ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто как добирается до и от клиента.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 20/10/2006 06:06 цитата  

Вот пощащливилось съездить сегодня до очередного клиента.
Мне почему то не везёт на Киевской, всеми путями отказываюсь.
Постояненая встреча с ментами прямая или косвенная.
Ну да ладно, чёрт меня дёрнул и я помнчался.
До ехал до Кутузовской метро, а надо до мосфильмовской.
И вот я почапал с кусочком распечатанной картой (это я обычно постоянно так делаю) той местностью.
Вышел не стой стороны и пошол не туда, куда то к реке Моске.
Смотрю номера домов не те, а от метро ближайший до в метрах 200, длиже небыло. У видел строящиеся Москва Сити, думаю чёта не то, и чёта не то сказало идти в другом направлении, пошол в другом.
Нашол , точнее направили на путь истинный- это третье транспортное кольцо, делать нечего время терпит, нахожу ориентир и иду.
Бааа речушка, ЧЁ ДЕЛАТь !?!?!?! переправы по близости нет, НО есть труба, не долго думая взгромаздясь, залез на этут трубу.
Переправился, иду дальше, вижу магазинчики по площади большие, захожу а товаровто нет, далее иду глжу тоже магазинчики такие же но закрытые уже видно давно травой даже заросли (фотку так и не сделал).
До топал до клиента, разоблася что у него DVD uyec проблемы со звуком, не работает коммутатор, только тест проходит и звук в динамиках раздаётся. Говорю тащи в ремонт.

И пошол я тогда обратно на базу.
Да заббыл дополнить, дома того что клиент указал на карте не было, а была лишь школа ул Пырьева д 11а.
Как всегда пришлось тревожить народ, что б узанть направление до транспорта, иду гляжу О Что то ЗНАКОМОЕ лицо ( и кто то у нас на форуме или на другом, использует похожую аватару)
О счастье траспор мой не любимый наземный.
Спрашиваю глас народа, где метро по ближе, туда одно а ту да другое, но мне надо быстрее до базы и по быстрее, оказалось это будет моё не любимое КИЕВСКАЯ метростанция.
Делать нечего жду. Усаживаюсь или устаиваюсь в ЭТОТ 34 скорый троллейбус.
Еду долговато, потом вдруг останавливаемся и стоим минуту другую, там выглядываю в иллюминатор и вижу менты чегото вокруг копашатся, думаю ну всё приехали авария, народ уже в троллейбусе волнуется, начинает двери крушить, водила в свой мехафон говорит, менты запретили высаживать и открывать двери, (я посылаю СМС что в пробке стою) Народ ЗЛОБЕЕТ начинает уже в серьёз двери вышибать, водила испугавшись за целостность своего транспортного средства открывает двери. И о чудо свежий воздух.
Выхожу из троллейбуса, и опять ОБЛОМС менты не пущаю на ту сторону дороги что в метро нырнуть, метро не простое а Киевское.
Мои старания перейти дорого, пресикаются на корню ментами.
Тут гляжу тачки мчатся, киллометров эдак за сто точно.
Оказывается трассу перекрыли для членовоза каково то, вот вам и отмены МИГАЛОК. Я только собрался перейти по вновь возведённому АТРИУМНОМУ МОСТУ как пошли и поехали троллейбусы, тут я смекнул что уже можно и я наконец то добежал до метро, и спокойно прокемари минут 40.

Вот так и бывает, за это я получил 150р в свой карман, за вызов из них 50р потратил на транпорт.

Вот некоторые сегодняшние фотки
http://www.streamphoto.ru/users/mix10/136284
19 штук каждая до 100кило..
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #2 от 20/10/2006 06:29 цитата  

Цитата:
за вызов из них 50р потратил на транпорт.
А СКОЛЬКО ПАР ОБУВИ СНОСИЛ ,ПОКА ПО ЭТИМ ДЖУНГЛЯМ ПРОБИРАЛСЯ? смех
ДЕДУШКУ ЧЕГО так много нафоткал?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 20/10/2006 06:51 цитата  

makar.i,
Мне на два месяца хватает, зимой может на три.
Дедушка Леонова в разных ракурсах пробовал.
Большая выдержка ведёт к смазыванию фотки.
Жаль что однажды с собой не взял фот.
Есть оказывается Музей Наивных искуств, где то на ул подбельского.

Добратся можно было и по прямой но мостов то нет, и всё огорожено.
Я стараюсь пешком всегда ходить, тк больше некогда ходить.
Ну это что то спорта-хотьба спортивная.
Как это на карте выглядело.
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #4 от 20/10/2006 07:20 цитата  

НА ТАКИЕ РАССТОЯНИЯ Я ТОЖЕ ХОЖУ. улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 20/10/2006 13:01 цитата  

makar.i писал:
ДЕДУШКУ ЧЕГО так много нафоткал

Клонов поудалял.
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #6 от 20/10/2006 14:05 цитата  

"Мои старания перейти дорого, пресикаются на корню ментами." --------- Слово "пресикаются" написано с грубейшей грамматической ошибкой. Это недопустимое оскорбление в адрес работников милиции!!! За это можно получить, как минимум, в рыло, либо 15 суток ареста. Народ оборзел в каркалыгу, милиционеров за людей перестали считать.
m.ix, твои слова "пошол", "нашол" немного раздражают. Ты в каком классе букварь искурил, признайся мне по-честному, я никому не скажу.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #7 от 20/10/2006 14:51 цитата  

Вован писал:
m.ix, твои слова "пошол", "нашол" немного раздражают. Ты в каком классе букварь искурил, признайся мне по-честному, я никому не скажу.

Согласен. Таким кентам я бы электричество отключал, чтобы в интернет не выходили. Ну, не уважают, блин, никого.
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #8 от 20/10/2006 16:05 цитата  

m.ix писал:
пресикаются


Вопиющая безграмотность! недовольство, огорчение Правильно пишется - прессыкаются.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #9 от 20/10/2006 22:47 цитата  

усыкаются
просыкаются.
пересикаются.
или просто сикаются.

С русским у меня давно не лады.
Я не с гордость но скажу, за всю школьную жизнь, я написал с подсказками и тремя полными переписками, одно единственное выпускное сочинение после восьмого класса.

PS
Мне надо было как можно быстрее попась из пункта "А" в пункт "Б".

Ладно раскрою свою некоторую тайну.
У меня долг 36 тысяч рублей за квартплату, вот и приходится бегать и выкручиватся.
Средняя моя скорость ходьбы около 7 км в час.
Да за 5 минут этого не сделать.

Если заметили ошибки, поправлйте..


ILYA, сЕгодня ту шишливый.
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #10 от 21/10/2006 05:49 цитата  

Миха ,не обращай внимания на этих ---"Языковедов" бяка
Одному ,я уже пытался обьяснить , что не нужно так делать !
Но ,увы безрезультатно!
Либо это МОЛОДОСТЬ ,либо просто человеческая ТУПОСТЬ!
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #11 от 21/10/2006 09:01 цитата  

"Миха ,не обращай внимания на этих ---"Языковедов"" ---------------- Скорее всего это неправильный совет. Надо обращать внимание на всё.

"У меня долг 36 тысяч рублей за квартплату, вот и приходится бегать и выкручиватся." ----- --------- Знакомая ситуёвина. Достаточно оплачивать хотя бы ещё одну квитанцию в месяц, помимо текущей, и не получишь повестку в суд. Чтобы пени были меньше, гаси квитанцию самую раннюю, ибо размер пени зависит от срока задолжности.
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #12 от 21/10/2006 11:16 цитата  

Вован,
Цитата:
m.ix, твои слова "пошол", "нашол" немного раздражают.Ты в каком классе букварь искурил, признайся мне по-честному, я никому не скажу.

если тебя это раздражает,
чего же ты тогда читаешь темы m.ix
Меня не раздражают его орфагрофические ошибки ,пусть себе пишет хоть "пюзирек" ---хоть "пизирек".
Все мы их делаем и относиться к ним нужно с смех
Вован писал--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
"Миха ,не обращай внимания на этих ---"Языковедов"" ---------------- Скорее всего это неправильный совет.

хороший совет ,после этого как правило такие индивидуумы больше не лезут в тему одобрение
А если ты хочешь поучить его Русскому языку ,welcome в http://monitor.espec.ws/mail/newto23020.html
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #13 от 21/10/2006 12:02 цитата  

"хороший совет ,после этого как правило такие индивидуумы больше не лезут в тему" ------------ А кто должен определять ценность советов и кто куда должен лезть, а кто нет? Ты взял на себя такую ответсвенность? Иногда можно ошибиться. Например, я не могу точно сказать, от чего ему больше пользы, - от моих замечаний или от твоих советов и опёки.. А ты почему-то знаешь всё наверняка, это немного странно.
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #14 от 21/10/2006 12:33 цитата  

Цитата:
"хороший совет ,после этого как правило такие индивидуумы больше не лезут в тему"
Вован, проверено!
Цитата:
и кто куда должен лезть, а кто нет?
ни кто тебе не запрещает, лезь куда хочешь, только не со своей раздражительностью ---имхо.
Хочешь читать читай,хочешь участвовать участвуй---только следи за темой разговора !
А начинать общение в теме с обвинений и поучений ---мягко говоря НЕПРИЛИЧНО!
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #15 от 21/10/2006 20:13 цитата  

Вован-тытакой умный ! череп нежмёт ? смех
Олег Викторович 
Бывалый
Сообщения: 72
Олег Викторович
 
Сообщение #16 от 22/10/2006 02:30 цитата  

Хе-хе-хе...
Есть пословица про то что голова покоя ногам не дает...
Яркий пример.
И автор ещё об это пишет. смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #17 от 22/10/2006 03:20 цитата  

Фокс,
Представь ситуацию, которая происходит одновременно с твоей и прибавляется большое давление мочевого пузыря, после приёма 10 литров пива или трёх литров воды.

А я то думаю расту так быстро, а оказывается мне постоянно подкладывают бумажки в ботинки.
Из какого то кино.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #18 от 22/10/2006 08:15 цитата  

Если гора не идёт к Магомету то Магомет САМ прийдёт к горе.
презерватив во рту - это ещё не любовь.
дурная голова ногам покоя не даёт
мечта музчины - посадить сына, отрастить живот, не помню дальше, убить тёщу
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #19 от 22/10/2006 08:46 цитата  

"мечта музчины" --- Вырастить живот, построить тёщу, посадить печень.
Как минимум большую часть из этой святой заповеди лично я выполнил, процентов эдак 90. Значит жил не зря. Значит череп не жмёт. Дальше поживём - увидим. А голове своей иногда и руками и ногами надо помогать, по ситуации.

Кто-то что-то тут осмелился плохое сказать про пиво...? Это зря.
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #20 от 22/10/2006 10:57 цитата  

я нелюблю пиво.это саки бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP