ESpec - мир электроники для профессионалов


Караул, грабят?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #1 от 02/05/2014 06:51 цитата  

Короче.На Алиэкпресс, заказал товар.Вроде всё пучком.Оформился(зарегился), товар кинул в корзинку, заполнил адрес получателя, ввёл данные с карты, с карты бабосы ушли на Али и успокоился.Вчера , дай думаю зайду, а пароль входа забыл.Нажал на кнопку вход, а там , левая часть до собаки с одного айпи , а правая с другого.Подумал...дай-ка изменю на правильную половинку.(вводил при рег-ции емэйл, который он не ел)Изменил, нажал - забыл пароль, пароль пришёл, ввёл, зашёл .Пишут ....здророва Анатолий и в покупках у меня ни чего нет...То есть опять надо бодяжить, деньги я просрал..?
Сам видел , два пункта товаров были при выходе из магазина, со мной и подруга была, пригласил на всякий пожарный, если ПИВО помешает, она мне поможет.Говорит всё нормально заказали... вопрос
Успокаивает меня...не ссы, всё придёт, а как придёт , если я товар в упор не вижу..
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 02/05/2014 09:30 цитата  

gnom69, то что оплачено находится в "Мои Заказы" (My Order). Через что оплачивал, СМС об оплате приходило на сотик? Кидалова с их стороны никогда не было, тут недавно радиоуправляемый кораблик для сына выписал по дешёвке, так они поняв что с ценой лоханулись изменили название товара на пульт ДУ и после обратно бабло на карту перевели.
hacjka 
Передовик
Сообщения: 1089
hacjka
 
Сообщение #3 от 02/05/2014 10:04 цитата  

смех тоже были преценденты с АЛИ.но по вине недобросовестных продавцов
но всегда деньги возвращали назад,долго иногда.
may 
Передовик
Сообщения: 2789
may
 
Сообщение #4 от 02/05/2014 10:35 цитата  

cybe писал:
Кидалова с их стороны никогда не было

Да ну? Сейчас посмотрел свои заказы, из 10 1 не прислали вообще (деньги правда вернули), 2 прислали фуфло, ведется спор. Сейчас что-то едет, заказывал 10 транзисторов в корпусе TO-3P, по трекингу пакет весом 8 грамм подшучивать, дразнить Возврат денег ОЧЕНЬ долго. В общем до ибея им далеко.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #5 от 02/05/2014 15:58 цитата  

Ебей гораздо надёжнеё
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #6 от 02/05/2014 21:32 цитата  

atmicandr писал:
Ебей гораздо надёжнеё
Да, но за тот же товар дороже и существенно. подмигивание
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #7 от 02/05/2014 21:40 цитата  

тьфу, сглазил недовольство, огорчение сёдня вместо двух заказанных БП на 5 и 12V получил 1 на 24V...
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #8 от 02/05/2014 22:57 цитата  

cybe писал:
тьфу, сглазил недовольство, огорчение сёдня вместо двух заказанных БП на 5 и 12V получил 1 на 24V...

Сложили и умножили на коэффициент математики-кидайцы! недовольство, огорчение
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6187
iv-9
 
Сообщение #9 от 03/05/2014 02:14 цитата  

Всегда смотрю на наличие синих камешков или нескольких звездочек у продавца, репутацию в процентах и отзывы Иногда рискую, пока года три без проблем. Пару раз спорил, деньги вернули быстро. Кстати, после оплаты сразу должно приходить мыло об оплате заказа с его номером. Всегда платил с Qiwi-кошелька.
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #10 от 03/05/2014 02:50 цитата  

В том то и дело .В списках заказов пусто.Позвонил в банк, говорят - у тебя по нормалю Али списал дивиденды, мути с ним.(оно и понятно, мобильник пёрнул сразу о снятии копеек).Позвал девушку, говорю...давай ещё попробуем купить, добьём остаток на карте..Короче .Купили трусы и лифчик, все поля фактически заполнялись автоматом, т.к. я уже был там.Нажали оплатить, деньги списали и в низу эти трусы висят , как заказ, на странице.Вобщем , вроде пришли(ла) к выводу- что при заказе(завершении), нажали на кнопку continue(продолжить) и теперь он висит в невидимках.Во всяком случае , я в этом не соображаю, мне программатор нужен .Писал в службу поддержки, да не в ту.Ответили с АЛИБАБА, типа...ты у нас не покупал, спроси у ЭКСПРЕССА...Вот такие вот трусы ........ улыбкаКак этому ЭКСПРЕССУ наворотить сообщение на емайл ?
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #11 от 03/05/2014 07:06 цитата  

viktor_ramb писал:
cybe писал:
тьфу, сглазил недовольство, огорчение сёдня вместо двух заказанных БП на 5 и 12V получил 1 на 24V...

Сложили и умножили на коэффициент математики-кидайцы! недовольство, огорчение
смех смех Ну ничо, бывает... Вадим, это разовые огорчения хммм... Мне по поводу али вот чо непонятно- почему товар гораздо дольше идёт к адресату, чем заказанный с ебея?

ДОБАВЛЕНО 02/05/2014 23:07

iv-9 писал:
Всегда смотрю на наличие синих камешков или нескольких звездочек у продавца, репутацию в процентах и отзывы Иногда рискую, пока года три без проблем. Пару раз спорил, деньги вернули быстро. Кстати, после оплаты сразу должно приходить мыло об оплате заказа с его номером. Всегда платил с Qiwi-кошелька.
классно! абсолютно 1 в один подмигивание
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #12 от 03/05/2014 07:52 цитата  

gnom69 писал:
Как этому ЭКСПРЕССУ наворотить сообщение на емайл ?
Жми Help, да общайся

Андрей, по-всякому бывает; от 2 недель до 2 месяцев...

для оплаты пользую кукурузу, при перечислении ничего не берут и ещё какие-то % капают на карту от покупки классно! такое нашему сберу тока в кошмарах снится шок
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #13 от 03/05/2014 08:56 цитата  

atmicandr, Дольше потому что бесплатная доставка (бесплатная почта всегда медленнее работает), посмотри например лоты с платной доставкой имеют совсем другие сроки.
may 
Передовик
Сообщения: 2789
may
 
Сообщение #14 от 03/05/2014 09:10 цитата  

У меня посылки с ибея и али идут одинаково, но с ибея отправляют на следующий день после заказа, а с али в течении недели. Да и почта наша это нечто, вот как моя посылка катается мимо меня (кто не знает Тверь между Питером и Москвой) улыбка




atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #15 от 03/05/2014 09:24 цитата  

JohnK писал:
atmicandr, Дольше потому что бесплатная доставка (бесплатная почта всегда медленнее работает), посмотри например лоты с платной доставкой имеют совсем другие сроки.
Женя, это сказки всё. И только потому что и там и там я пользуюсь только бесплатной доставкой подшучивать, дразнить
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #16 от 03/05/2014 23:53 цитата  

Вот , как бы хэлп вылез.Опять на АЛИБАБУ , есть упоминание на экспресс.Что такое невидимый заказ, номер заказа на ящик, по любому должен прийти ?Трусы то обозначились.... http://radikal.ru/fp/8d17c06bee054782849a0cb167c47081
кто рубит, о чём пункты ?
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #17 от 07/05/2014 14:46 цитата  

Короче ,помог мне мужик с алибабы зарегиный на сайте в контакте .Предположил то что у меня пара почтовых ящиков.Историю в браузере почитал и выудил не правильный адрес ,где запрашивали подтвердить пароль, потом пришлось лезть туда и добавлять новый профиль(нужное имя).В общем всё уже было в пути, быстро отправили.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #18 от 10/05/2014 23:59 цитата  

gnom69 писал:
Короче ,помог мне мужик с алибабы зарегиный на сайте в контакте .Предположил то что у меня пара почтовых ящиков.Историю в браузере почитал и выудил не правильный адрес ,где запрашивали подтвердить пароль, потом пришлось лезть туда и добавлять новый профиль(нужное имя).В общем всё уже было в пути, быстро отправили.

Сам лоханулся выходит? Бывает ...
URAT 
Участник
Сообщения: 237
 
Сообщение #19 от 12/05/2014 01:08 цитата  

На алиэкспресс камеры наружнего наблюдения заказывал, разные.
У четырёх разных продавцов, с высокими рейтингами, положительными отзывами.
И от всех четырёх пришло говно.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #20 от 15/05/2014 16:52 цитата  

gnom69 писал:
Предположил то что у меня пара почтовых ящиков.
И чё? У меня их с десяток. Сведи их в один - и не будет никаких непоняток.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP