| Автор | Сообщение |
|
Rulezzman
|
Есть два моника - CTX PR700, CTX PR705F, оба пришли с убитыми строчниками... - навесил доноров - запустились, только одна проблема - не могу настроить фокусировку по углам.
Дефект абсолютно одинаковый у обоих...
Подскажите плз как это лечится (как выставить динамический фокус... - у старых тринитроновских моников были регуляторы, а у этих уже нету ) |
|
|
leo__b
|
| Таже прблема, при настройке фокусировки (на строчнике) нормальны либо углы , либо центр. Надо копать схему и с осцилографом. |
|
d2o
Передовик
Сообщения: 1994
|
| Золотое правило: при вживлении донора проверять (с заменой деталей) цепь от нижнего вывода анодного конденсатора. (если он не на земле) |
|
|
LG T710BHK шелкает после,,,,,,,,,,,,,,,
|
|