ESpec - мир электроники для профессионалов


Куплю телефон FLY LIFE ZEN

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #1 от 24/02/2021 13:57 цитата  

Куплю телефон FLY LIFE ZEN в исправном состоянии, по адекватной цене. Или плату от него (незалоченную).

Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 24/02/2021 14:12 цитата  

Могу предложить Siemens A52. 2 штуки. Серый и красный. Незалоченные голливудская улыбка
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #3 от 24/02/2021 14:28 цитата  

Мелиор, да говнофон это полный (что можно купить за 2500 рублей??? ). Разъем USB по-второму-разу сломали. Я взял плату что бы купить USB-разъем, по образцу, да потерял ее. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение . Сказал клиенту что говнофон уже не сделать. Замолчал - поверил. А теперь звонит: собрать да отдать... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4192
Некто Никто
 
Сообщение #4 от 24/02/2021 14:44 цитата  

да уж понятно. Где ж в громадном доме сейчас эту маленькую плату найти. рёв в три ручья
А вот жил бы с родителями, огляделся б возле жаровни - вмиг нашёл бы!
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4853
sas5308
 
Сообщение #5 от 24/02/2021 14:52 цитата  

А если там секретная. дорогая душе информация.? подмигивание
Я думаю надо уходить огородами.
подшучивать, дразнить
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4192
Некто Никто
 
Сообщение #6 от 24/02/2021 15:02 цитата  

sas5308 писал:
А если там секретная. дорогая душе информация.? подмигивание
Я думаю надо уходить огородами.
подшучивать, дразнить

подозреваешь это был телефон Дзюбы? Тогда лучше из страны бежать...
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3223
 
Сообщение #7 от 24/02/2021 15:08 цитата  

квазатрон, что-то часто теряешь что-нибудь... Это уже возрастное. подмигивание
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11887
Borek
 
Сообщение #8 от 24/02/2021 15:11 цитата  

quazatron,
Цитата:
Сказал клиенту что говнофон уже не сделать. Замолчал - поверил.
Это давно было? Скажи, что после его слов выкинул этот хлам в мусорку. Пусть идёт там ищет.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #9 от 24/02/2021 15:24 цитата  

Borek, за месяц до нового года.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #10 от 24/02/2021 15:41 цитата  

Некто Никто писал:
да уж понятно. Где ж в громадном доме сейчас эту маленькую плату найти. рёв в три ручья
А вот жил бы с родителями, огляделся б возле жаровни - вмиг нашёл бы!

умора помираю со смеху!
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #11 от 24/02/2021 16:19 цитата  

Некто Никто, что тут непонятного... Причем тут дом? Плату с собой взял в Москву. Может оставил там где выбирал разъем...

ДОБАВЛЕНО 24/02/2021 17:25

Клиент гиморойный дедок... Говнофон он внучкам подарил. Да недолго он проработал. Ушатали в момент MICRO-USB разъем. Заменил. Потом второй раз ушатали (месяца три прошло). Хотя не факт, что если бы смартфон дороже купили, не ушатали-бы. Везде они, эти разъемы, практически одинаковы. Неправильной стороной вставляешь зарядку и сломал. Выход ===> покупать смартфон с симитричным разъемом. Этот не ушатают.
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11887
Borek
 
Сообщение #12 от 24/02/2021 16:54 цитата  

quazatron,
Цитата:
за месяц до нового года.
Почти 3 месяца прошло. Сказал, что не хранишь такое барахло. Выкинул уже давно, и все разговоры.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #13 от 24/02/2021 18:27 цитата  

Borek, Уж сказал что поищу плату с разбора. Уж два месяца ищу... Дедок раз в неделю позванивает... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Осенило его перед самым Новым Годом... На авито нашел, но цена 2000 руб, плюс пересылка (Иркутская область). Хочется подешевле (2000 рублей бюджет). Было в Москве предложение, да уже продали... В Рязани то-же было предложение, и то-же продали... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #14 от 24/02/2021 23:31 цитата  

quazatron, ты как всегда под дурака косиш! Ты уж извини, но факт остаёться фактом! Если занимаешся ремонтом, то не грех прикупить 50 разных разьёмов для телефона (прямые, перевёртышы, врезные, накладные.....) И всего то за 50 моделей Х по 20 штук каждого проят 1700 рублей, в контейнере пластиковом по отсекам! не такие уж и большие деньги! А ты всё трллиш тут народ! конечно прикольно твоё троло ло читать, но уже Как Саня (SASATOD) подметил, заябывать ты стал однозначно! За каждым светиком, разьёмом, пляяя за 10 сантиметров скотча и за одним саморезом едеш в Москву!? Да бред полный! Купи ты ужО разьёмов ходовых штук 300, если не подойдёт, то можно подточить, светиков пару тысяч, ШИМок пару десятков ходовых, транзюков и по мелочи... И будет счастье. Будеш в дрва раза больше бабок зарабатывать, а то ездиш пока, время теряеш, а жизнь одна! Короче за...ся я твои басни читать, уже не до смеха, а до истерики пля! Трлиш ты зачётно, то имей уважение к участникам форума и беседы!
P.S. да и тему то плять не в том ты разделе выложил, нарушение правил, потому как есть специальный раздел для этого! Ну да, для тебя закон не писан, а если писан то не читан, а если читан то не понят, а если понят, то не так! Был бы я модером, почистил бы большее количество твоих безсмыссленных постов! Благо времени есть и и с работой успеваю.
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #15 от 25/02/2021 00:28 цитата  

Нафиг он тебе нужен.. забей..
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4853
sas5308
 
Сообщение #16 от 25/02/2021 00:46 цитата  

FreddikMerfi, Ни хрена себе выдал. устал читать писулю. подмигивание
На восемь литров пиваса тянет. подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #17 от 25/02/2021 19:37 цитата  

quazatron писал:
На авито нашел, но цена 2000 руб, плюс пересылка (Иркутская область). Хочется подешевле (2000 рублей бюджет).

Дык,а шо мешает торговаться?Продавал недавно там майн,неск.раз звонили просили цену скинуть.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #18 от 25/02/2021 19:56 цитата  

sas5308 писал:
FreddikMerfi, Ни хрена себе выдал. устал читать писулю. подмигивание
На восемь литров пиваса тянет. подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить
почти. Всего на 5.5 литров. смех
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #19 от 25/02/2021 21:45 цитата  

Как можно покупать заранее MICRO-USM разъемы, если они бывают востребованы 1-2 раза в месяц. У продавца номенклатура более 50 штук, а в "ходовые", можно отнести например 15-20. Стоимость одного разъема у продавца от 30 рублей, в последний раз я покупал и мне был дадин не тот, что я выбрал на витрине (артикул). И такая уже проблема (дали не то, что выбирал), второй раз!!! С ремонта берешь 400-500 рублей (фигли, если "говнофон" стоит 2500 рублей новый). Если ездишь стабильно раз в четыре дня, то лучше брать по образцу. Иногда отпаиваю. А если лень, то беру материнку (в этот раз, я ее просрал). Насчет разъемов, например LG, MICRO-USM купил наиболее похожий (не 100% аналог). А в "говнофонах", вообще иногда нет аналога... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15966
 
Сообщение #20 от 26/02/2021 01:53 цитата  

Ходовые беру на алике по 50-100 штук,редкие отправляю фотку поставщикам через месенджер тот говорит есть или нет и где забрать,потом еду забирать-правда за замену беру от 10 до 50 долл большая сумма там где модуль надо отклеивать что б разъём заменить.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP