается, по правилам если я еду на рыбалку с друзьями на трех машинах, все должны включить ближний свет фар, на каждой машине должен быть установлен знак "К", либо я должен ехать в сопровождении машин ГАИ. Вот так. Почему против этих правил никто не протестовал?
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #14 от 18/01/2014 00:29 цитата  

Мелиор, Теперь если гаишник тебя остановит, ты обязан молчать,кивать головой и совсем соглашаться, а если не дай Бог ты ему возразишь и ему это не понравится.,получешь 7 рокiв позбавленя волi з поголеням макiвки. смех
Цитата:
Только что по телеку выступал автор, сказав, что он готовил его три года. Я не верю. Понятно, что данный закон был спешно сделан после беспорядков в столице.
Че ему с кремля прислали то он и протолкнул. подмигивание Хотя....... Такое можно написать или в дурке или с похмеля. смех
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #15 от 18/01/2014 03:17 цитата  

Еще один полуавтор законопроекта Олийнук скандирует "зека геть!"...: http://www.youtube.com/watch?v=X4YOvG7xPss
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 18/01/2014 09:46 цитата  

Бакум писал:
Мелиор, Теперь если гаишник тебя остановит, ты обязан молчать,кивать головой и совсем соглашаться, а если не дай Бог ты ему возразишь и ему это не понравится.,получешь 7 рокiв позбавленя волi з поголеням макiвки. смех

Это с чего ты взял? Приведи статью закона, чтоб не быть голословным
Если ты имеешь в виду:
"Погроза міліціонеру чи подібним персонажам"
то наверное просто не знаешь значение слова "погроза". И, кстати, в США от полицейского за это можно отхватить на месте. Остановит тебя гаишник, спорь и возражай на здоровье, а вот если ты скажешь что-то типа "я тебя найду, твою семью и т.д. " это уже угроза. Ты так говоришь гаишникам?
Бакум писал:
... Такое можно написать или в дурке или с похмеля. смех
Такие законы в той или иной форме, существует в большинстве европейских стран подмигивание
У нас как-то демократию отождествляют с анархией. Лично ты можешь сформулировать принципиальную разницу, не заглядывая в википедию, своими словами?
Я сформулирую это так:
Анархия - делай, что хочешь
Демократия - делай что хочешь, если это не угрожает и не мешает другим
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #17 от 18/01/2014 09:58 цитата  

SASHAORBITA, ты меня пугаешь, в Украине нет бабла, ты сам это слышал с телевизора или он у тебя поломан? Павлюка позови он сделает. смех
Приняли бюджет где сумма растрат превышает сам бюджет, при этом забрали у тех кто не сможет изменить бюджет, а дали тем кто защишён высшим эшелоном.
Потому и сделали штрафы, где откат будет или чёрный нал, не поверю ты ездишь на машине и ни разу не дал 100 гривен. Если дал то поверю что твой тазик может ездить свыше 100км в час. подшучивать, дразнить
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #18 от 18/01/2014 10:21 цитата  

и прОтоколы теперь писать будут без присутствия водителя (типа не подчинился на Вымогу инспектора) без видеорегистра теперь никуда (Сергей думаю у Вас еще больше движняк пойдет) и в судах без присутствия рассматривать будут. А в дефицит бюджета Уже заложены штрафн санкции на всех план будет и налоговая менты и всяк прочина давать недовольство, огорчение еще и телефоны по паспорту сим теперь без паспорта нельзя недовольство, огорчение
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #19 от 18/01/2014 10:26 цитата  

Ещё один гемор в этой ситуации, отменили доверки теперь на моих машинах кто ездит и нарушает мне письма счастья приносить будут, а у меня 3 машины катается без доверки. смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #20 от 18/01/2014 10:33 цитата  

толко переригистрация ну его ....потом гемору не оберешся....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP