ESpec - мир электроники для профессионалов


hp 625 product xn682es не влючается после падения

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
green7828 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #1 от 14/09/2011 00:55 цитата  

клиент принес этот ноут со словами " уронили, после этого один раз включился и все" . Сейчас ноут действительно не реагирует на кнопку включения,горят только белый и желтый светодиоды, поэтому думаю дежурка в порядке, на кнопке 3в присутствуют, падает до 0 при нажатии,внешний осмотр ничего не дал, снесенки нет, ничего не греется, для уверенности что дело не в дежурке поменял шимку, все равно тишина, подскажите. где можно разжиться схемой на этот аппарат, или частью схемы в районе мульта(kbc1098-nu), гугль ничего не находит
green7828 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #2 от 18/09/2011 19:46 цитата  

прошил биос на ноуте , диоды теперь гаснут при подключении адаптера, есть старт, но нет инициализации, не на матрице, не внешнем мониторе нет изо. кто подскажет куда дальше копать?
SBA 
Передовик
Сообщения: 1293
SBA
 
Сообщение #3 от 19/09/2011 00:24 цитата  

ключевое слово - "уронили" - а это почти всегда грустно. Снимать BGA чипы - смотреть состояние площадок, перекатывать и садить назад. Если повезет - и нет "рваных" дорог в межслое - будет работать.
Usov 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #4 от 19/09/2011 14:11 цитата  

спасибо за совет
постельное белье интернет магазин
green7828 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #5 от 19/09/2011 18:06 цитата  

поднял север ничего пятаки целые, даже не знаю поднимать юг или нет, думаю там тоже самое будет

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP