| Автор | Сообщение |
serega-64
Старший модератор
Сообщения: 10180
|
| Ушла эпоха. Покинул нас в возрасте 101 года, регалий ни счесть, как и таланта безграничного. Мир праху его. |
|
валентин-сибиряк
Фанат форума
Сообщения: 9080
|
Вот это люди-настоящие человеки!  |
|
киев
Прислонившийся
Сообщения: 6953
|
| Да, бессмертных нет. Держался так, что казалось, жить еще долго. Последний актер той эпохи. Мир праху его. |
|
южный
Коммунист
Сообщения: 4985
|
|
|
Обвал рубля - дождались!!!!Дожили,,,,,,,,,,,
|
|