ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машинка, Ardo ae 1000x , проблемная.

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
JustSH 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 04/09/2013 19:51 цитата  

Здравствуйте,имеем сабж у себя дома.Раньше были мелкие проблемы ,но все исправлялось.Сейчас творится что то непонятное. (автор темы не силен в машинках,по этому и прошу помочь).
Значит подробнее - ранее у стиралки имелись проблемы всякого рода - не видел закрытой крыши (надо было надавливать) не грел воду или набирал воду и сливал.Но сейчас проблема такая-загружается машинка,закрывается дверь барабана и...все.Не идет набор воды,все индикаторы горят,машинка стоит и ждет...чего-то )
Что это может быть ? (включал выключал,дверь дергал,даже из разетки выдергивал,менял ВСЕ режимы ,пробовал с пустым барабаном)
Последнее что делали до появление этой проблемы - вынимали фильтр (или как он называется) снизу сбоку,чистили.Все.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #2 от 04/09/2013 19:55 цитата  

JustSH, http://monitor.espec.ws/section7/topic198388.html
constan 
Передовик
Сообщения: 1301
 
Сообщение #3 от 04/09/2013 19:56 цитата  

JustSH, Мастера ждет.
JustSH 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 04/09/2013 20:13 цитата  

xarl писал:
JustSH, http://monitor.espec.ws/section7/topic198388.html


Что не по правилам ?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #5 от 04/09/2013 21:37 цитата  

JustSH писал:
Что не по правилам ?

"Сообщите о Ваших действиях, результатах измерений и проведенных замен. Обязательно:
Сообщите о результатах выполненной Вами работы."
"В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться." Достаточно, или еще вопросы будут?
JustSH 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 04/09/2013 22:12 цитата  

шайтан писал:
JustSH писал:
Что не по правилам ?

"Сообщите о Ваших действиях, результатах измерений и проведенных замен. Обязательно:
Сообщите о результатах выполненной Вами работы."
"В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться." Достаточно, или еще вопросы будут?


Во первых результаты измерений и замен - я так понимаю что после каких то советов? если нет - то никаких замен не производилось (или было очень давно и не влияет на проблему)-раз.
О какой выполненной работе может идти речь если я спрашиваю совета-вы адекватный человек нет? - два.
А вот желание сэкономить ,как вы выразились,сдесь не уместно,я хотел узнать в чем может быть проблема( банально пример - замер масла в машине у нас стоит 500р.а ведь нет ничего сложного как достать щуп самому ? да и знание сила,так что про "корректность" я бы поспорил.
Достаточно или еще замечания будут?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 04/09/2013 22:32 цитата  

JustSH писал:
Во первых результаты измерений и замен - я так понимаю что после каких то советов? если нет - то никаких замен не производилось

приобретаете тестер и осцилограф и делаете соответствующие замеры -раз
JustSH писал:
О какой выполненной работе может идти речь если я спрашиваю совета

изучаете литературу по ремонту СМА - два
JustSH писал:
я хотел узнать в чем может быть проблема

вызываете местного мастера и он за соответствующую оплату определяет в чем может быть проблема - три
За сим не смею больше задерживать голливудская улыбка
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #8 от 04/09/2013 23:38 цитата  

JustSH, ну, ты дал... Знать не ошибся я.
JustSH писал:
я хотел узнать в чем может быть проблема
Это -основная составляющая стоимости ремонта.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP