ESpec - мир электроники для профессионалов


т.Vesta DT-21E7N преобладает синий тон.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
anatolii1952 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 04/03/2009 22:48 цитата  

На изображении немного преобладает синий тон так купили с магазина, смотрели пока не надоело,телевизор на гарантии но везти далеко (200км) полагаю нужно просто войти в сервис и отрегулировать.В интернете такого телевизора не нахожу. Как войти в сервис?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 05/03/2009 01:00 цитата  

anatolii1952,
Цитата:
Как войти в сервис?
Очень уж модель распостранённая
Очень просто - вскрыть ящик, лишиться гарантии (вполне может быть при этом сломать трубу) , переписать состав , найти название шасси, всё это написать в первом своём сообщении при помощи кнопки "изменить", написать модератору раздела ТВ в личку, чтобы перенёс тему в раздел сервисные меню, там померкуют, ну в общем проще пареной репы смех смех

ДОБАВЛЕНО Март 05 2009

А, вот ещё что: не могу въехать, халявщики и клиенты никогда профиль не заполняют? Не, это не обязательно конечно, но если идёшь просить, то как- то представиться не помешает. Вдруг Мастер за углом живёт? улыбка
Kozhevnikov_ya 
Участник
Сообщения: 249
 
Сообщение #3 от 05/03/2009 08:05 цитата  

Alexasha писал:
А, вот ещё что: не могу въехать, халявщики и клиенты никогда профиль не заполняют? ...

Свой профиль давно смотрел! браво!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #4 от 05/03/2009 08:07 цитата  

Kozhevnikov_ya,Не путай божий дар с яичницей- не я с просьбами пришёл смех смех И у меня заполнен!
Borg2355 
Участник
Сообщения: 101
 
Сообщение #5 от 05/03/2009 09:04 цитата  

anatolii1952 писал:
На изображении немного преобладает синий тон так купили с магазина, смотрели пока не надоело,телевизор на гарантии но везти далеко (200км) полагаю нужно просто войти в сервис и отрегулировать.В интернете такого телевизора не нахожу. Как войти в сервис?
Два варианта, или прощай гарантия,или ждать когда закончится.Без состава трудно определить что енто такое подмигивание
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #6 от 05/03/2009 22:00 цитата  

B.B., Витя, тему в корзину - она открыта уже, в сервисах. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
13
=


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP