ESpec - мир электроники для профессионалов


рефлектометр yokogawa aq1200a слетела прошивка

  Список форумов » Измерительные приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
FEDOTOVYURII1975 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 11/05/2016 14:30 цитата  

Добрый день.Прошу помочь если есть возможность.У меня рефлектометр yokogawa aq1200a ,на нём слетела прошивка не подскажите где можно скачать и как установить . Связывался с сервисными центрами говорят надо вести к ним а у меня нет такой возможности. Буду рад любой информации.Спасибо заранее.
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #2 от 11/05/2016 14:34 цитата  

если нет программатора ,и не имел опыта работы с подобными вещами об этом можно забыть
FEDOTOVYURII1975 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 11/05/2016 14:39 цитата  

программатор найти можно просто я не знаю алгоритм действий, и нет самой прошивки, по железу он работает.
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #4 от 11/05/2016 14:44 цитата  

Состав бы хотелось узнать и фото если можно его внутренностей !!!!!!!!
Прошивка выдается и подбераеться под состав
FEDOTOVYURII1975 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 11/05/2016 15:37 цитата  

Извиняюсь за непонятливость. состав его комплектующих?
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7224
 
Сообщение #6 от 11/05/2016 15:56 цитата  

REKKA, вы понимаете, что вы пишете? Ну допустим, разберет он (гарантийный скорее всего) аппарат, перепишет буковки-циферки с непонятного в большинстве своем назначения микросхем. Есть хоть какая-то вероятность что вы сможете подбЕрать ему прошиву под состав???? Эт вам не телезикер прошивки от коих на любом углу найти можно.
FEDOTOVYURII1975 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #7 от 11/05/2016 16:03 цитата  

В общем немного историй я работал и с Viza и с EXFO прошивка слетала что на одном что на другом ,в случае с Визои сами производители прислали прошивку ,с EXFO знакомый инженер с хорошим знанием английского запрашивал в канаде ему на его запрос прислали прошивку и инструкции по установке а здесь какая то тайна ни где ни чего нет .просто замкнутый круг какой то!!!!
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7224
 
Сообщение #8 от 11/05/2016 16:44 цитата  

FEDOTOVYURII1975, нет возможности везти в сервис, отправьте транспортной компанией с соответствующей страховкой.
FEDOTOVYURII1975 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #9 от 11/05/2016 16:54 цитата  

вопрос был задан потому что мы люди и привыкли помогать друг другу и если вы увидели где то в маём правописании ошибки могли бы и не оставлять свои высказывания .бомжи тоже бывают образованные
(вопрос заданный бомжом да еще и с ошибками вряд ли заслуживает ответа.)
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7224
 
Сообщение #10 от 11/05/2016 17:03 цитата  

FEDOTOVYURII1975, заметьте, я вопреки своей подписи попытался помочь вам. По некоторым признакам я знаю что вы не из России и если вы работаете с такими приборами, то образование вроде по умолчанию должно быть, но указать свое место обитания в профиле и перестать быть бомжом вроде не так уж и сложно.
ЗЫ: С год назад знакомые пытались через местных торговых партнеров екогавы решить вопрос с ремонтом гораздо более простого но древнего прибора, получили однозначный ответ - либо через московский офис куда-то в европу, либо на свалку истории. Так и валяется где-то у них в офисе.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Измерительные приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP