ESpec - мир электроники для профессионалов


Кошка включает комп!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 16/05/2007 04:36 цитата  

только что кошка включила второй комп! Подошла и нажала лапой на кнопку. Выключил , она снова нажала. Издевается наверно. Вот если в третий раз включит то пусть так и будет.
belkos 
ДерЁвня
Сообщения: 205
belkos
 
Сообщение #2 от 16/05/2007 05:08 цитата  

Да нормально.У меня кошки когда на улице и дверь на веранде на замке,стучат в окно,чтоб домой запустили,а если открыта,то обе двери лапами сами открывают.Умные животины.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 16/05/2007 05:27 цитата  

дверь понятно, но комп то ей зачем?
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 16/05/2007 06:16 цитата  

..кошки, собаки..
..у меня у матери дома кошка не любит закрытых дверей, как дверь закрыта в мою комнату так она на ручку прыгает, а если дверь в зал закрыта то дурная с разбегу головой таранит, и будет бить до последнего пока не откроет смех смех
да-а, домашние животные одним словом..
..а вот у меня сабака любит спать на моем месте, стоит мне только проснутся., смех пока в тубзик сходил возвращаюсь, а место уже занято смех
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #5 от 16/05/2007 08:12 цитата  

elgen писал:
дверь понятно, но комп то ей зачем?


Когда прочитаем её сообщение, тогда узнаем.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 16/05/2007 08:42 цитата  

нет с того не отправить, а на этом кнопка хитрая, не нажмет. Вот думаю может с котом каким переписку завела?
Tjen 
Завсегдатай
Сообщения: 744
Tjen
 
Сообщение #7 от 16/05/2007 15:18 цитата  

elgen писал:
может с котом каким переписку завела?


пере писку
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #8 от 16/05/2007 17:01 цитата  

Кошка зверь своеобразный, она ни когда не будет делать то, что ты от неё хочешь, но всегда будет делать то, что ей делать нельзя.elgen, попробуй её заставить специально включать комп и она забудет о нём навсегда.Я свою таким методом отучил спать на клавиатуре.
ВикторС 
Участник
Сообщения: 149
 
Сообщение #9 от 16/05/2007 18:23 цитата  

они соображают....
Выкормила кошка котенка, и пошла как- то погулять, и задержалась на полдня. Приходит, само собой есть хочет, но и котенок тоже голодный. Кошка к кормушке, а он её услышал и орет.Она к котенку, он замолчал - но есть то хочется самой! Она к корм. - опять вопли. Кошка берет котенка в зубы, тащит к кормушке, тот молчит, она спокойно поела и утащила его обратно.
Ей-богу, я это наблюдал своими глазами!
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #10 от 16/05/2007 19:09 цитата  

Цитата:
заставить специально включать комп
в указанное время... смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #11 от 17/05/2007 23:33 цитата  

она (кошка ) вообще странная, ночью спит, днем скачет. Корм на даче ест только в доме смех Сегодня пыталась прыгнуть в колодец смех Что ей там надо было? А еще постоянно пытается выдрать мне все волосы или начинает их лизать
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #12 от 18/05/2007 15:37 цитата  

это любовь кошачья. у меня у знакомых кошка с особым(наверное) характером. молодая хозяйка (дочь) за чтото её наказала, так эта зараза умудрилась обоссать лежащий мобильник(лежали заряжались мобилы её,матери,отца) пострадал тока мобильник молодой хозяйки все остальные норма. никапли не попало.
Руслан 
Передовик
Сообщения: 2089
 
Сообщение #13 от 18/05/2007 16:11 цитата  

elgen, это делают многие кошки у меня когдато была кошка,так она под мышкай любила лезать или спать на руке,Потом её соседский пёс,задрал,всех белых пушыстых котов гад нелюбил всех задрал,..Вместе сней подростал дома Амереканский стафоршир,Когда с утра я вывел его гулять,он увидил нашу мёртвую кошку,Мужыки чесслово жаль на камеру незаснял собака выл и стонал,когада я её закапывал он пытался отрыть,они ели и пили с одной миски,так это не конец,..Когда мой маленький стафик,по кличке КИМ,или КИКИ увидел этого пса который загрыз его подругу кинулся на него,и перегрыз ему горло одним укусом..я такого ещё невидел,он рвал его начасти до тех пор пока неостались куски,думал шыза у него поедет нет всё нормально он дальше стал спокойным хотя всегда пока рос был дома спал там где они любили играть.Кинологию люблю у меня 2 псы стаф и овчарка немецкая ЛОРД.к статии ОНИ друзя не розлей вода,тоже всё вместе делают,псы уменя вместо охранника в мастерской.СЧАС ВЫСТАЛЮ ФОТКИ.
belkos 
ДерЁвня
Сообщения: 205
belkos
 
Сообщение #14 от 18/05/2007 17:14 цитата  

Руслан! Под мышкой лизать для кошек,как валерианка,и,что характерно,за котами такого не наблюдал!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #15 от 18/05/2007 17:21 цитата  

belkos писал:
за котами такого не наблюдал
и коты то же любят, кот был, тот рубахи жевать под мышкой пытался, я так его понимал, а не пора ли тебе помыться сходить подмигивание Он правда еще стирать любил, сядет на грудь и давай лапами рубаху топтать, потом пожует ее и снова топчет и пуговицы обожал крутить. Ну а моя кошка наверно хочет что бы я подстригся смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP