ESpec - мир электроники для профессионалов


Проблемы с материнской платой (как я думаю)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Stuart_Little 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 24/11/2008 17:53 цитата  

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. всё началось при переустановке ОС. А именно, комп стал работать медленно, решил обновить винду. Когда я начал форматирование, тут и начались проблемы: полное форматирование Харда на 160Гб заняло у меня больше суток времени. Потом при уже самой установке ОС, когда дело доходит до установки оборудования, он в определенном месте зависает на час примерно времени, потом установка продолжается, то же повторяется и при регистрации компонентов. Потом после долгих мучений запускаю Комп, но(!) дрова от материнки ставится отказываются. А именно, идет распознание оборудования ( так написано) и на этом всё может простоять очень долго, но так он оборудование и не распознает! Чё мне делать?
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #2 от 24/11/2008 21:09 цитата  

Тема скорее всего полетит в помойку. Догадайся почему?

Подсказываю - где конфиг компа полный? Тут что, телепаты сидят, которые только и делают что угадывают мелодию...т.е. конфигурации компов юзеров? Где самостоятельная работа по поиску и локализации неисправности? По текущему состоянию вопроса - совет один, и самый разумный - отнести компьютер в сервисный центр.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 24/11/2008 21:20 цитата  

Цитата:
Проблемы с материнской платой (как я думаю)
А я думаю Stuart_Little, Вызови мастера на дом или комп в мастерскую отнеси и там тебе помогут с твоей проблемой.


http://monitor.espec.ws/section5/topic26675.html

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP