ESpec - мир электроники для профессионалов


Ардо WD 1000 не работает отжим

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alexealeks 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #1 от 15/03/2016 17:37 цитата  

Доброго всем здоровья! Все программы работают,работает промежуточный отжим,а вот окончательный на всех программах не набирает обороты,крутит медленно барабан и все!! Сказали,что или программатор или плата,плату сегодня прозвонили,сказали ,что все нормально.Подскажите в чем может быть проблема? Есть еще проблема)) Мастер приклеил ручку программатора на супер клей,там.что сломалось,а такую не найти и как теперь ее снять с программатора.Сразу скажу,что машинка стоит в глуши за 175 км.мастера не дозовешься,приходиться просить помощь.Фото платы прилагаю,может поможет.Может есть у кого ручка программатора?




image-15-03-16-17-24.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  230.16 КБ
 Просмотрено:  196 раз(а)

image-15-03-16-17-24.jpeg


шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #2 от 15/03/2016 17:44 цитата  

alexealeks писал:
Сразу скажу,что машинка стоит в глуши за 175 км.мастера не дозовешься

alexealeks, тебе больше подошел бы ник: sifoneboroda







alexealeks 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #3 от 15/03/2016 19:21 цитата  

А по теме есть ,что сказать ?))
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #4 от 15/03/2016 19:24 цитата  

alexealeks, профиль...
alexealeks 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #5 от 16/03/2016 14:28 цитата  

Уважаемые форумчане,жду помощи.
alexealeks 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #6 от 18/03/2016 18:53 цитата  

Уважаемые форумчане,мной был задан вопрос по неисправности стиралки Ардо WD 1000 в конкретном разделе.Я не знаю,почему его сочли некомпетентным и перенесли в раздел,который никто не читает.Скажите мне, не специалисту, почему возникшая неполадка не достойна вашего внимания и почему модератор без разъяснения снес тему.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 18/03/2016 19:37 цитата  

alexealeks писал:
Скажите мне, не специалисту, почему возникшая неполадка не достойна вашего внимания и почему модератор без разъяснения снес тему.
всё правильно - профессионалы, для которых ремонт СМА - основной вид деятельности, общаются в профильном разделе, а твоя тема находится в разделе для дилетантов - "Некомпетентные вопросы", или ты хочешь сказать, что компетентен в вопросе ремонта стиральных машин? К тому же здесь не обучают клиетов самостоятельному ремонту - потому ни у кого и не возникает желания отвечать дилетанту




alexealeks 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #8 от 18/03/2016 21:29 цитата  

Уважаемый профессионал,я лично вас приглашаю починить эту машинку.Только с одним условием,что вы это сделаете с одного заезда,на спор.Я хочу сказать,что менять узы ума хватает и руки на месте.А специалисты,а их уже три было,сидели и несли мне чушь,пытаясь впарить от движок,то тыкали пальцем ,сами не понимая куда.А вы походу действительно "Виртуоз болгарки",судя по Ты .

ДОБАВЛЕНО 18/03/2016 21:33

А обучать меня не надо,а подсказать можно,если форум открытый, хотя здесь половина,судя по вопросам,обучаются,собирая бу запчасти и впаривая их не специалистам!!
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #9 от 18/03/2016 22:24 цитата  

alexealeks писал:
Уважаемый профессионал,я лично вас приглашаю починить эту машинку

если вы оплатите мне дорогу туда-обратно + за удаленность (из расчета - от границы г.Киева каждые 20км - 10 евро) + командировочные + моя работа и запчасти (если таковые понадобятся) - я согласен голливудская улыбка
alexealeks 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #10 от 18/03/2016 22:34 цитата  

Не оплачу!)) А мнение ваше выслушаю по поводу машинки,все равно далеко живете,так,что хлеб не отберу ))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP