ESpec - мир электроники для профессионалов


LCD телевизоры не принимают цифровой сигнал.

  Список форумов » Электроника от А до Я

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
shashkin nikolai 
Бывалый
Сообщения: 68
 
Сообщение #1 от 25/11/2012 17:53 цитата  

Здравствуйте коллеги мастера вопрос такой:у нас в городе запустили цифровое телевидение и телики на которых есть эта функция и произведены до 2012г они не ловят,может кто сталкивался с такой проблемой?мне самому интересно можно ли что то сделать в теликах например прошить?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 25/11/2012 17:58 цитата  

shashkin nikolai писал:
можно ли что то сделать в теликах например прошить?

Однозначно НЕТ! Тема не соответствует разделу! Вам сюда http://monitor.espec.ws/section14/
Тема уже поднималась, воспользуйтесь поиском!
semvictor 
Фанат форума
Сообщения: 3073
semvictor
 
Сообщение #3 от 25/11/2012 21:13 цитата  

shashkin nikolai ! Ваш телевизор(ы) не поддерживает новый стандарт цифрового вещания,принятый в России несколько дней назад(и уже запущенный,кстати).Сейчас в Росии вещают цифру в стандарте DVB-T2,а ваш аппарат поддерживает старый DVB-T.Покупайте приставку обрабатывающую DVB-T2 или тарелку...Стандарт DVB-T отменен(спасибо Партии родной).
shashkin nikolai 
Бывалый
Сообщения: 68
 
Сообщение #4 от 26/11/2012 04:32 цитата  

Это точно спасибо Партии родной!я этот ящик SONY брал почти за 30000р я теперь х....н в сумку посмотришь цифровое.спасибо за ответы!тарелка то показывает нормально я думал поймаю цифру но увы!
semvictor 
Фанат форума
Сообщения: 3073
semvictor
 
Сообщение #5 от 26/11/2012 05:51 цитата  

shashkin nikolai ! Да не переживай сильно.Ты далеко не один в длинном списке кинутых...Привыкай,то ли еще будет...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP