ESpec - мир электроники для профессионалов


А что там в Волоколамске?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #1 от 03/04/2018 07:39 цитата  

Аборигены есть местные? Свалка всего лишь завоняла, и уже требуют отставки вновь избраного старого солнцеликого.
Что на самом деле там происходит?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 03/04/2018 07:42 цитата  

Там видать добре завоняло если народ митинг устроил. В раше митинг просто так ни..ни. !!!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 03/04/2018 08:46 цитата  

https://meduza.io/news/2018/04/01/v-volokolamske-ustroili-novyy-miting-protiv-svalki-yadrovo-odin-iz-ego-organizatorov-zaderzhan народ начинает митинговать по малу.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #4 от 03/04/2018 14:30 цитата  

teledok писал:
Аборигены есть местные? Свалка всего лишь завоняла, и уже требуют отставки вновь избраного старого солнцеликого.
Что на самом деле там происходит?

teledok, А ти чого так переживаешь? Пошумят и перестанут. улыбка
У вас Лвовский мусор он як кочує по стране... и ничего, Пороха за это не сняли.подмигивание

Если ты так сильно переживаешь за нас.. могу упокоить. Скоро этот полигон закроют. просто не всё сразу - быстро это не делается.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 03/04/2018 14:54 цитата  

Коля я идею подгоню,создать новые мусорные полигоны у луган- серов,,один фиг там никому ни че не нужно,чахты заброшеннф да и выробатаны уже ,куча гавна не розорвашегося вот там как раз место для мусорки.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #6 от 03/04/2018 15:14 цитата  

sashko65 писал:
Коля я идею подгоню,создать новые мусорные полигоны у луган- серов,,один фиг там никому ни че не нужно,чахты заброшеннф да и выробатаны уже ,куча гавна не розорвашегося вот там как раз место для мусорки.

Зачем? Мусор вам самим скоро пригодится. Альтернативное топливо для ТЭЦ, ввиду дефицита угля, в следствии блокировки ж-д путей вашими патриотами. голливудская улыбка
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #7 от 03/04/2018 15:29 цитата  

Вот нам и как раз и НЕТ!Это гаспадину ахметову печет а не нам.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #8 от 03/04/2018 15:35 цитата  

Nik_Al писал:
sashko65 писал:
Коля я идею подгоню,создать новые мусорные полигоны у луган- серов,,один фиг там никому ни че не нужно,чахты заброшеннф да и выробатаны уже ,куча гавна не розорвашегося вот там как раз место для мусорки.

Зачем? Мусор вам самим скоро пригодится. Альтернативное топливо для ТЭЦ, ввиду дефицита угля, в следствии блокировки ж-д путей вашими патриотами. голливудская улыбка

Ты не прав, Коля, у Сашко много леса, вот они его и прикончат, весь вырубят на топливо, ума ведь нет беречь природу, а потом там будут сплошные наводнения, так что песню "нам хотелось пить, но не было воды" им не придётся петь, а будут петь "Вода, вода, кругом вода."... Ну а мусор другим областям достанется, где нет леса практически, может и нашей... недовольство, огорчение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #9 от 03/04/2018 16:32 цитата  

Тынников ну вода у вас счас донемогу да ??? А я сегодня весна тепло ,уже все растаяло,подрезаю кусты винограда улыбка Ивановичь....у тебя ж нет винограда...ты балконный жилец.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #10 от 03/04/2018 17:28 цитата  

sashko65 писал:
Коля я идею подгоню,создать новые мусорные полигоны у луган- серов,,один фиг там никому ни че не нужно,чахты заброшеннф да и выробатаны уже ,куча гавна не розорвашегося вот там как раз место для мусорки.

Щюрко65, ты хоть читал, что написал?
Писнец, как вам там в кастрюли гавно заливают.. Беда.. бяка замешательство
Или у тебя сверхмощный телескоп, что и Донбасс видно? голливудская улыбка
Или как обычно, метан выпустил?
Так ты его собирай, скоро будет очень надо тебе, да и про кизяков не забудь! смех
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #11 от 03/04/2018 17:32 цитата  

Nik_Al писал:
А ти чого так переживаешь? Пошумят и перестанут.

Цитата:
«План следующий: две недели — открыть новые современные карты, и в течение двух недель приступаем к рекультивации полигона», – сказал Коган.

Он пояснил, что это означает, что через две недели старый полигон будет закрыт

Решить проблему распространения неприятных запахов с полигона планируется до 15 июня.


нормальненько. Это если никто не отравится насмерть.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #12 от 03/04/2018 17:41 цитата  

gsn, Серёга, а что там у вас много мусора, может Сашко65 за мусор принимает боеприпасы? МОНы там разные, мины 82мм, 120мм, ВОГи ? Проясни ситуацию. А то я люблю всегда слышать от первоисточников, жителей живущих на этих территориях, но никак не от диванных "патриотов", или просто пиСтоболов.. улыбка Вот по Крыму я хорошо владею ситуацией, чтобы даже не обращать внимание на разные "пукания" Сашко, а вот по поводу Донбасса только с наших "честных и правдивых" СМИ.

ДОБАВЛЕНО 03/04/2018 16:45

sashko65 писал:
Тынников ну вода у вас счас донемогу да ??? А я сегодня весна тепло ,уже все растаяло,подрезаю кусты винограда улыбка Ивановичь....у тебя ж нет винограда...ты балконный жилец.

Да нет у нас особой воды, снег медленно таял, так что миновало... классно! Это наверное "шкодника" достала вода, хотя я могу и ошибаться. Не знаю. А по поводу винограда ты прав, нет у меня своего винограда, покупаю я его на базаре. недовольство, огорчение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #13 от 03/04/2018 18:05 цитата  

gsn, так он ваши голопупенки целым потоком валят от вас на нашу територию за хавчиком,к праздникам готовятся. А ты говоришь...да мы да мы...грызь свой угуголь...накушаешся...ага голливудская улыбка
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #14 от 03/04/2018 18:31 цитата  

sashko65, насмешил, ну пипец у тебя мегаскоп!!!! подшучивать, дразнить смех
Завидуешь нам? Чесна?
Я не хочу тебе носом тыкать, как и что у нас, один хрен твоя кастрюля со стиралки с башки твоей не пропустит к моску твоему! подшучивать, дразнить бяка
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #15 от 03/04/2018 18:46 цитата  

Это вы завидуете ! Кто ты !!!! ???? Что имеешь !!!??? Сидишь в двушке пАлцы евером руктишь....Машина есть??? Дом есть???Квартиру лично ты дочке купил??!! Начинаешь мне про касьрулю втирать ,в отличии от тебя у меня есть хороший кусок мяса чтоб и в каструлю положить и в жарчном шкфу запечть.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #16 от 03/04/2018 18:54 цитата  

tynalex, Сань, мусор у нас обычный после зимы, но дворники шустрят, баки с мусором регулярно. опорожняючие службы, в местах, где ",свинавоины вообщесветарник, а у нас как смогли мы, убрали, 200 отправляем, на некоторых 200 укр кабенится забрать, но у нас всё в пределах прав людей.

ДОБАВЛЕНО 03/04/2018 19:00

sashko65, Щюрко65, истеришь? браво! смех

Покажи фокус с пальцем! подмигивание
Зачёт будет тебе как клоуну! классно!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #17 от 03/04/2018 19:05 цитата  

teledok писал:
Nik_Al писал:
А ти чого так переживаешь? Пошумят и перестанут.

Цитата:
«План следующий: две недели — открыть новые современные карты, и в течение двух недель приступаем к рекультивации полигона», – сказал Коган.

Он пояснил, что это означает, что через две недели старый полигон будет закрыт

Решить проблему распространения неприятных запахов с полигона планируется до 15 июня.


нормальненько. Это если никто не отравится насмерть.

teledok, я тебя не узнаю. Шо ти так за кацапов переживаешь? голливудская улыбка
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #18 от 03/04/2018 19:07 цитата  

Сережа по тебе 6 палата скучает. голливудская улыбка
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #19 от 03/04/2018 19:47 цитата  

sashko65, судя по твоему ответу, ничего у тебя под кастрюлей не меняется.. Всё скачешь, не укачивает? браво!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #20 от 03/04/2018 20:17 цитата  

Нет не укачивает ,просто наводит на мысль....вас там таких много или ты индувидуальный ...раритет скажем голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP