ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #21 от 06/03/2022 16:26 цитата  

https://34.ua/ru/v-ukraine-sozdali-sajt-s-polnym-spiskom-rossijskih-voennoplennyh_n137794
Snas 
Бывалый
Сообщения: 86
 
Сообщение #22 от 06/03/2022 18:13 цитата  

ДебилПутинокрашеныйЮрияПодолякаобкуреный.
slim2mm 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #23 от 06/03/2022 18:19 цитата  

Snas писал:
ДебилПутинокрашеныйЮрияПодолякаобкуреный.


Не могу не согласится... голливудская улыбка
однако за неполные две н едели упоротых баранов-путинофилов на данном сайте уменьшилось в разы. а значит не все так плохо голливудская улыбка
люди начинают задавать вопрос, как можно воевать с путинскими ордынцами и при этом уйярить свое население.
На самом деле весь этот угар держится на лжепропаганде. у нас тоже было в 2004 году. Все рушится за пару часов. Достаточно хорошей искры сумашествие
ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА!
Snas 
Бывалый
Сообщения: 86
 
Сообщение #24 от 06/03/2022 18:25 цитата  

Героям Слава!
slim2mm 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #25 от 06/03/2022 18:26 цитата  

админ давай блокируй. больше не буду. долбитесь в очко между собой в тишине. смех смех
Snas 
Бывалый
Сообщения: 86
 
Сообщение #26 от 06/03/2022 18:58 цитата  

Дедушка,я хочу в войнушку поиграть.....
Sayr 
Завсегдатай
Сообщения: 544
Sayr
 
Сообщение #27 от 06/03/2022 19:57 цитата  

чезаня писал:

только что мы начали бомбить свою Винницу...
Ну да, уже есть видео, под шумок ВСУ градами лупонули по гражданским объектам.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28572
RomanRB
 
Сообщение #28 от 06/03/2022 20:03 цитата  

Ещё до одних дошло... Бинго!!! браво!

Цитата:
В Германии ждут очень плохой конец из-за антироссийских санкций

В случае отказа от российских энергоносителей Запад в целом и Германию в частности ждут два негативных варианта развития событий, заявил в интервью журналу Focus немецкий экономист Даниэль Штельтер.
Специалист отметил, что Запад ввел очень жесткие меры против Москвы, но при этом признал, что они мало что изменят из-за автономности российской экономики и сохранения нефтегазовых доходов.

«Теперь есть два варианта развития событий: плохой и очень плохой», — заявил Штельтер.

Первым вариантом он назвал стагфляцию — рост цен при стагнации экономики. Причем инфляция в Германии уже растет.
«У нас огромная проблема в продовольственном секторе. На Россию и Украину приходится около 25% экспорта пшеницы, на Украину — около 90% экспорта подсолнечника. Кукуруза и ячмень также поступают оттуда в значительных количествах», — пояснил экономист.

Кроме того, он заявил о риске появления волн беженцев с Ближнего Востока. Штельтер предложил покупать пшеницу по высоким ценам и продавать ее в эти страны дешевле, чтобы предотвратить исход населения оттуда.

«Китайцы поступили умно, может больше знали. Они создали склады и обеспечили сырье, а у нас почти нет запасов. Вот видите: газ, уголь, продукты — цены вырастут в разы. Это меня беспокоит», — продолжил экономист.

Наихудшим же сценарием он назвал полный отказ от российских нефти и газа.

«Мы получим двузначные темпы инфляции, и наша экономика рухнет», — уточнил Штельтер.

Он объяснил, что от санкций страдают обе стороны, но удар по Германии будет сильнее из-за «непропорционально высокой» зависимости от российских энергоресурсов.

«Таким образом, у нас есть выбор между стагфляцией и стагфляционной рецессией — экономика сокращается, а инфляция растет одновременно», — подытожил специалист.
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #29 от 06/03/2022 20:34 цитата  

Nik_Al писал:
чезаня, Смотри своих ребят Украинцев. Если тебе их не заблокировали.

Ваши бравые молодцы без боя под Херсоном побросали всю технику и попросту сбежали.

Этот придурок три дня назад росказывал что они взяли Вознесенск и движутся к Бакуму , теперь уже дал заднюю , не прошли они Вознесенск , расхерачили их тут ,вчера лично видел трупы вашых скидывают на берегу реки.и двух пленных взяли ( сопляков посылают воевать)
Если кто не понял я из Вознесенска
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31364
 
Сообщение #30 от 06/03/2022 20:49 цитата  

agent007, А чё ваши всю технику под Херсоном побросали? Это подарок для российской армии? Такой акт доброй воли? подшучивать, дразнить
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28572
RomanRB
 
Сообщение #31 от 06/03/2022 20:53 цитата  

Nik_Al писал:
agent007, А чё ваши всю технику под Херсоном побросали? Это подарок для российской армии? Такой акт доброй воли? подшучивать, дразнить


Фору дают... смех
И в Вознесенск РФ не заходила. Зачем? Только юг отрезала от понтонной переправы которая ниже по реке Буг. Что-бы эти дятлы не мешали....Вот и всё. голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31364
 
Сообщение #32 от 06/03/2022 20:58 цитата  

RomanRB писал:
Nik_Al писал:
agent007, А чё ваши всю технику под Херсоном побросали? Это подарок для российской армии? Такой акт доброй воли? подшучивать, дразнить


Фору дают... смех
И в Вознесенск РФ не заходила. Зачем? Только юг отрезала от понтонной переправы которая ниже по реке Буг. Что-бы эти дятлы не мешали....Вот и всё. голливудская улыбка

Наверное agent007 дал понять, что укры завтра в наступление перейдут.подшучивать, дразнить
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28572
RomanRB
 
Сообщение #33 от 06/03/2022 21:03 цитата  

Nik_Al писал:

Наверное agent007 дал понять, что укры завтра в наступление перейдут.подшучивать, дразнить


Они уже пытались... Вчера вроде или позавчера... Развернулись и обратно засели.
Самое противное, что эти уроды в чистом поле не воюют,ссат. А в жилах кварталах располагаются.
Полупокеры... бяка
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #34 от 06/03/2022 21:21 цитата  

юг отрезала от понтонной переправы которая ниже по реке Буг. Что-бы эти дятлы не мешали....Вот и всё.
Придурок , она только у вас на картах , её лет 20 как нету голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28572
RomanRB
 
Сообщение #35 от 06/03/2022 21:25 цитата  

agent007 писал:
Придурок , она только у вас на картах , её лет 20 как нету голливудская улыбка


Воин диванный, боец кухонный...как ты Нэньку защищать собрался-то, да ещё и без мозгов...

Посмотри, как наводятся понтонные переправы:
https://www.youtube.com/watch?v=5OhFgaHfWwI

смех
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #36 от 06/03/2022 21:38 цитата  

RomanRB, не твоё собачье дело как я буду защищать свою Украину , Херсон они взяли , а жители с украинскими флагами собираются и скандируют Херсон это Украина , жителей куда девать будете 40 милионов
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28572
RomanRB
 
Сообщение #37 от 06/03/2022 21:40 цитата  

agent007 писал:
Херсон они взяли , а жители с украинскими флагами собираются и скандируют Херсон это Украина , жителей куда девать будете 40 милионов


А вот это уже не твоё собачье дело. смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31364
 
Сообщение #38 от 07/03/2022 00:26 цитата  

agent007 писал:
RomanRB, не твоё собачье дело как я буду защищать свою Украину , Херсон они взяли , а жители с украинскими флагами собираются и скандируют Херсон это Украина , жителей куда девать будете 40 милионов

Ну так и есть. Естественно - Херсон это Украина. И все остальные города тоже - Украиной были, Украиной и останутся. Никто вас не собирается завоёвывать, очистят от нациков и всё. Проведёте выборы. Сформируете новое альтернативное правительство, признаете Крым и ЛДНР, закрепите всё это в Конституции, вместе с безъядерным статусом и будете жить и развиваться в своё удовольствие.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
000
1
13
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP