ESpec - мир электроники для профессионалов


Вот и я купил калонки! Саседи, вешайтесь, падонки!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #1 от 05/02/2007 14:43 цитата  

вобщем просто купил что понравилось и всё ! ( видуха понравилась)
и мой стары знакомы как-то сказал что полк аудио вроде нормально делают, хотя многие засирают !
заявленная мощ 275 ватт( ваще непонятно каких) реально там номинальная примерно 20-25 ват на канал, больше никак незя сггорят нах. ну ресивер пионер 515( у меня давно всё пионер -( неломается вот и радуюсь)а 515 -тоже понравился вроде ничо нормальная железка )
на какие-то карточки ильдарада купил провода на калонки ( вжись-бы некупил , но больше покупать нечего , а они красивые прикольные смех ) вобщем как притащил эти калонки проводоф небыло ещё , какие-то старые от утюгоф плоек итп наскручивал воткнул ...
вроде играет , вроде слышно , мне нормально. а новые провода меня обламывает прикручивать, так их и кинул сзади калонок.
все мои знакомые отнеслись к пакупке пофигистически , ну играет ну паёт и чо ещё пьяному надо ???? одобрение приперся АУДИОФИЛ и зашыкарил мою инсталяцию по последнему слову АУДИОФИЛИИ ,
и меня убила его фраза " Молодец что крутые провода купил !!! без них звук был-бы ваще отстойный !"
я ему показал что сзади калонок ..... он бедный из бледнолицого превратился в помидор !!!!! смех
потом я разобрал ( как и всё что у меня дома есть ) калонки , простые бумажные динамики, как раньше в совковые времена делали, обыкновенные элементарные фильтры.и ничего нового ничего Аудиофильного я неувидел.
а вообще мне Карвет 150 АС радуют !! с Усилком таким-же , вот это сила вот это мощ ! если их покрасивей сделать за 50 000 р за штуку уйдут !!!!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 05/02/2007 17:20 цитата  

итого 1375 печатных знаков, примерно подмигивание

А старые русские провода были довольно высокого качества. Оно и понятно, меди было полно, до сих пор сдают, сколько лет уже. Качество проводов для акустики во многом определено колличеством примесей в меди того же кислорода , углерода и т.п. Оно и на мех свойства влияет. У утюгов провода служили по долгу, медь неплохая отсюда и звук. Так что прав почти АУДИОФИЛ оказался. Если бы дешовый китай то качество было бы гораздо хуже. Там не медь , там вообще какой металл сказать затруднительно, вся таблица менделеева наверно. А как они ломаются все наверно знают.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP