ESpec - мир электроники для профессионалов


12

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SDem 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 30/05/2011 13:30 цитата  

Пригласить из сертифицированного центра Samsung не получится, они сказали не выезжают. А туда везти телик ну очень не хочется, тяжелый он зараза. А обычного мастера приглашать не хочется, так как я и сам тогда уж могу посмотреть, только это дольше будет.
Vikont 
Передовик
Сообщения: 1799
Vikont
 
Сообщение #2 от 30/05/2011 13:52 цитата  

SDem писал:
так как я и сам тогда уж могу посмотреть

Тогда смотри и любуйся.А обычный мастер,обладающий определёнными знаниями и навыками не хуже сервисника сможет решить твою проблему. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 30/05/2011 14:54

SDem писал:
А туда везти телик ну очень не хочется, тяжелый он зараза.

Кому нужно,тот отвозит,тем более аппарат ещё гарантийный. смех

ДОБАВЛЕНО 30/05/2011 14:55

SDem писал:
они сказали не выезжают

Позвони в магазин,в котором приобретал аппарат,они обязаны до сервиса доставить. А клиентам здесь подсказок не дают.
SDem 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 30/05/2011 14:10 цитата  

Vikont писал:
Кому нужно,тот отвозит,тем более аппарат ещё гарантийный. смех

Год гарантии уже вышел, осталось 2 года бесплатного сервиса. А сколько возьмут за ремонт, если сервис бесплатный?

Vikont писал:
Позвони в магазин,в котором приобретал аппарат,они обязаны до сервиса доставить. А клиентам здесь подсказок не дают.

А для чего тогда форум, если не подсказывают тут?
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #4 от 30/05/2011 14:17 цитата  

SDem писал:
А обычного мастера приглашать не хочется
умора
А не обычный это какой? С золотыми зубами и на лбу клеймо "Самец" ?
SDem писал:

А для чего тогда форум, если не подсказывают тут?

Форум для ремонта.У тебя есть паяльная станция,программатор,осцил. и т.д.? Фото в студию,потом состав и по всем правилам.Вот тогда обещаю, что помогу в ремонте,как обычный мастер. умора Извини,золотых зубов нет,и клейма тоже.Устраивает?
SDem 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #5 от 30/05/2011 14:32 цитата  

vebs1969 писал:

Форум для ремонта.У тебя есть паяльная станция,программатор,осцил. и т.д.? Фото в студию,потом состав и по всем правилам.Вот тогда обещаю, что помогу в ремонте,как обычный мастер. умора Извини,золотых зубов нет,и клейма тоже.Устраивает?

У меня есть простенький паяльник с регулятором улыбка, паяльную станцию собираюсь купить. Программатор тоже простой есть собранный. Вообще программатор не сложно собрать, когда будет нужен, камней то много разных. Осцилограф есть, DSO-2150 USB.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
13
13
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP