ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто закодировался от корановируса, а кто и не собирается?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 75, 76, 77 ... 149, 150, 151  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #1 от 27/05/2021 20:45 цитата  

Признавайтесь одобрение
Сожалею, что лезу в Вашу интимную сферу... Отнеситесь с пониманием...
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #2 от 27/05/2021 22:01 цитата  

я не собираюсь, фигня всё это
вирусов миллиарды, а распиарили один
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #3 от 28/05/2021 02:15 цитата  

Фокс писал:
я не собираюсь, фигня всё это
вирусов миллиарды, а распиарили один

Однако от гриппа никто не умирал.. а тут реальные жертвы. подмигивание
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #4 от 28/05/2021 05:42 цитата  

https://www.youtube.com/watch?v=cMyh-tKTAuU
pasha-4 
Участник
Сообщения: 152
 
Сообщение #5 от 28/05/2021 06:41 цитата  

А я водку пью
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #6 от 28/05/2021 06:57 цитата  

Nik_Al писал:
Фокс писал:
я не собираюсь, фигня всё это
вирусов миллиарды, а распиарили один

Однако от гриппа никто не умирал.. а тут реальные жертвы. подмигивание
От гриппа в среднем от 250000 до 650000 ежегодно. Корону именно распиарили. Ну и для инфы грипп это тоже карона. Так вот есть большая разница между природной короной и ручной. Ручная более агрессивная. А под шумок можно много дел сделать, например плитку по все москве переложить по третьему разу. смех

ДОБАВЛЕНО 28/05/2021 09:00

pasha-4 писал:
А я водку пью
классно! Главное не перебарьщивать с приемом этого антисептика. смех
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4853
sas5308
 
Сообщение #7 от 28/05/2021 07:12 цитата  

Салам алейкум.
Спиртяга меня забальзамировала и заколдовала. подмигивание
Leo140969 
Завсегдатай
Сообщения: 575
Leo140969
 
Сообщение #8 от 28/05/2021 08:21 цитата  

Сегодня у меня вторая.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #9 от 28/05/2021 12:50 цитата  

виктор-теледоктор писал:
https://www.youtube.com/watch?v=cMyh-tKTAuU

виктор-теледоктор, так значит писец? Международный скандал и поголовный отказ от спутник-Ви?смех
Ну ты то точно теперь прививку делать не будешь. подшучивать, дразнить Хотя умереть от прививки.. это всё равно что умереть от насморка.. а вот что сердечко было слабое, или тромб неожиданно оторвался.. это сколько угодно случаев. У меня тесть сходил в бассейн, поплавал нормально, вышел, оделся. Собрался было уже уходить.. как вдруг упал сказав - "как мне плохо". Это были его последние слова. скорая приехавшая через 30 минут константировала смерть.
Другой случай, прошлым летом. Мой хороший знакомый, турист. Переходили коллективно вброд речку Осётр в Подмосковье. Неожиданно на средине реки он вдруг остановился и упал вводу, его тут же понесло течением. Друзья и коллеги не смогли его догнать по берегу чтобы выловить. Потому как сплошные кусты. Нашли через несколько дней. Вскрытие показало что умер он раньше чем захлебнулся.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2021 13:57

JohnK писал:
Nik_Al писал:
Фокс писал:
я не собираюсь, фигня всё это
вирусов миллиарды, а распиарили один

Однако от гриппа никто не умирал.. а тут реальные жертвы. подмигивание
От гриппа в среднем от 250000 до 650000 ежегодно. Корону именно распиарили. Ну и для инфы грипп это тоже карона. Так вот есть большая разница между природной короной и ручной. Ручная более агрессивная.

Корона пневмонию вызывает... без экстренной помощи человек может задохнутся без подключения его в ИВЛ.
Грипп не столь агрессивен, хотя тоже даёт не слабые осложнения.
Но и корона..подчас бывает столь безобидной. что многие переносят её бессимптомно. В общем всё от организма зависит.
Ты это самое... прививку сделал?
У нас тут в тьма тараканья... а у вас всё-таки город миллионник. подмигивание
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #10 от 28/05/2021 13:19 цитата  

Nik_Al писал:
виктор-теледоктор писал:
https://www.youtube.com/watch?v=cMyh-tKTAuU

виктор-теледоктор, так значит писец? Международный скандал и поголовный отказ от спутник-Ви?смех
Ну ты то точно теперь прививку делать не будешь. подшучивать, дразнить Хотя мереть от прививки.. это всё равно что умереть от насморка.. а вот что сердечко было слабое, или тромб неожиданно оторвался.. это сколько угодно случаев. У меня тесть сходил в бассейн, поплавал нормально, вышел, оделся. Собрался было уже уходить.. как вдруг упал сказав - "как мне плохо". Это были его последние слова. скорая приехавшая через 30 минут константировала смерть.
Другой случай, прошлым летом. Мой хороший знакомый, турист. Переходили коллективно вброд речку Осётр в Подмосковье. Неожиданно на средине реки он вдруг остановился и упал вводу, его тут же понесло течением. Друзья и коллеги не смогли его догнать по берегу чтобы выловить. Потому как сплошные кусты. Нашли через несколько дней. Вскрытие показало что умер он раньше чем захлебнулся.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2021 13:57

JohnK писал:
Nik_Al писал:
Фокс писал:
я не собираюсь, фигня всё это
вирусов миллиарды, а распиарили один

Однако от гриппа никто не умирал.. а тут реальные жертвы. подмигивание
От гриппа в среднем от 250000 до 650000 ежегодно. Корону именно распиарили. Ну и для инфы грипп это тоже карона. Так вот есть большая разница между природной короной и ручной. Ручная более агрессивная.

Корона пневмонию вызывает... без экстренной помощи человек может задохнутся без подключения его в ИВЛ.
Грипп не столь агрессивен, хотя тоже даёт не слабые осложнения.
Но и корона..подчас бывает столь безобидной. что многие переносят её бессимптомно. В общем всё от организма зависит.
Ты это самое... прививку сделал?
У нас тут в тьма тараканья... а у вас всё-таки город миллионник. подмигивание
Корона короне рознь - грипп это тоже корона как не крути. Пневмонию вызывает тот вирус который взят за основу. Вспомни несколько лет назад вспышку атепичной пневмонии. До этой вспышки вообще у врачей речи не было о вирусной пневмонии - всегда было простудным заболеванием. Так что мир травили пневмонией вирусной потому, что корона 19 слабоват оказался и кстати в первую очередь корона 19 дает в обоняние. Вот если нюхать перестал, то корона, а если пневмония в тяжелой форме - тебе скажут что корона но на самом деле не она. Да и лекарства которые выписывают не лечат грипп, орви и прочие короны.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #11 от 28/05/2021 14:41 цитата  

JohnK писал:
короне рознь - грипп это тоже корона как не крути. Пневмонию вызывает тот вирус который взят за основу.

Ковид отличается от всех своих предшественников наличием шипов присосок с помощью которых он цепляется к клеткам. Поэтому он более контактный и вызвал пандемию во всём мире.



ДОБАВЛЕНО 28/05/2021 15:50

Но есть ещё одна причина почему не хотят вакцинироваться.подшучивать, дразнить



Сколько же долбодятлов наплодил интернет.. смех смех смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #12 от 28/05/2021 15:24 цитата  

Микробиологи собрались.... смех
От Ковид-19, ГРИППа и пр. короновирусов ещё никто не умирал. Вирус, как и любое другое живое существо хочет жить.
Его целью является не убить человека, а как можно дольше пожить и размножиться. Но он же не знает о том, что в процессе его жизнедеятельности
происходит отравление организма, интоксикация и поражение живых клеток. Возникают осложнения на всевозможные органы и ткани. А вот от этого уже умирают.
Почему после приёма противовирусных препаратов нередко назначают курс антибиотиков? Ответ прост-снять воспаление и интоксикацию. Как-то так.....
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4853
sas5308
 
Сообщение #13 от 28/05/2021 15:37 цитата  

Масочный режим и COVID-19 как прикрытие.Подготовка к Третьей мировой.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #14 от 28/05/2021 15:38 цитата  

JohnK,
Цитата:
Главное не перебарьщивать с приемом этого антисептика.

Верно говоришь. одобрение "Полтинник" Медовой с перцем для профилактики вирусных заболеваний никогда не помешает+кусочек чёрного хлеба с хорошим салом+ долька чеснока, или "конина"+долька лимона и долька шоколада.. классно!
С закусью тоже не стоит перебарщивать, а то живот растёт как на дрожжах!
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4853
sas5308
 
Сообщение #15 от 28/05/2021 15:40 цитата  

к новой реальности.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #16 от 28/05/2021 15:45 цитата  

У нас в конторе двое из переболевших вакцинировались и трое неболевших, проблем не было ни у кого . Мне сказали, подожди пока, антител достаточно а организм все еще далеко не в норме, хотя полгода уже прошло.
Кстати нюх из знакомых переболевших пропадал меньше чем у четверти, у кого то наоборот было ощущение дополнительного гнилостного или затхлого какого то запаха, так что это нифига не показатель.
Три человека с которыми непосредственно регулярно общаюсь переболели повторно, причем у двоих и в первый и во второй раз пцр тесты отрицательные были, только почему то антитела в крови появлялись.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #17 от 28/05/2021 16:48 цитата  

"4 апреля поставил 2-ю,через 3 дня начался кашель,температуры не было,но кашель неделю мучал.В ноябре я переболел в тяжёлой форме. бяка
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #18 от 28/05/2021 16:55 цитата  

Вобщем,у каждого 4 пути,какой выбирать-решать самим.

1.Привиться от Ковид,в результате получить обострение хронической болезни----->сыграть в ящик.
2.Привиться,ничего не почувствовать,в результате продолжать пить,курить,сношаться-т.е. жизнь хороша и прекрасна.
2.Не прививаться,но остаться живым и здоровым.
3.Не прививаться,но умереть.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #19 от 28/05/2021 17:34 цитата  

Nik_Al писал:
JohnK писал:
короне рознь - грипп это тоже корона как не крути. Пневмонию вызывает тот вирус который взят за основу.

Ковид отличается от всех своих предшественников наличием шипов присосок с помощью которых он цепляется к клеткам. Поэтому он более контактный и вызвал пандемию во всём мире.



ДОБАВЛЕНО 28/05/2021 15:50

Но есть ещё одна причина почему не хотят вакцинироваться.подшучивать, дразнить



Сколько же долбодятлов наплодил интернет.. смех смех смех
Вот тебе грипп: https://www.rmj.ru/articles/bolezni_dykhatelnykh_putey/Gripp_Klinicheskie_rekomendacii_po_profilaktike_i_lecheniyu6501/
Взгляни на картинку.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2021 19:46

RomanRB, Рома, противовирусных препаратов как таковых не существует, а то что называют противовирусными - это мягкое воздействие на последствие работы вирусов. Вирус может побороть только иммунная система, а неизвестный вирус поможет распознать иммунной системой только вакцина с модифицированным новым вирусом под старый штам.
Что касается нашей чудесной прививки: очень много побочки, неизлечимой побочки и не стабильность. Люди в среднем через 3 месяца могут заболеть по новой. Это не допустимо для вакцины.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #20 от 28/05/2021 18:23 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Вобщем,у каждого 4 пути,какой выбирать-решать самим.

1.Привиться от Ковид,в результате получить обострение хронической болезни----->сыграть в ящик.
2.Привиться,ничего не почувствовать,в результате продолжать пить,курить,сношаться-т.е. жизнь хороша и прекрасна.
2.Не прививаться,но остаться живым и здоровым.
3.Не прививаться,но умереть.

Витёк, а ты какой выбрал? голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 28/05/2021 19:26

JohnK писал:

Что касается нашей чудесной прививки: очень много побочки, неизлечимой побочки и не стабильность. Люди в среднем через 3 месяца могут заболеть по новой. Это не допустимо для вакцины.

Ну вот, хоть один честно дал понять - прививаться не будет. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 75, 76, 77 ... 149, 150, 151  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP