ESpec - мир электроники для профессионалов


STING Delete

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ramvivat 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #1 от 18/12/2011 10:16 цитата  

доброе время суток! недавно вот знакомый подарил лежавший с полгодика DVD951 (до откладывания аппарат работал, как мне клялся-божился знакомый)
пульта не было дадено ибо неналичествовал.
принес домой а аппарат кажет минусы. минусы покажет и выключится.
ну думаю попробую по клаве постучать. случайно нажал выброс каретки и воспроизведение и попал в Virgin menu. аппарат каретку не выкидывает. - пришлось поискать как это открыть. хорошо старый владелец ничего в аппарате не оставил. (не всмысле хирургических перчаток или тампонов как случается в медицине, а дисков каких которые аппарат перед смертью забыл отдать)
вопрос от просто хранения сервопроц может ли подохнуть? или может знакомый лукавит и он подох у него на руках да он просто этого недопетрил? улыбка
да кстати процессоры можно заказать [url]
http://www.relek.ru/?page=shop/flypage&product_id=453185&name=SAA7399HL&priceopt=241.92&keyword=&offset=19550&pricerozn=453.12&nalich=200&PHPSESSID=492d2b2a5fe23dc7a43d8b9d77230b20[/url]
200 рябчиков с гаком - штучка.
далее - как можно выйти из вирджин-мод? есть ли горячая комбинация клавиш?
пробовал тыкать пультом (универсальный филипсовский есть - включает выключает, и чето еще - 951й говорит что сигнал приходит какой-то, моргает иконка входящего ИК-сигнала). с пульта вывести из вирджина не смог.
может где коротнуть чего надо?

странная фигня родилась - а не MPG-симптом ли это? ну думаю фуджовые процы в свое время не клял разве "нонкомпос" (всмысле незнакомый с компутерами человек, термин взят из одного фантастического романа)
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #2 от 18/12/2011 14:22 цитата  

ramvivat ( автор данного поста ) поднял старые темы , пост пришлось удалить . О правилах оформление тем , автору отправил приватом

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
13
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP