ESpec - мир электроники для профессионалов


Губит людей еда

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 02/08/2007 14:58 цитата  

Губит людей не пиво, губит людей еда. Особенно различные овощи и фрукты, сейчас их сезон, нетрудно переусердствовать в их потреблении. что я похоже и сделал, нет не диспепсия смех все гораздо проще, мой хищный пищеварительный тракт не справляется с растительной пищей. Он честно пытается, но наверно практики у него маловато. посему он и болит, особенно справа, может апендикс? но нет тот ниже, это наверно печенка, но вот не пил , давно не пил подмигивание повсему выходит что это пища, а елось всякое что растет, Так и получилось что лежу, ем таблетки (анальгин в основном смех ), а вчера еще и интернет отрубился, скучно. Вывод, мойте руки (и ноги)переде едой смех а серьезно то, не стоит злоупотреблять тем что растет, оно для вегитарианцев, все надо в меру. И никакие фрукты-овощи не заменят сочный, большой кусок мяса если к нему привык. грустно рёв в три ручья
aruev 
Участник
Сообщения: 157
 
Сообщение #2 от 02/08/2007 15:09 цитата  

Полностью с тобой согласен! нет ничего вкуснее и полезнее, чем свежее мясо и рыба, ну а к ним для изюминки немного всякой травки.
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #3 от 02/08/2007 16:15 цитата  

Цитата:
... И никакие фрукты-овощи не заменят сочный, большой кусок мяса ...

Никакой кусок мяса не заменит фрукты-овощи.

— Видите эту вилку?.. Хотите, я её съем?
— Сделайте такое одолжение!
[хрум]
— Да, от души… Замечательно… Достойно восхищения…
Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но чтоб вот так, за обедом, на десерт… и острый предмет… Браво.
Ну ежели еще и фарфор употребите, то не было бы вообще слов…

- Откушайте, барин!
- Как называется?
- Оладушки!
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #4 от 02/08/2007 16:58 цитата  

elgen,
От отравления фруктами, считающимися съедобными, ещё никто не умирал. Так что, если уверен, что у тебя нет аллергии на какие-то из них и аппендикс не в том месте, где болит - зайди в ближайшую химлабораторию и отравись 0,1 гр. фенолфталеина, ранее называемого "пургеном" (снят, почему-то, с произвотства для медцелей где-то в 80-х гг недовольство, огорчение , но в химанализе используется весьма активно классно! - "приход" гарантирован практически моментально Думайте сами ... ), или в аптеку, где тебе предложат без рецепта ещё с десяток аналогичных Ымпортных ср.-в более мягкого действия, и наслаждайся овощами-фруктами дальше - себе на здоровье (перед употреблением мыть - дизентерию ещё никто не отменял!). Однако и про мясо не забывай смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 02/08/2007 17:47 цитата  

DeBill, пурген оно . он еще в спирту растворяется хорошо смех только вот с этим то как раз порядок. просто боль, то тупая то не очень. и ощущение давления на потроха. К доктору оно не хочется, там очереди да и они в подобных случаях сразу чтобы не канителиться в инфекцию. а там что рентген покажет смех но после дезинтерия уже обеспечена. мне кажется это от растительной клетчатки, я ее обычно мало ем. Начали работать те отделы кишечника что простаивали смех
Цитата:
Никакой кусок мяса не заменит фрукты-овощи.
животный белок более легко усваивается организмом, как и жиры, по энергетической ценности он намного выше.Другие необходимые вещества содержатся в мясе(крови) хоть и мало. При правильном принотовлении пища животного происхождения может полностью обеспечивать все потребности организма. Чистое вегетарианство , как доказано опасно для здоровья(необратимые последствия со стороны нервной системы например, со временем до атрофии зрительного нерва). в то время как полный отказ от растительной пищи при достаточном количестве другой не имеет столь плачевных последствий.
При наличии в пищиварительном тракте систем для переваривания и той и другой пищи, более развита у нас для животной. Хоть ее появление у человека вторично(произошли от травоядных почти), но она занимает основное место по значимости. некоторые отделы необходимые травоядным у некоторых из нас и вовсе отсутствуют, например апендикс. Или же они ослаблены, атрофированы, присутствуют в зачаточной форме.
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #6 от 02/08/2007 18:46 цитата  

"все полезно что в рот полезло"моя бабка говорила в принципе права. огурец хорошо морковка свежая с грядки отлично мясцо замечательно, супчик с курочкой превосходно....................жрать хочу
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 02/08/2007 19:39 цитата  

Цитата:
жрать хочу
и я то же смех такой апетит прорезался, что ко мне подходить опасно смех самое интересное что от съеденного оно проходит, но только на время пока ешь. потом снова. пробовал не есть, только хуже стало. может надо до отвала и еще столько? говорят клин клином..... лишь бы ни какая зараза вроде желтухи, так что читать это в ватномарлевой повязке, руки после клавы помыть смех
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #8 от 02/08/2007 22:16 цитата  

я бы, маханул грамм 150 несколько раз, и все проблемы, особенно с пищеварением долой. а вообще, как-то поддатый наглотался воды в реке, так пришлось нажраться, чтоб живот перестал болеть, бодун пережил и порядок.
vik57 
Передовик
Сообщения: 1168
vik57
 
Сообщение #9 от 02/08/2007 22:41 цитата  

elgen, А лучше к врачу,обследоваться не помешает! И не тяни,когда запущенно ,то это плохо!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 02/08/2007 23:56 цитата  

servik, а как оно печенка подмигивание vik57, ну их у баню, я с ними работал. нехочу,
vik57 
Передовик
Сообщения: 1168
vik57
 
Сообщение #11 от 03/08/2007 00:28 цитата  

elgen писал:
vik57, ну их у баню, я с ними работал. нехочу,

elgen В баню то можно,зря ты так! У меня с 85 года, опыт хождения к врачам со своей болячкой---22 года уже прожил,а если бы не ходил,то уже давно бы помер!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #12 от 03/08/2007 00:43 цитата  

не верю я в медицину особо. да и вечно жить не будешь. ну ходил к ним раньше с легкими, выписывали всякую наркоту, перестал, все одно.а с животом у них разговор короткий все что не язва то в инфекционное. а язва это то при чем кровь хлещет, остальное на рентген, он дня через два и лежи с дизентерийными в одной палате. проверено, прошлый раз еле отвертелся и то только потому что там работал, сейчас уже не пройдет. в смысле подождем пока само прекратится голливудская улыбка
vik57 
Передовик
Сообщения: 1168
vik57
 
Сообщение #13 от 03/08/2007 01:00 цитата  

elgen, Ну смотри сам ,тебе видней! Давай не хворай,выздоравливай!
Мне вот,через недельку придется лечь,наверно очередная операция предстоит!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #14 от 03/08/2007 01:07 цитата  

операции это не есть хорошо.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #15 от 07/08/2007 23:44 цитата  

elgen,
Живой? Если прошло - к названию топика добавить "Решено". Желательно отчитаться, в чем, однако, заключалась действительная причина и какие были приняты меры для её устранения подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #16 от 08/08/2007 00:02 цитата  

DeBill, да я тут каждый день смех смех и ты только спросил подмигивание . вообще говорю нечего эту зелень есть, оно все разрешилось путем естественными и сейчас еще разрешается подмигивание просто начало было необычное, а так бы оно и дня не прошло бы. на то проверенный способ есть, а какой не скажу. незаконная медицинская практика у нас под запретом

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP