ESpec - мир электроники для профессионалов


Можно ли исправить своими руками или пора двигаться дальше?

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
louis22 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 11/01/2023 13:33 цитата  

Я купил свой Dell Inspiron 15 5566 пять лет назад. Это было здорово. Однако в последние пару недель я заметил, что он немного замедлился. Вплоть до того, что мне приходится ждать пару секунд, чтобы увидеть, как слова, которые я печатаю, появляются на экране. И только сейчас зарядка не работает. Пишет: «Адаптер питания не распознан...» Мой ноутбук распознает 10.0.0.0.1 192.168.1.254, что он подключен, и не дает ему полностью отключиться/выключиться, но не заряжает его. Кроме того, светодиод на передней панели ноутбука сначала загорается при подключении к сети, а затем гаснет (гаснет) через секунду, хотя в правом нижнем углу моего экрана все еще указано, что он подключен (хотя и не заряжается).
Sergej 
Передовик
Сообщения: 2672
Sergej
 
Сообщение #2 от 11/01/2023 16:49 цитата  

Подключить заведомо исправный и оригинальный блок питания от Dell, потом - если картина не изменится - двигаться в сторону толкового сервиса
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #3 от 11/01/2023 19:01 цитата  

Sergej, по тексту исходного сообщения очень похоже на бота и двигаться ему надо в соответствующем направлении.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #4 от 11/01/2023 20:23 цитата  

Да по нику уже... это конечно поумнее чем "индийские" цифробуквенные ники других ботов, но откуда тут возьмётся ЛУИС???

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP