Проблема такая:
Через ~час выкл. и вкл. как-то изо пропало и через время (минуту + -) изо появилось.
На майне возле LVDS чип под радиатором как утюг (из-за перегрева изо отваливается). На бп. тоже радиатор (на нем 13n60 | SF10A600 | 13N60) греется прилично, возле диода SF10A600 два кондера 330пф из синих стали бирюзовыми, на некоторых бп из-за них --||-- нагрев был.
Может есть какие типичные проблемы у этого шасси.