ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто разбирал samsung r710 помогите

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мастер_5 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #1 от 19/09/2011 19:39 цитата  

Проблема такова, сломался ноутбук у друга, но он сначала отнес не мне , а другому другу. И тот не мог зделать. Мне какбы получилось ето дело, вроде все работает, но не показыват дисплей, вообще даже не включаеться лампа. Может в нем есть какое то устройство, как например в розкладных моб. телефонах. Там если не открить его, то есть магнит не отойдет от датчика Хола, то екран не включиться.
Надеюсь что мой вопрос будет всем понятьен.
san06 
Передовик
Сообщения: 1074
san06
 
Сообщение #2 от 19/09/2011 20:18 цитата  

читай ,изучай http://intellcity.ru/index-2.php?instrukcii-po-razborke-noutbukov-samsung
Мастер_5 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #3 от 19/09/2011 20:25 цитата  

там пишет
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Вы зашли на интернет-портал "ESpec" - сайт для людей, специализирующихся на ремонте и разработке электронной техники или желающих научиться этому. Аудитория проекта состоит как из специалистов узкого профиля, так и из любителей-новичков, совершающих свои первые шаги в непростом мире электроники. Размещенная на сайте документация, а также выделенные темы в отдельных разделах форума содержат ссылки на ресурсы с технической документацией и другую полезную информацию и рекомендуются к прочтению в первую очередь, перед созданием вашего сообщения или вопроса.

Сайт построен по принципу вопрос-ответ и от вашей активности будет зависеть решение вашей проблемы. Помните, что от правильности формулировки вопроса зависит и данный вам ответ, чем точнее вы сформулируете проблему,тем точнее и быстрее вам смогут помочь.

Удачи! Если уверены в ваших силах и полны желания отремонтировать ваш ушедший из жизни телевизор или сконструировать новое электронное устройство - вперед!

ДОБАВЛЕНО 19/09/2011 21:26

Я не знаю как иначе перейти.
san06 
Передовик
Сообщения: 1074
san06
 
Сообщение #4 от 19/09/2011 20:28 цитата  

ссылку в адресную строку своего броузера улыбка

ДОБАВЛЕНО 19/09/2011 21:30

скопируй
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 19/09/2011 20:34 цитата  

san06, проще тебе объяснить, чем ему (это то ли новичок в Инете, то ли по жизни ламер... Не в обиду автору, если реально новичок): зайди в "изменить" (справа вверху сообщения) в своём посте со ссылкой, выдели ссылку, нажми кнопку URL и отправь снова. Ссылка станет рабочей. А в будущем то же самое делай по кнопке "Предв. просмотр" перед отправкой поста. Так ты облегчишь жизнь МНОГИМ участникам.
Мастер_5 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #6 от 19/09/2011 20:35 цитата  

Посмотрел, но етого датчика не увидел, может где то магнит должен бить ?

ДОБАВЛЕНО 19/09/2011 21:39

-20 dB писал:
san06, проще тебе объяснить, чем ему (это то ли новичок в Инете, то ли по жизни ламер... Не в обиду автору, если реально новичок): зайди в "изменить" в своём посте со ссылкой, выдели ссылку, нажми кнопку URL и отправь снова. Ссылка станет рабочей. А в будущем то же самое делай по кнопке "Предв. просмотр" перед отправкой поста. Так ты облегчишь жизнь МНОГИМ участникам.


Не знаю, в всех дргих форумах и сайтах если я жимал по ссылке, то й по ней ишел туда куда надо, а не в "тупик". По тому й спросил.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #7 от 19/09/2011 20:49 цитата  

Мастер_5 писал:
Не знаю, в всех дргих форумах и сайтах если я жимал по ссылке, то й по ней ишел туда куда надо, а не в "тупик". По тому й спросил.

Да, но по некоторым причинам сейчас У НАС пришлось отключить прямой переход по ссылкам. Если ссылка выбрасывает туда, куда она отправила тебя - делай так, как написал san06. Извиняюсь, неудобство связано с техническими проблемами и в ближайшее время устранено не будет.
san06 
Передовик
Сообщения: 1074
san06
 
Сообщение #8 от 19/09/2011 20:57 цитата  

Цитата:
Посмотрел, но етого датчика не увидел, может где то магнит должен бить ?

лучше в сервис отнесите ,а то и ноут и друга потеряете недовольство, огорчение
papa87 
Заглянувший
Сообщения: 1
papa87
 
Сообщение #9 от 05/10/2011 03:01 цитата  

тут только сервис поможет самому лучше не лезть а то моник и спалить можно
Ivajlo 
Заглянувший
Сообщения: 9
Ivajlo
 
Сообщение #10 от 05/10/2011 22:54 цитата  

Мастер_5 Я не понимал, экран работает или нет? Потому что это возможно экран работает, но нет света. Ответственный за это инвертор. Вполне возможно, отсутствует команда к инвертора для включения лампы.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP