ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Shustrik48 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 30/11/2011 21:00 цитата  

Мужики, помогите. Машинка KAISER 40.10 LT Te (вертикалка). Тётка кинула тряпку на закрытый барабан и начала стирку. Сейчас тряпку достал, но машинка при работе , щелкает( тухнет индикация) будто ток выключают очень быстро, останавливается и снова пытается начать стирать . Это происходит в начале стирки, отжима и т.д секунд через15 после начала вращения барабана. Посторонних звуков не слышно. Что могла сломать намотанная на барабан тряпка?
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #2 от 30/11/2011 21:07 цитата  

Shustrik48, дорогой ты наш клиент, ты, хотя бы для приличия, снял бы боковую стенку С/М со стороны ремня ..... злость
Shustrik48 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 30/11/2011 21:10 цитата  

Она у бабули дома стоит. Сегодня уже поздно было разбирать. Завтра попробую. Кроме тэна в баке могут быть какие либо датчики?

ДОБАВЛЕНО 30/11/2011 22:17

Она только начинает более менее разкручивать барабан сразу вырубается. У меня Ханса, так та хоть ошибки выдаёт миганием, а эта молчит. Своей я и подшипник с сальником и насосом менял, плату паял. 11 лет уже трудится. А эта по навороченней, вот и хочу подготовится к разборке. Может есть хоть приблизительные догадки что могло быть?
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #4 от 30/11/2011 21:21 цитата  

Shustrik48 писал:
Может есть хоть приблизительные догадки что могло быть?

Все ответы в моём посте ...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP