ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите с настройками телевизора Tevion 7078

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
pozheratel 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 04/02/2012 20:39 цитата  


Помогите с настройками сервисного меню. В меню я зашел, (нажал на телевизоре 2 средние и TV на пульте). Много настроек, а что к чему не могу понять. Перед тем как что то настраивать я переписал какие были настройки и начал шаманить. Но, у меня ничего не получаеться толком, настраиваю одно, портится другое. У меня проблема как на картинке, красные полосы это черные волны такие посредине, внизу текст раздвигается по краям. Как настроить. Если не трудно прономеруйте что к чему относиться.

1. vertical amplitude
2. vertical position
3. s-correction
4. vertical symmetry
5. horizontal position RGB
6. horizontal position
7. horizontal amplitude
8. cushion
9. trapeze
10. corner
11. horizontal symmetry
12. Blanking phage left
13. Blanking phage rigt
14. Chroma delay
15. Luma delay
16. Newline
17. DVCO
18. SUM G1
19. SUM Delay
20. Kisi ruecksetzen
Прошу сразу прощение если глупый вопрос. Просто я не специалист в этой сфере. Но есть желание что то знать. Спасибо
VOLOCHA 
Завсегдатай
Сообщения: 763
 
Сообщение #2 от 04/02/2012 21:43 цитата  

pozheratel,
Цитата:
Прошу сразу прощение если глупый вопрос.

На первый раз прощаем.... смех
Цитата:
Просто я не специалист в этой сфере.

А зачем тогда лезешь? бяка
Цитата:
Но есть желание что то знать.

А может проще мастера вызвать? улыбка
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #3 от 04/02/2012 21:56 цитата  

pozheratel, а зачем в сервис то полез? Из нарисованного ребуса трудно чегот понять -лучше бы дал фотку того, что на экране. И тему зря в этом разделе создал, лучше уж сразу, в корзине - всё равно там окажется.
pozheratel 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 04/02/2012 21:58 цитата  

Понятно. Ничего не подскажете. Так и будет. Я уже устал этих мастеров вызывать (на дом они не очень и спешат, а когда в мастерскую завозил с одной проблемой, то забрал с кучей проблем). Было что пропала картинка, а сделали что и пропал звук. Сказали что так и было. Сдал в другую. Сказали что что-то сгорело цена около 80 у.е. забрал отдал другому мастеру... за 2 бакса сделал. Вот и верь мастерам.

ДОБАВЛЕНО 04/02/2012 23:04

простите. в корзину значит корзину. просто думал помогут. Ув.киев, я не прошу что бы Вы решили ребус, просто думал что кто-то подскажет что из перечисленного что есть в меню относиться к цифрам что на рисунку.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #5 от 04/02/2012 22:20 цитата  

amplitude - размер, position - положение (центровка), vertical, horizontal, trapeze в переводе никак не нуждаются - чё там разбираться? Только проблема то явно в железе и сервисом её не исправить. Таки придётся искать нормального мастера. Заполните адрес в профиле - может здесь и найдёте.
pozheratel 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 04/02/2012 22:25 цитата  

киев писал:
amplitude - размер, position - положение (центровка), vertical, horizontal, trapeze в переводе никак не нуждаются - чё там разбираться? Только проблема то явно в железе и сервисом её не исправить. Таки придётся искать нормального мастера. Заполните адрес в профиле - может здесь и найдёте.

профиль я заполнил но просмотрев в теме с моего города и близко нет даже и области. Спасибо.
gilan 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1748
 
Сообщение #7 от 04/02/2012 22:26 цитата  

pozheratel, найдите нормального мастера и пусть по Вам сделает телевизор. И не за 2 бакса. Нет таких цен.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 05/02/2012 09:27 цитата  

pozheratel писал:
за 2 бакса сделал
- местный сантехник? голливудская улыбка
Теперь электрику отнеси, потом - соседу за пол-литру ... "Дозреешь" - привози мне - я сделаю ... только не за 2 бакса ... голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP