ESpec - мир электроники для профессионалов


[b]HDD-DVD PIONEER LX60 умер при перепрошивке...[/b]

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
13Pol 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 15/05/2008 09:29 цитата  

При перепрошивке пропало 220В и указанный аппарат стал "куском металла и пластмассы"... рёв в три ручья Предыдущие мои ПРОШИВКИ (LCD TV "Филиипс", DVD-RW NEC) проходили удачно. (Башку оторвать Чубайсу!!! бяка ).
Аппарат сдал на восстановление по ГАРАНТИИ. Но! Vеня "грузят @в СЦ. Сообщили, что "...ждут DVD-девайс для меня, т.к. при неверной прошивке "убилась и прошивка встроенного DVD-привода..."
Уважаемые Спецы! Если вам известны аналогичные моему случаи - подтвердите или опровергните заявление СЦ. Имея небольшой, "бытовой" опыт, не верю я, что при перепрошивке ЕЕПРОМ процессора аппарата, может перепрошиваться его "периферия" (в данном случае привод DVD). НЕ ВЕРЮ упс! ![/b]
valgeorg 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 17/05/2008 07:02 цитата  

СОЧУВСТВУЮ.
По моему разумению, в софте прошивки могут быть данные обновления и для привода.
Но в СЦ в основном работают "ремонтники" - которым проще поменять девайс, чем искать какую-то прошивку, кот. могла недопоставить фирма произв. Так что лучше набраться терпения - факт домашней перепрошивки НЕДОКАЗУЕМ! Ремонт должен быть по гарантии - бесплатный.
У меня встречный вопрос - где качнуть последнюю прошивку на этот аппарат, есть ли для него серв.меню - хочу отключить в скарте 8 и 16 ноги чтобы телевизор не переключался при включении.?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 17/05/2008 07:36 цитата  

ИБП конечно сложно было использовать при данной манипуляции? valgeorg, у обывателя, чаще всего в голову приходит доступное, что он может сделать сам, то бишь поменять прошивку, не предполагая даже, что дело может быть в железе. 13Pol, а тебе следует уповать на судьбу, и ещё при этом думать о том, что этот форум могут просматривать те, у кого в данное время находится девайс улыбка
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #4 от 17/05/2008 07:56 цитата  

13Pol, Ты его убил, а они (СЦ) взяли в рем по гарантии смех Вопрос - а зачем ты его шил если он гарантийный??? Руки чешутся???
Тема супер смех особенно шапка. классно!
valgeorg 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 17/05/2008 08:24 цитата  

rematik, А вот сложно и некогда, когда в онлайне мчишься в автогонках , а ТВ переключается при включ.таймера на Pioneerе (заезд насмарку,мат, и почти разрыв сердца) улыбка
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #6 от 17/05/2008 09:52 цитата  

zarah, мне так же не понятно.а последний пост вообще... в общем займём место в корзине.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 840 сообщений в 224 666 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

---
1
1
1
1
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP