ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 02/03/2012 07:43 цитата  

Цитата:
Моё любимое занятие

Харэ байки травить, говори за конкретно, кого лбами столкнул. голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #2 от 02/03/2012 10:19 цитата  

rematik писал:
Цитата:
Моё любимое занятие

Харэ байки травить, говори за конкретно, кого лбами столкнул. голливудская улыбка
До куя кого... смех Иудеи,Христиане и Мусульмане-два века как уже говном друг в друга кидаются относительно личности И.Христа..Прикольно почитать..Петросян-отдыхает.. смех Ссылки сам находи...мне-лениво..
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 02/03/2012 10:26 цитата  

нашёл одну голливудская улыбка
радиособака писал:
AAMOF писал:


Мелиор, а насчёт баб, загляни в тему "О любовницах и почему мужики разводятся ....." Там тебя самый сильный из мужчин, космополито, сверхпотенто, будущий финский гражданино так прижучит ! Мало, наверняка, не покажется ! помираю со смеху!
А фули тебя прижучивать паттриотто-импотенто... смех Ты ж-как финский лесоруб... смех смех В лесу-о лесе,и с бабами-тоже о лесе...Потому и дрючишь свой комп по ночам вместо бабы... смех смех

Один недофинн вместо того, чтоб Марину еть, еёною рукой тут надрочевал. смех Типа развод и девичья фамилия. И это всё с оголёнными тылами. голливудская улыбка
( с бабами о Высоком (о Эспеке)) подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 02/03/2012 10:48 цитата  

rematik писал:

Один недофинн вместо того, чтоб Марину еть, еёною рукой тут надрочевал. смех Типа развод и девичья фамилия. И это всё с оголёнными тылами. голливудская улыбка
( с бабами о Высоком (о Эспеке)) подмигивание
Да надоел уже Марине твой Эспек с тобою вместе...Хошь тебе её покажу?.. подмигивание Глядишь-подрочишь на ночь и уснёшь спокойно... смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 02/03/2012 10:54 цитата  

Валера, трахни её от меня. Сможешь? Тока ладонями своими волосатыми её не касайся. подмигивание смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 02/03/2012 10:59 цитата  

rematik писал:
Валера, трахни её от меня. Сможешь? Тока ладонями своими волосатыми её не касайся. подмигивание смех
Не.... бяка От себя могу только. От тебя ежели-обидится..Она твоё фото видела. Не понравился.ты ей.понимаешь... недовольство, огорчение
Да и не дорос ты ещё до таких роскошных женщин...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 02/03/2012 11:01 цитата  

Валера, так ты её проверенным способом... сначала водки налей, а потом меня представляй. Должно прокатить. смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 02/03/2012 11:07 цитата  

rematik писал:
Валера, так ты её проверенным способом... сначала водки налей, а потом меня представляй. Должно прокатить. смех
Дык мои дамы-это не твои клиентки. Они водку не пьют,а на таких,как ты-внимания не обращают...Им скучно с такими...понимаешь.. бяка В ресторан не отведут..в театр или на концерт-тоже..Ты же-на цепи супружеской... бяка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 02/03/2012 13:31 цитата  

тебе жалко что ли? улыбка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #10 от 02/03/2012 13:38 цитата  

gennadij писал:
Кстати, что произошло с темой, почему изменились показатели и автор?????????

Это местный Духовный надзиратель сделал обрезание. Удалил интересное и старое. Канон здесь такой -не больше ста страниц в теме.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 02/03/2012 13:41 цитата  

обычно пишут что продолжение...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 02/03/2012 15:25 цитата  

5-го апреля пригласили вечером на собрание по поводу отметить годовщину смерти Иисуса. Вот сижу репу чешу.
Могу пару пригласительных кому выписать. Нада?
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #13 от 02/03/2012 16:06 цитата  

stoves писал:
Это местный Духовный надзиратель сделал обрезание. Удалил интересное и старое.
Загляни в карту раздела и найдёшь интересующую тебя тему. Тема нынешняя никакого отношения к старой не имела, была присоединена к старой ошибочно. Разрыв между темами - 3 года.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
111
123
123
33


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP