ESpec - мир электроники для профессионалов


Поругался с женой

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
proma 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #1 от 09/03/2005 00:16 цитата  

Мужики извините наболело ..7-го вечером пришла (до этого отсутствовала 1,5 суток) знаю ,что с бабами водку жрала ,но ревность и злолсть заела дал ,раз 7, по роже ладошкой (прилично приложился ,но не покалечил). Так прикинте я виноват !!!!Орёт как сумасшедшая-развод ты меня не любишь ,не уважаешь ,не ценишь - , так главное не в первый раз(бухает и верещит за 1 0 лет)
Сегодня днём просит ,,как ни в чём не бывало ,, дененг я даю-- считая себя виновным ,за то , что не бывал дома , не ебал вовремя и т.д
, а зарабатывал --- уё до сих пор нет. 23ч 15мин

Может развестись ???,
но ребёнка жалко 4,5 года ,а всё где мама ,где папа спрашивает
когда болшье чем пол-дня нет, кого-нибудь и Люблю я её, во как !
Aleks 
Трудоголик
Сообщения: 80
Aleks
 
Сообщение #2 от 09/03/2005 00:21 цитата  

Любишь - терпи и воспитывай. У меня с женой в этом году серебрянная свадьба, и ты думаешь все гладко было? Правда мы не пьем, а если выпиваем, то только вместе. Руку никогда на нее не поднимал. Проблем и без этого хватает.
Александр Бородин 
Участник
Сообщения: 201
Александр Бородин
 
Сообщение #3 от 09/03/2005 00:37 цитата  

злость Говорят что если в семье неполадки то виновны обе стороны - и жена и тёща ... А если советовать серьёзно то в таких вопросах лучше всево слушать собственной интуиции, не пробуй понимать умом, ум не для таких вопросов, тут нужно чутьё сердца, интуиция. рёв в три ручья
proma 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #4 от 09/03/2005 00:39 цитата  

Если бы руку поднимал , тогда с ней бы не жил , а здесь не сдержался ,наболело .
Не работал плохо ,
работаю (в её понятии мало времени семье уделяю) плохо .Пил плохо ,
не пью(опять же в её понятии ,не уважаю её подруг, потому-что с ней к ним редко хожу) .
Так может я от жизни отстал и надо найти себе достойную партию
Dedushka 
Участник
Сообщения: 201
 
Сообщение #5 от 09/03/2005 10:33 цитата  

proma, жену любишь?
Проблемы лучше решать сообща, чем обижаться и драться. Тем более есть ребенок!!!
coeng 
Пахарь
Сообщения: 161
coeng
 
Сообщение #6 от 09/03/2005 10:33 цитата  

Aleks писал:
У меня с женой в этом году серебрянная свадьба

и у меня, в июле, поедим в Германию, к другу в гости, вместе служили....а правильно говорят- если бьет, любит ? читал, что в средние века мужик каждую неделю хлестал жену вожжами, так, на будущее....психологи говорят что только из за детей вместе жить не имеет смысла, постоянные ссоры и их калечят, но каждый конечно должен сам решать..
OleghkA 
Завсегдатай
Сообщения: 743
OleghkA
 
Сообщение #7 от 09/03/2005 11:00 цитата  

proma, недавно я писАл здесь,что "потреял" жену.
Быди моменты,что все было и хорошо,но в основном плохо.
Это длилось 3 года.
Мы уже были готовы разойтись, но когда приблизился рубеж. перейти который означало-невозвращение к былому, вот здесь я и пересмотрел все.
Выступил инициатором в озобновлении отношений, причина- самому было тошно, и слезы старшей дочери,которая все ,повидимому понимает(12 лет).
Поговорил с женой и не раз, даже не просил ,а умолял.
Сегодня у нас все хорошо,как долго продлится, не скажу, но то,что с моей стороны не будет
инициатив,это точно.
Одним,словом пока не поздно иди к ней,все в твоих руках.
Возможно у нее уже есть кто то, тогда она этот инцидент использует, как предлог, тогд тебе работы будет больше.
Иначе уйдет.
Моя сказала своей сестре(подслушал) по поводу меня и себя после изменения обстановки в лучшую сторону:"Бабы дуры и сами незнают,что хотят.."
Еще добавлю, что первое время хотелось сильно отомстить, хлопнуть дверью, но это не самы лучший вариант,если хочешь с ней остаться.
ПОговори с ней в нормальной обстановке,успокой ее.
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #8 от 09/03/2005 11:21 цитата  

Да-а-а, proma, случай тяжёлый . Условия вашего проживания не прописаны. Чья квартира, где живёте, дедушки-бабушки ... . Только две вещи могу присоветовать, пока :
1. Молчи (трудно, но лучше будет) и рук не распускай, когда бы не пришла. Во имя малыша. Молчи - не значит прощай . Не разговаривай с ней сутки или неделю ... .Чувство вины должно казнить её, мать всё-таки, а ребёнок страдает ... .
2. Не будь инициатором резких телодвижений . Типа развода. Это не шахматы : "Белые начинают и выигрывают " . Здесь ты гарантированно проигрываешь, а она выступает в роли мученицы.
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #9 от 09/03/2005 11:44 цитата  

Считаю, что терпение, смалчивание обид - это вред не только самому себе, но и взаимоотношениям в целом. Чем больше терпишь, тем больше наглеют, такая уж человеческая натура. Это не значит, что нужно ходить и дубасить за каждую провинность (лично я вообще никогда женщину первый не ударю), но всегда нужно адекватно отвечать на обиды, а не "молчать в тряпочку".

proma, раз есть ребенок, тем более, еще такой маленький, развод крайне нежелателен. Можно покалечить жизнь человеку. Раньше надо было думать, когда женились.
Возможно, у жены сейчас такой период - страсть прошла, привычки еще нет. Но это, конечно, не повод бухать непонятно где, забыв про семью. Попробуйте надавить на чувства к ребенку. Если не получится, просто запрещайте (я так понял, в семье Вы деньгами распоряжаетесь). Но вот позволять гулять ни в коем случае нельзя, будет только хуже.
Если есть возможность, рекомендую взять отпуск и провести некоторое время с женой.
coeng 
Пахарь
Сообщения: 161
coeng
 
Сообщение #10 от 09/03/2005 11:45 цитата  

читал тут книгу про войну в Афганистане и наткнулся : -Плохая жена - это как старый чемодан.
- Почему чемодан? - переспросил лейтенант из Баграма.
- И с собой таскать тяжело, и бросить жалко.
serviceman 
Участник
Сообщения: 275
 
Сообщение #11 от 09/03/2005 12:34 цитата  

proma, знакомая ситуация.Терпел подобное пять лет...Причем с точностью на 99 процентов.Единственная разница в том,что нам с ней Бог детей не дал...да и к лучшему...
Уходил не один раз,возвращался...любил...Она на этом и играла...Потом мне сообщили о беременности,я был на седьмом небе от счастья.....И в один прекрасный момент отправил ее в Краснодар в клинику Федорова глаза полечить.А это было в год когда потоп страшный был.И потоп начался как раз в тот день,когда ей надо было уезжать оттуда.Связь исчезла,я в ужасе....с другом садимся на его машину и мчим в Краснодар на розыски...И каково было мое удивление,когда я узнал,что ее не было в клинике....Потом через некоторое время-появилась и в подробностях рассказала как там было страшно,как не могла выехать оттуда,как на телефоне сел аккумулятор и зарядить негде было........А потом я нахожу билеты в Адлер и обратно,вместо Краснодара......,оказывается ездила на моря с подругами,а может и не только........Простил и это....А чуть позже выяснилось,что и беременность-миф.......Не выдержал....Дал пи....ды и понял,что должна быть гордость хоть какая-нибудь человеческая.Бросил все и ушел...Переживал долго,звонила она мне много раз....Но я сделал свой выбор.
Сейчас у меня новая жена,ждем ребенка,любим друг друга,чего и вам всем желаю от души.Так,что нужно любить и себя тоже!!!!
Если начались нелады,то нельзя себя мучить!!! А ребенку можно быть ОТЦОМ ,даже не живя с его матерью.И таких примеров куча!
Но это все мое мнение,а выводы делать только тебе....
KENT 
Завсегдатай
Сообщения: 318
 
Сообщение #12 от 09/03/2005 19:34 цитата  

proma писал:
Орёт как сумасшедшая-развод ты меня не любишь ,не уважаешь ,не ценишь - , так главное не в первый раз(бухает и верещит за 1 0 лет),
но ребёнка жалко 4,5 года ,а всё где мама ,где папа спрашивает
когда болшье чем пол-дня нет, кого-нибудь и Люблю я её, во как !


1- "Короля делает его свита."
Смени компанию, место жительства.

2- "Хорошую собаку с дома не прогоняют."
Требуется уточнение.
Не указан возраст обоих.

Если тебе не более 35, а ей около 30, то разбегайтесь.
Построите новые семьи.

Нормальная жена для дома, для семьи, для детей может получится, но, совсем не обязательно, из 20-23 летней девушки.

Если тебе за 40, то новой полноценная семья уже не светит, пойдет только разведенка или молодая по расчету.

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что среднестатистический возраст современной семьи, совместной жизни двух любящих друг друга людей не более 7-13 лет, дальше - каторга, дань привычке, обычаям, общественному мнению. Друг друга уже изучили наизусть, уже неинтересно общаться.
Кроме того женщина, ее характер, мировозрение здорово меняется за это время, после 35 у баб проявляется эмансипация, стервозность, высокомерие, другой взгляд на жизнь и на мужиков, в частности.
Не зря же говорится, что "у соседа всегда хуй толще и денег больше.." улыбка .
bvr 
Бывалый
Сообщения: 51
 
Сообщение #13 от 09/03/2005 21:29 цитата  

Всю жизнь боимся чтото потерять,к чему привыкли,находим оправдание своей нерешительности,а может хорошо подумать
наладится нет,да и не мучится.
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #14 от 09/03/2005 22:27 цитата  

Правильно по эблу ,бесплатные тени
Александр (Hook) 
Завсегдатай
Сообщения: 346
 
Сообщение #15 от 09/03/2005 22:54 цитата  

"нормальная" ситуация многие через это проходят... в основном развод после очередного "блудства" (с ее или вашей стороны) с этим врятли что можно сделать время идет люди привыкают друг к другу интерес претупляется, любовь это вообще выдумка... Вообщем печальная ситуация. Сам такую переживал недавно, только без дитетков но тоже на душе помойка...
Мельник Александр 
Бывалый
Сообщения: 52
Мельник Александр
 
Сообщение #16 от 10/03/2005 00:48 цитата  

proma Рецепт успокоить твою жену. Приходиш в поликлиннику, заходиш к окулисту и говориш: "мля, чето видить плохо стал(а), сделайте очки". врач дает тебе рецепт на препорат по дазванием "отропин". это сильно действующий яд - расслабляет мышцы сердца и легких. половина чайной ложки в чае и ........
proma 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #17 от 10/03/2005 01:05 цитата  

Почитал ,очень интерсно, знающих людей послушать-опыт приобрести.
яЯ сам сегодня думал мне 30 ей 28 действительно проще в таком возврасте разойтись ,чем
через 5-..... лет прийти к такой ситуации и разбежатся.Женился по любви (не по залёту) ,так же как и она замуж выходила .Блудства нет 100% с её стороны ,98% с моей(было как-то год назад неделю загулял).И всётаки она не права ,но я попросил прощения(мягко сказано) за то ,что ударил,весь издёргался .Пришёл на работу ни черта не сделал.
Ну да ладно ,как нибудь, сдвинется в какуе-то из сторон.
Серж 
Завсегдатай
Сообщения: 318
Серж
 
Сообщение #18 от 10/03/2005 01:12 цитата  

А я, так, вообще за равноправие. Если я могу погулять, то по каким причинам не может моя жена? Как я могу требовать того, что не делаю сам?
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #19 от 10/03/2005 01:29 цитата  

У у меня как куда собирается ,я уже собираю своих знакомых алкашей ,и тут наступает праздник души
Мельник Александр 
Бывалый
Сообщения: 52
Мельник Александр
 
Сообщение #20 от 10/03/2005 21:21 цитата  

Мышьяк сыграл трагическую роль в истории токсикологии. Окись мышьяка, белый мышьяк (As2O3) как нельзя более подходит для преступлений: при растворении в воде и обычных жидкостях он не дает окраски и запаха. Растворимость его мала, но достаточна для оказания вредного действия: 60 мг – смертельная доза, а симптомы отравления сходны с признаками заболевания холерой. При периодическом или длительном применении малых доз картина отравления может быть настолько разной, что встарь ее путали с различными заболеваниями, вплоть до венерических. Это и неудивительно, так как мышьяк кроме желудочно-кишечного тракта поражает нервную систему, кровь и вызывает заболевания слизистых оболочек и кожи. В связи с тем, что отравление напоминает различные болезни, мышьяк как орудие преступлений со временем почти вытеснил растительные яды древнего мира.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP