ESpec - мир электроники для профессионалов


ПММ ariston L63 не сливает воду

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
looka 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #21 от 13/03/2014 12:34 цитата  

привет, прааативные. давненько хочу отписаться по своей теме да все руки не доходят. но вот он я. итак:
смотреть снизу,то бишь положив машинку на "спину" и открутив нижнюю крышку. Насос найдешь по сливному шлангу. - вот как то примерно так должен был выглядеть ответ на мой вопрос. вы же высококвалифицированные профессионалы не могли написать десяток этих слов просто так. зато развили целую ветку о том как надо оформлять тему и куда обращаться. не знаю какие вы специалисты но люди так себе - людишки. модератор можешь банить но это не очистит совесть и репутацию. если человек ..овно он таким и останется, стирай не стирай характеристики данные емуулыбка
что касается проблемы: как вы догадались я разобрал машинку. прочистил шланг, он был забит. как раз в НГ канализация поднималась в кухне видимо шланг как нижняя точка получил свою дозу мусора. насос живой. заказал фильтры в сервисном магазине.
кстати, жена приглашала мастера из официального сервиса, он процитировал все то что я говорил вам по поводу того что говорят все мастера видя мою 13-летнюю старушку, то бишь посоветовал менять машинку. и все. вот так вот господа профессионалы.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5861
шайтан
 
Сообщение #22 от 13/03/2014 13:25 цитата  

looka писал:
прочистил шланг, он был забит. как раз в НГ канализация поднималась в кухне видимо шланг как нижняя точка получил свою дозу мусора.

в том-то всё и дело, что здесь общаются профессионалы по ремонту бытовой техники, а тебе нужен профессионал по








Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP