ESpec - мир электроники для профессионалов


стиральная машинка самсунг s821 заедает двигатель.

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zika003 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 25/12/2021 16:21 цитата  

здравствуйте, стиральная машинка самсунг s821 заедает двигатель при оборотах в лево в право при стирке, а при отжиме все работает нормально. подскажите что это, сбой в программе или с двигателем что то. как самой устранить проблему без сервиса.
Brightshadow 
Завсегдатай
Сообщения: 452
Brightshadow
 
Сообщение #2 от 25/12/2021 16:56 цитата  

Самой никак. Вызовите мастера.
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #3 от 25/12/2021 19:03 цитата  

zika003 писал:
здравствуйте, стиральная машинка самсунг s821 заедает двигатель при оборотах в лево в право при стирке, а при отжиме все работает нормально. подскажите что это, сбой в программе или с двигателем что то. как самой устранить проблему без сервиса.

В данной СМА есть функция регулирования баланса белья. Вот она, видимо, и пытается правильно разложить. Если бы была проблема, то СМА выдала бы ошибку.
Попробуйте сделать большую (тогда меньший дисбаланс) или меньшую загрузку белья.
Думаю, что СМА полностью рабочая.
zika003 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 27/12/2021 15:06 цитата  

машинка без белья так себя ведет ( белье я даже не пыталась положить ). я только заменила амортизаторы и подшибники, и судя по тому что я нашла в интернете вся проблема в модуле, а точнее в реле двигателя. мастера менять реле не будут, а только заменят весь модуль. мне это не по карману. потому и хочу решить самостоятельно этот вопрос.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP