ESpec - мир электроники для профессионалов


Восстановление данных.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #1 от 28/11/2022 17:57 цитата  

Нужно было отдать жесткий диск, но информацию всю с него удалить. Перепутал со своим. Были похожие тома. Удалил два раздела, на своем диске. Ничего не форматировал. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение

Пробовал Recovery - программы. Все находят. И файлы, и папки... классно! классно! классно! Сканируют долго, а результат один, для полноценного функционирования нужно купить программу. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение

Кто нибудь знает, бесплатную программу? Что бы восстановила наверняка. И была проста и понятна.

testdisk работает через командную строку, бесплатен, но у меня не получилось (антивирус не дал ему действовать). Да и отзывы я почитал, можно данные потерять.



Заранее спасибо!!!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31187
 
Сообщение #2 от 28/11/2022 18:53 цитата  

R-Studio восстанавливает файлы даже если диск отформатирован. Рабочий полнофункционал есть на рутрекере.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6962
JohnK
 
Сообщение #3 от 28/11/2022 19:04 цитата  

quazatron, Если ты удалил разделы, но с винтом больше ничего не делал - ищи прогу для восстановление удаленных разделов.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #4 от 28/11/2022 19:28 цитата  

Nik_Al, я как бы не сторонник пиратства и рутрекеров. Я честный фермер. Должна же быть бесплатная программа.
JohnK, удалил разделы, но с винтом больше ничего не делал.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #5 от 28/11/2022 19:40 цитата  

R.saver когда то давно пробовал
Дерзай
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8142
валентин-сибиряк
 
Сообщение #6 от 28/11/2022 19:51 цитата  

quazatron, не ищи бесплатную-она чисто для демонстрации.С трекера нормальная R-Studio,только непонятная.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31187
 
Сообщение #7 от 28/11/2022 20:01 цитата  

quazatron писал:
Nik_Al, я как бы не сторонник пиратства и рутрекеров. Я честный фермер.

Ну если такой законопослушный и принципиальный, купи официальную версию. Или жаба душит? смех
У тебя винда и все проги которыми пользуешься.. всё лицензионое? Если так, ну ты просто святой. подшучивать, дразнить
Тебе уже сказали. бесплатные версии просто демонстрационные.

quazatron, и какой хрен ты фермер? У тебя что? Подсобное хозяйство? Курочек выращиваешь? Козу держишь. или корова? Пока мы знаем только что ты демпингом занимаешься и домик свой уже 15 лет строишь.. всё закончить не можешь.

ДОБАВЛЕНО 28/11/2022 21:03

валентин-сибиряк писал:
С трекера нормальная R-Studio,только непонятная.

Я брал оттуда для одноразового пользования, востановления данных на своём диске. Мне помогло.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #8 от 28/11/2022 20:12 цитата  

Nik_Al, винда у меня лицензионная. офис у меня лицензионный. корал дров у меня лицензионный. винрар у меня лицензионный. файн ридер у меня лицензионный. А в остальном бесплатный "фрее" софт.

ДОБАВЛЕНО 28/11/2022 21:15

Сейчас прошел по программам. Кругом одна лицензия, и "фрее" софт... подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить Только "Диско командер" не лицензия, и компьютерные игры (фильмы и музыка)....
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31187
 
Сообщение #9 от 28/11/2022 20:16 цитата  

quazatron писал:
Nik_Al, винда у меня лицензионная. офис у меня лицензионный. корал дров у меня лицензионный. винрар у меня лицензионный. файн ридер у меня лицензионный. А в остальном бесплатный "фрее" софт.

Видео тоже на бесплатном софте монтируешь?
Ну ты конечно богатенький. Всё ПО покупать.. это сколько бабла надо вложить? Дороже компьютера выйдет.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #10 от 28/11/2022 20:16 цитата  

...Шел 20-й год подключения к инету.Все эти годы Санек Квазатрон юзал только бесплатный софт.
Но вот наступил день Х,день глобальных перемен.Надо принять судьбоносное решение,или купить прогу,или отправиться на РуТреккер.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #11 от 28/11/2022 20:20 цитата  

Nik_Al, видео пока не монтирую, но у меня есть NERO BURNING ROM 11, с функцией монтажа видео. И COREL Video Studio X5 PRO. Все лицензионное.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31187
 
Сообщение #12 от 28/11/2022 20:21 цитата  

виктор-теледоктор, По моему Саньку надо памятник ставить, как самому честному пользователю Рунета. голливудская улыбка браво!

ДОБАВЛЕНО 28/11/2022 21:24

quazatron писал:
Nik_Al, видео пока не монтирую, но у меня есть NERO BURNING ROM 11, с функцией монтажа видео. И COREL Video Studio X5 PRO. Все лицензионное.

Для видео есть DAVINCI, полностью бесплатная. Но правда ресурсов жрёт немеряно.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #13 от 28/11/2022 20:25 цитата  

Nik_Al, да,платный винрар-это жесть,особенно когда существует 7‑Zip
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31187
 
Сообщение #14 от 28/11/2022 20:29 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Nik_Al, да,платный винрар-это жесть,особенно когда существует 7‑Zip

Ну ты Санька чтоли не знаешь? голливудская улыбка Он же принципиально честный, и ещё Филантроп. смех Ты вот можешь купить принтер за пару штук евросов и подарить жилконторе? Я вот .. не могу.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #15 от 28/11/2022 20:38 цитата  

Nik_Al, не подарил. А дал во временное пользование. Пока я дом не доделаю. стопудово стопудово стопудово Но узбеков депортировали. А русские работать не хотят. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Мастеров со стороны я не зову (или плохо сделают, или дорого). Когда въеду я в новый дом, принтер у жилконторы я заберу. Вообще... Он должен быть там простоять (по первоначальному плану) пару-тройку месяцев... И вообще, на Новый_Год 2022. Жилконтора мне дала бутылку коньяка !!! подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31187
 
Сообщение #16 от 28/11/2022 20:46 цитата  

quazatron писал:
И вообще, на Новый_Год 2022. Жилконтора мне дала бутылку коньяка !!! подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить

Нормальный таки бартер за пользование такой дорогой вещью которая имеет ограниченый ресурс. смех учитывая, что они там пользуются им в своё удовольствие неограничено - по принципу: не своё - не жалко.
И ты коньяк вроде не пьёшь? Так ты вобще алкогликом скоро станешь.

А домик.. пора самому взятся, заканчивать стройку. Узбеки не вернутся. Я ремонт сам делал.
Хотя вот... не понимаю, чем русские ребята тебе не нравятся? Неужели узбеки качественней делают?
К стати, как ты решил проблему с водой? В трассу врезался? Или бак накопительный установил на чердаке? И как с канализацией?
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #17 от 28/11/2022 21:08 цитата  

Nik_Al, коньяк не пью, предпочитаю вино. Но в Новый год не выпить... Тем более когда подарили!!!

С водой проблему решил в этом году:

1. Колодец почистил.
2. Провел коммуникации от колодца к дому.
3. Проверил насосную станцию (по временной схеме)

Все работает!!! классно! классно! классно!

Техническая вода. Питьевую я в баклажках 19 литровых привозить буду.

ДОБАВЛЕНО 28/11/2022 22:10

Программы пока я пробовал. Пока не заработало!!! недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение НО Я ВСЕ РАВНО БЕСПЛАТНУЮ НАЙДУ!!! подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить ПЛАТИТЬ Я НЕ БУДУ!!! стопудово стопудово стопудово
toto 
Передовик
Сообщения: 2257
toto
 
Сообщение #18 от 28/11/2022 22:26 цитата  

quazatron,
а почему техническая? у меня оба колодца в гост на питьевую воду влазят, и даже скважина 120 метров - но в ней железо иногда превышает, если разбор мал.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31187
 
Сообщение #19 от 28/11/2022 22:34 цитата  

quazatron писал:
Только "Диско командер" не лицензия, и компьютерные игры (фильмы и музыка)....

За пиратские компьютерные игры ответственность куда большая чем на нелицензионную винду и штрафы куда более значительные.подмигивание За музыку тоже могут привлечь.
Так что.. завязывай с этим.

ДОБАВЛЕНО 28/11/2022 23:37

quazatron писал:

ДОБАВЛЕНО 28/11/2022 22:10

Программы пока я пробовал. Пока не заработало!!! недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение НО Я ВСЕ РАВНО БЕСПЛАТНУЮ НАЙДУ!!! подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить ПЛАТИТЬ Я НЕ БУДУ!!! стопудово стопудово стопудово

И это говорит человек... который ОЛЕДы за полторы штуки баксов покупает? сумашествие Санёк, ну и жмот же ты. бяка
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #20 от 29/11/2022 07:29 цитата  

toto писал:
quazatron,
а почему техническая? у меня оба колодца в гост на питьевую воду влазят, и даже скважина 120 метров - но в ней железо иногда превышает, если разбор мал.


Сколько стоит скважина 120 метров, я не выпью за всю жизнь, если в баклажках буду покупать!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP