ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Stas.sv 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #1 от 30/01/2012 17:08 цитата  

Сразу извиняюсь за подъём темы.Не удержался от ответа "уважаемому" cybe, Как мелкому СТУКАЧУ писать письма в адрес моего сервиса бестолку смех Я их и читаю.Но в ответ напишу здесь.Конкретно можете сказать какую тех.информацию я выложил на форум????Или ненравится когда делают замечания в твой адрес.Тогда с таким больным самолюбием модером работать вредно.

ДОБАВЛЕНО 30/01/2012 16:13

Пытаться оклеветать человека написав с форума ему на работу . И таких людей берут модераторами браво! Стучи дальше может когда похвалят благодарные участники форума браво!
Stas.sv 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #2 от 31/01/2012 10:24 цитата  

Что такое?) Удалили пост боясь что посетители форума прочтут как замечательный модер пытается нагадить.Ну ничего этот раздел тоже народ читает).
И всё же,может Cybe ответишь здесь.Чем тебя задела моя в общем то беззлобная критика?Да ещё так что решил отписаться на мой рабочий адрес.Написав заведомо
враньё о выкладывании мной тех.информации.Или я прав насчёт твоего больного самолюбия?

ДОБАВЛЕНО 31/01/2012 09:27

Тогда надо обращаться к администрации форума ,может ли такой человек выполнять обязанности модератора.

ДОБАВЛЕНО 31/01/2012 09:36

Для информации Cybe.Когда жалуешься на адрес офф.организации надо представляться,кто и откуда с контактными данными, а не писать от имени "Васи из Мухосранска"
Это называется обыкновенная анонимка.И твоя кляуза только подтверждает что ты СТУКАЧ ОБЫКНОВЕННЫЙ смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
315
555
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP